Меню

Где вы покупаете детям красивые шапки?

AD
25 Mar 2008, 11:06
Вот собственно и весь вопрос.Интересует где обычно бывает большой выбор шапочек на девочек,особенно романтичных...) В Стокманне выбор небольшой,в ДМ вообще отсутствует выбор...
25 Mar 2008, 12:28
я в люксе на мичуринском, там стернтайлер, рейма йоха и др. заходите в паспорт, посмотрите
25 Mar 2008, 16:08
Ага,я тож туда захаживаю - много всего интерресненького и красивенького:-)Хоть один магазин нормальный в районе)))
25 Mar 2008, 19:35
у нас кстати в фестивале мазекея открыли наконец то!! а еще в канце шапки есть..
25 Mar 2008, 20:49
Видела уже:-)И Маки там стоят:-)Аж 3!!!)) штуки)) Жаль площадь маленькая - но хоть что то:-)А еще Зара детская - правда там шапок не бывает на малышей:-(
26 Mar 2008, 00:08
это на Мичуринском?
26 Mar 2008, 07:39
да
25 Mar 2008, 12:30
В Кенгуру например или Винни- на любой вкус и цвет. Мне очень нравятся шапочки фирмы Il Trenino, Story loris ну и др. Il Trenino выпускает шапочки со всякими цветочками, вторая фирма делает шапочки попроще.
25 Mar 2008, 12:51
В Винни маленький выбор, заходила на днях и обратила как раз на шапки внимание.
25 Mar 2008, 13:15
Свет,мне до Винни жутко далеко но за хорошей шапкой готова сгонять. А ты еще раз туда пойдешь? И Винни,он один что ли в Москве?
25 Mar 2008, 13:19
Их два и второй кажись более удобно для тебя расположен. Но у нашего Винни есть преимущество в виде Лапин Хауса рядом, можно еще туда заглянуть посмотреть какие у них есть шапки, у них дизайнерские, но и в Винни не из подпольного цеха в соседнем доме, гыыыы:) В Винни я смотрела, несколько дней назад и девичьи тоже, еще подумала, что в этом сезоне мало шапок и все очень скучные, может найду время и еще раз схожу.
25 Mar 2008, 13:14
Взяла на заметку,буду расширять горизонты познания новых шапочных фирм и мест где их ловить) Спасибо,а то хожу по одним и тем же магазинам все время.
25 Mar 2008, 13:20
Да, с Кенгуру хороший вариант и их много, всегда найдется магаз под рукой:)
25 Mar 2008, 15:49
Да не за что, а так вообще можно купить где угодно, я вот последнюю шапку дочери фирмы Parrot покупала вы не поверите- в магазине Банана-Мама. Осенью купила дочери пальто этой фирмы, такой шапки и не видела, когда покупала. А тут зашла в БМ купить дочери яблочные чипсы и увидела ее, прям точ в точь как пальто! Думаю, что к нему в комплекте и шла, только вот не дошла. Вот так вот.
25 Mar 2008, 16:37
Рейма, конечно же. Особенно, шлемики на зиму. В последнее время полюбила Киват: и зимние шлемики, и весенние шапочки и шлемики тоже. Их в СП заказываю. Вот только получила свежачок - не нарадуюсь прям. Ещё иногда в СП в любых разделах с шапками выискиваю что-нибудь ну очень миленькое на мой вкус. Так было 2-3 раза, хотя фирма была более, чем скромная. И тоже не могла нарадоваться! И качество оказывалось хорошее, и сидела красиво. В общем, мой ответ: везде и всюду! Надо высматривать! Бывают случайности)
25 Mar 2008, 19:03
Так я как раз еще в теме упомянуть хотела,но забыла,что интересует все что угодно кроме шлемов,которые ужасно наскучили за зиму.Они конечно удобные и теплые, не спорю,сами носили зимой,но сейчас весной хочется чего-то поромантишней,может даже не шапку а берет какой-нить,или вот в мансуне бывают шапочки как-будто бы крючком вязаные и сбоку красивая шелковая ленточка в горошек,но они с трех лет у них идут. У реймы тоже романтик случается) Брали как-то к "летней" рейме шапку с пупырышками.И в этом сезоне видела одну в мазеркее интересную модельку тонюсенькой вязки,но по цвету не подходит она нам.
25 Mar 2008, 19:19
А! Понятно) Вот это мне в КИВАТе нравится) Шапочки там разнообразные очень и выбор просто громадный. Кстати, своему старшему (мальчик )взяла очень интересную - пиратскую. А про которые вы говорите, такие прошлой весной у низ были, кажется. Хотите ссылку? Ну просто посмотреть на будущее... Т.к. сейчас уже собирают на осень-зиму 2008. В ноябре уже будут на весну собирать.
25 Mar 2008, 19:20
Я хочу ссылку на мыло:) Заранее спасибо:)
25 Mar 2008, 20:52
Вам отправила)
25 Mar 2008, 21:53
Спасибо:)
AD
AD
25 Mar 2008, 20:43
Можно мне тоже ссылочку, заранее спасибо.
25 Mar 2008, 20:56
А вот вам не отправила - вашей почты в паспорте нет, а здесь ссылки не принимает, пришет, что элементы спама.
25 Mar 2008, 20:45
Тоже буду благодарна за ссылочку :-)
25 Mar 2008, 20:55
И вам отправила)
25 Mar 2008, 21:52
Спасибо Вам большое!!!!!!! :-)
25 Mar 2008, 22:00
И мне пожалуйста отправьте ссылочку;-))))
26 Mar 2008, 00:32
У Киватов? Мне все таки кажется,что и рейма и киват в основном ориентируются в своих коллекциях на шапочки под свою же коллекцию одежды.А девиз реймы это все же практичность,все модели в основном кэжуал и спорт. а вот что одевать с красивым весенним пальтишком или плащиком? Вот в чем вопрос))) Но ссылку посмотрю с удовольствием.скиньте пожалуйста!
26 Mar 2008, 00:34
Да, по стилю думаю это не совсем то что ты хочешь:)
26 Mar 2008, 01:17
Ир, у нас в прошлом году была куча шапок и шляп разной степени пригламуренности, но почти со всеми красивыми плащиками носили реймовскую мембранную панаму, предварительно споров логотип и приделав на его место брошь со стрекозой, вполне приличественно смотрелось и точно не продувалось.
28 Mar 2008, 00:18
Кстати,я тож уже подумывала о том,что логотип спороть можно))) Ну когда он еще на шлеме реймовском это ладно,но когда на как вы говорите "пригламуренной" реймовской шапке,то совсем не в тему там смотрится)) а у меня как раз красивишные брошки зря пролеживают) Боюсь пока я до шапок доберусь и правда уже одни панамы останутся)
26 Mar 2008, 17:11
Ну чем не нарядная шапочка??? Единственно, я только от шлемов отхожу, поэтому взяла хотя бы на завязочках. Но эта моделька была и БЕЗ завязочек:-)
28 Mar 2008, 00:45
А вы про какую именно,я ссылки не вижу? посмотрела у вас в паспорте,действильно симпатичные на любой вкус и цвет у вас на детях! Здорово! На крестинах вы такие нарядные) Единственное,я почему то шапки со всякими выпуклостями и ушками не оч.лублю,хотя детям,кстати, очень идут такие...)
28 Mar 2008, 10:20
Ой, я вот про эту: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2551725.jpg?1206550990934
25 Mar 2008, 20:48
У реймы в этой весне есть симпатичные шапочки. Я закупилась ими в таком колличестве(фотки есть в паспорте), что вначале была в трансе, а вот теперь уже успокоилась! Три из них мы уже одевали :)))) Подумала, что лишняя шапка не помеха, будем разнообразные ходить, весной хочется красоты(впрочем как и всегда)
25 Mar 2008, 20:50
Шапки (как показала практика) лишними не бывают:-)Зато под каждый наряд:-)
25 Mar 2008, 21:23
Я тоже так подумала :)
25 Mar 2008, 20:52
Хорошенькие шапочки) Детишки очаровашки) А мы что-то ещё всё в зимних. Вернее, были три дня назад. Сейчас, говорят, там очень тепло, да мы приболели, поэтому никто не гуляет.
25 Mar 2008, 21:43
Спасибо, всегда приятно, когда о твоих детках говорят приятные слова :)) Заглянула в ваш паспорт, просто в восторге от вашего фоторепертажа с Селигера! Сын просто настоящий рыбак(я сама фанат рыбалки и догадываюсь, какое он счастье от этого всего испытал). А дочуня просто может на "пожарника сдавать" :))) Так там она шикарно спала. Наверное там воздух фантастический! Вообщем все прелесть:детки, сами фото и конечно места!!!
25 Mar 2008, 22:31
Офф.......................................... Какие дети красивые! Старшая - просто красавица. Меньшой тоже :) А шапка-телепузик просто необыкновенная :)
27 Mar 2008, 15:03
Спасибочки :))) Старшей обязательно передам для подъема самооценки ваши слова! Телепузик действительно очень прикольная и главное практичная шапочка, так замечательно нампо голове села, плотненько. У вашего сынули просто шикарная улыбка! На конкурсной просто малышь с рекламного плаката с логотипом такого типа"Жизнь хороша и жить хорошо!"! Прелесть :)))
AD
AD
26 Mar 2008, 00:28
Обалдеть! Вот это вы закупились,от души поздравляю! Прям возьму с вас пример и поеду скоро за шапками,тоже хочу несколько) А вы кстати где шапочки рейма покупаете.я вчера только в стокмане и мазеркее была,но такого разнообразия там в помине нет!
27 Mar 2008, 15:04
Да, закупилась я основательно :)))) Подсказать где в Москве не могу, я из Таллинна. У себя все, кроме телепузика купила в Стокманне. Удачи при закупке :)))
26 Mar 2008, 11:28
Подскажите, пожалуйста, где большой выбор реймовских шапок?
27 Mar 2008, 15:05
К сожалению по Москве подсказать не могу, я из Таллинна.
27 Mar 2008, 15:10
Из виденного моной-только на Совенке, в остальных местях есть, но меньше выбор
28 Mar 2008, 11:15
В Снеговике в Коньково.
29 Mar 2008, 11:43
+1.
25 Mar 2008, 21:09
В Снеговике на Коньково.
Anonymous
26 Mar 2008, 00:15
Ой, а где это в Коньково Снеговик??
26 Mar 2008, 12:07
из метро первый вагон из центра, выходите направо, потом на улицу налево. Перед вами жилая многоэтажка, обходите её. Сзади этой многоэтажки домик трехэтажный. В нем Снеговик и есть.
26 Mar 2008, 00:19
Я в C&A в Меге покупаю - бывает под привоз когда попадешь и выбор большой и необычныx . при чем на разные возраст можно выбрать.
28 Mar 2008, 17:37
В KANZ шапочки мне нравятся

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325