Меню

Расскажите про Густи

AD
24 Mar 2008, 15:36
Девочки, расскажите плиз про Густи, кто носил? Это мембрана? Мы всю зиму отходили в Лесси, довольны как слоны, но лесии в СП вечно очень долго и геморойно, хочу попробовать Густи, что скажите?
24 Mar 2008, 20:20
Попробую рассказать, но у нас Густи - осенний. Не мембрана, типа, актив ткань - непродувайка и непромокайка. В лужах не сидели, но пару раз туда падали - дочка оставалась сухой. В целом, комбез хороший, но на следующий год возьму мембрану, у меня ребенок ни одну лужу не пропускает).
24 Mar 2008, 22:02
у нас зимний Густи был, ткань не мембрана, у них вроде нет мемтраны, но очень плотненькая и грязь не впитывает, мы довольны были, и теплый. На след.год тоже хочу его купить.
24 Mar 2008, 23:15
Густи зимний. Не мембрана, конечно, просто непромокаемый-непродуваемый... Теплота - выше всех похвал, при своей относительной легкости - очень теплый. Очень продуманный в каждой мелочи и детали - и застежки, и резиночки, и липучки, и прищепочки даже в карманах для варежек. Промокает (мы по лужам ходили и плавали), но, разумеется, не до тела, только верхний слой. Стирается легко. В общем, нарекание только одно, про варежки - с комбезом в комплекте были шапка-шарф-варежки. Так вот варежки по размеру - больше на 2-3... Т.е. все остальное на следующий год будет уже мало, наверное, а варежки не факт, что оденем - такие краги огромные и жесткие, как брезент... Но в целом - очень довольна.
24 Mar 2008, 23:37
Тут многие писали, что очень теплые на зиму. Мне понравилась продуманность у одной из моделей раздельных комплектов - как у горнолыжников юбка в куртке от снега и внутренние шаровары на резинке у штанов, внизу на основных штанинах молнии, чтобы проще обувь надевать, у штанов укрепленные попа и колени. В-общем, висит :-), дожидается следующей зимы, попробуем.
25 Mar 2008, 16:04
Да, у нас такой был на эту зиму. Понравился! И в холод не промерзал, и сейчас в нём не жарко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325