Меню

лошадка качалка и ослик прыгун

AD
25 Mar 2008, 03:13
Девочки, до какого возраста ваши дети качались на качалках? Нам 1,5 и я вся в сомнениях, покупать или не стоит уже? Если да, то какую лучше? Тот же вопрос в отношении ослика-прыгуна. А еще я слышала, что такие надувные животные неустойчивы. В смысле, ножки у них подгибаются, и ребенок падает. У вас тоже так?
25 Mar 2008, 08:31
у меня ребенок не интересуется ни прыгуном, ни лошадкой-качалкой. Все стоит. Прыгун не падает.
25 Mar 2008, 09:56
У нас как раз лошадь=качалка со временем уступила место Пони-прыгуну. Где-то после 2 лет. А до этого качалка - самое оно. Рано в 1,5 прыгун, нет еще навыков таких. Да, точно, после двух, нам как раз подярили мяч с рожками, я обплевалась - ну рано, рано! И пошла купила Пони-прыгуна.
25 Mar 2008, 11:35
а мы в полтора во всю прыгаем на попе на диване. :)
25 Mar 2008, 12:01
У нас в 1,5-2 лошадь не пошла, а на прыгуне до сих пор прыгаем (почти3), правда сейчас коня тоже просит и в гостях не слезает.
25 Mar 2008, 12:24
Так получилось, что у нас две лошадки-качалки. Обращайте внимания, на диапазон качания. Первая лошадь - такая милая, но у нее здорово ограничена качалка: http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=565. Дочь на ней почти никогда не качается, хотя любит ее - гладит, разговаривает. А вторую, доставшуюся от родственников, простую деревянную "советскую" расписную - обожает. Там качалка достаточно большая, и качаться интересно. Да, нам скоро 2.
25 Mar 2008, 13:07
Дочка каталась с 10 месяцев до 1,5 лет ну может чуть больше Так что вам уже ИМХО не стоит это покупать А прыгуны вообще не покупайте они переваливаются вперед и ребенок падает лицом прямо
26 Mar 2008, 10:00
У моего с года зебра-прыгун, никогда особо ей не интересовался, но сейчас (в 2,5) иногда прыгает. Про устойчивость - мб он у нас плохо надут, не знаю, но реально переворачивается вместе с ребенком. Правда, это для мелких детей больше актуально, в 2,5 у меня сын ногами стоит на полу.
27 Mar 2008, 09:58
с 1 года катаемся
27 Mar 2008, 12:53
нам 3,5 года. До сих пор качаемся :) На этот новый год пришлось раззориться на лошадку для детей по старше, выдерживает 50 кг! Правда ребенок уже просит настоящую и непременно с канюшней :)
26 Mar 2008, 02:33
Прыгун падает, только когда он плохо надут. Автомобильным насосом подкачать - и вперед, он очень устойчивый. Моей 2, прыгает изредка, но так, что смотреть страшно:) Качалка чего-то без фанатства у нас, мы ее бабушке с дедушкой отправили, изредка там бывает и тоже особо не качается. Хотя в магазине вроде стенала возле нее. Может, какую-то не ту купили:)
26 Mar 2008, 13:33
У нас лошадка прыгун. ТОже скажу, что утойчивая, если как следует надуть. мы 2 раза поддували автомобильным насосом. Хотя ребетёнку не оссобо интересно прыгать(год и 10), он больше её кормит, "гуляет" по квартире с ней. Он больше любит на пеленаьной доске кататься с дивана
27 Mar 2008, 02:05
Ух ты, идея, про пленеальную доску! А то нам отдали, а она так и простояла без дела. :)))
27 Mar 2008, 20:25
:) дат. я, кстати, тоже где-то почитала:) только её держать приходится, иначе он может упасть
Anonymous
28 Mar 2008, 02:06
интересней всего скатываться с гладильной доски из советских времен, без ножек которая
28 Mar 2008, 10:11
Я на такой в детстве каталась с софы. Один раз она с этой софы упала, спину ободрала так о выступающие деревяшки, что больше на этой "горке" не каталась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325