Меню

Мебель для малыша

AD
23 Mar 2008, 15:00
Добрый день! Это опять я - неопытная будущая мамочка. История такая: Я выбрала для будущего малыша кровать-маятник и комодик от хорошего производителя (российского). А тут в Икее увидела кроватки и стеллажики разные по совсем низким ценам. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл брать малышу кроватку и комодик с пеленальной доской за 17-18 тысяч, или лучше на первый год-два взять недорого Икею, а потом уже хорошую мебель. Да,у нас есть возможность заказать для ребенка мебель из дуба (делают знакомые мастера в Подмосковье,качество хорошее, массив дуба,недорого), но мы хотели воспользоваться этим вариантом, когда ребенок подрастет. Спасибо заранее!
23 Mar 2008, 20:38
Судя по количеству продаваемых комодиков-кроваток для новорожденных можно вполне обойтись бюджетным вариантом. А на постарше взять получше)
23 Mar 2008, 21:20
кроватка нужна будет года два, комод с пеленалкой - и того меньше. Я б на первое время взяла икеевское.
23 Mar 2008, 21:23
Офф. А не поделитесь контактами замечательных мастеров? Мне очень актуально. Спасибо
24 Mar 2008, 22:29
мой опыт: 1. купила в период скидок за 1000 руб классную Икеевскую кроватку (стационарную). Так и стоит в упаковке. т.к. пока деть был маленький, то спал со мной, а укачивала его на руках. Когда он стал тяжелый (с 7 мес), на руках уже не покачаешь, купили кроватку-маятник. Нам она очень нужна, т.к. просто так он не засыпает. 2. кровать на полозьях не рекомендую покупать, т.к. она качается при любом шевелении в ней ребенка. 3. пеленальным столом пользовалась очень не долго, т.к. мой шустрила все время норовил с него слететь на пол. Примерно с 3-х мес меняла подгузники на пеленке на кровати (в нашем случае это было безопаснее). А можете поделиться координатами ваших мастеров?
23 Mar 2008, 20:43
Нам функция маятника в кроватке совсем не понадобилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325