Меню

Обувь для сада

AD
23 Mar 2008, 23:45
Девочки, в какой обуви ваши дочки ходят в садике? Что удобнее - туфельки или босоноги? Сколько пар обуви нужно? На всякий случай скажу, что интересует возраст деток около 3 лет.
24 Mar 2008, 00:36
у нас туфли на липучке и моя мама сейчас "поселила" в шкафчике мокасины.В принципе, олной нейтральной пары-достаточно.
25 Mar 2008, 12:50
С сентября носили туфли Бартек на липучке. Сейчас поменяла на босоножки, потому что боюсь, туфли малы станут, а дочка не сразу скажет, а так я по носу быстрее замечу и не так страшно если слегка малы.
25 Mar 2008, 16:34
В сад ходим в сандалях но закрытыми носами,фирм по приличней(не знаю может у нас ноги не такие, но Котофей у нас развалился через месяц). В этом году младшая в ясли ходила в Суперфитах(расзорение себя оправдало). А старшая в Тико (2 раза зашивала липучку,хотя раньше мне эта обувь нравилась). Ещё нам пригодились праздничные туфельки(но если сандалики светлые и подходят под предполагаемые наряды,то в полне можно и без доп туфель. В том году на физ-ру просили кросовки или кеды,в этом дети бегали в носках по новому напольному покрытию.
26 Mar 2008, 06:42
У нас босоножки Rabbit с закрытым носом. Очень удобно!
26 Mar 2008, 17:35
В сад мои всегда в летних босоножках ходили. А вот в школу старшая туфли уже пожелала.
26 Mar 2008, 18:18
Дочка ходит в босоножках Superfit на липучке, с открытым носом. Нам хватает одной пары...это помимо чешек на "физ-ру".
24 Mar 2008, 00:35
+1
24 Mar 2008, 01:09
Достаточно одной пары. Главно чтоб были удобны для ребенка и чтоб самостоятельно мог ребенок их надеть, и естественно в приоритете обувь из натур.материала чтоб ножки не потели.
24 Mar 2008, 20:32
Согласна. Еще нужны чешки.
24 Mar 2008, 21:38
Босоножки Экко, остались с лета. Зеленые и розовые. Иногда меням под разную одежду в садик. Советую все же 2 пары - одну можно от лета, а вторую купить в конце сезона на размерчик побольше, т.к. проверено - начиная с НГ сменка постепенно становится мала, а зимой нормальных босоног не найдешь днем с огнем. Потом эта же пара пернейдет на лето, а вторую можно купить потом побольше и т.д.:)
25 Mar 2008, 13:04
А у нас наоборот ноги растут летом В садик носи м у пару с сентября по май а на лето покупаем новые
25 Mar 2008, 16:07
Ну вот, с лета и до НГ все как раз мало и становится. Но вообще конечно это все индивидуально - рост.
25 Mar 2008, 10:23
У нас 1 пара рикосты, сандаликов на липучке. Удобно, что они мягкие, свободно дочка сама их надевает/снимает. Носим с сентября, сначала на улице носили, потом в них же в саду. До сих пор как раз, но у нас нога не выросла вообще.
25 Mar 2008, 10:59
Одна пара. Туфли или сандали зависит от того, тепло в группе или нет. Если тепло, то лучше сандали с закрытым носком.
25 Mar 2008, 12:27
Мы ходим в минименовских сандалях, нам одной пары обуви хватает
25 Mar 2008, 13:42
считайте на Т -ру +22гр.лучше сандали в группу.+чешки на ритмику ; +кроссовки на физ-ру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325