Меню

Рейма или Керри на весну

AD
сомневающаяся
25 Mar 2008, 21:36
Подскажите,плиз,знающие юзеры этих марок-Керри в сравнении с Реймой тоже не промокают(те,которые Актив)?В прошлом году относили Реймутек,но в этом году просто финансов на нее не хватает.Керри все ж побюджетнее.А по качеству?Речь о весне-лете без утеплителя.Спасибо откликнувшимся.
25 Mar 2008, 23:49
Я бы не стала сравнивать керри и рейматек- рейматек мембрана, а керри нет, просто специальная ткань. Комбезы керри мы не носим, но вчера имела возможность сравнить варежки рейматек и керри (дочка гуляла в керри, сын в теке). Керри мокрые напрочь, рейматек внутри абсолютно сухие, валялись дети в одинаковых лужах. При этом на дочке был комбез рейматек, а на сыне ласситек- оба комбеза сухие, хотя дети сидели в лужах и на коленках, и на попе. Так что я бы посоветовала купить ласси в СП- это очень дешево, я зимний комбез брала за 1450, а весенний, по идее, еще дешевле. И это мембрана.
26 Mar 2008, 11:01
Рейма и Кери все же разные. Надо по ребенку смотреть. Если ребенок прям сидит в лужах, то Керри этого не выдержит, хоть и актив. У нее водонепроницаемость 5000 мм водяного столба, у Реймы 10000. У нас весенний Керри. В принципе, ни разу не промокли, но мы самое большее что делали, это катались с мокрой горки, прям чтоб лежать в луже или ковыряться в ней же руками, до этого не доходило.
Anonymous
25 Mar 2008, 23:36
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325