Меню

Летнему малышу приданое

AD
25 Mar 2008, 15:15
Девочки- мамочки летних малышей! Подскажите по приданому, по одежде, чего в каких количествах прикупить? У меня первый ребенок- зимний, так что я не очень в теме, да и забылось что-то всё за 2 года ;)
25 Mar 2008, 16:14
Моя майская, летние вещи так и не носили практически, дома кондиционер - одевала слип с длинным рукавом. В жару под 30 носили 2 песочника, а в 25 гр в песочнике у нее руки-ноги ледяные и чихает,а потом икает, поэтому одевала слип или боди с дл.рукавом и штанишки. В 20 гр сверху одевала махровый комбезик. Так что у меня было каждого размера -слипики тонкие 3 шт -слипик махровый 1шт -боди с дл. рук. 3шт -брючки 2шт -носочки 2п -песочники 2 шт -комбезик махровый двойной с капюшоном 1 шт(на вечернюю прогулку)зато ничем не укрывала.
25 Mar 2008, 16:15
У меня первый весна, вторая лет. подскажу: Шапочка вязаная (бывает прохладно) Чепчики-2 штуки (берите сразу 2-х размеров) Кофточки с ползунками или костюмчиков тоненьких по 3 2-х размеров Кофточки с ползунками или костюмчиков байковых по 2 2-х размеров 2 комбеза размером не в притых на вырост: один(у нас так было) полартек , а один был с тонким халофайбером 3 боди с коротким рукавом 3 с длинным 3 пары носок 2 пары пинеток вязаных пелёнки плед из полартека очень мягенький и тёплый Примерно так, может,что и забыла....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325