Меню

Marc Girardelli

AD
Ира
25 Mar 2008, 23:31
А кто-нибудь знаком с этой маркой? Аналог Реймы, только по обещаниям лучше еще. Я уже купила на распродаже на след. зиму, впечатлилась очень. А вот теперь думаю - не зря ли :) Выглядит оч. здорово - продумано все до мелочей. Долго описывать, но именно детали впечатляют. Хотелось бы, чтобы еще и все обещанные качества были соблюдены - непромокайка, дышащий, годный для холодов. Поделитесь, кто знаком, плиз.
26 Mar 2008, 00:02
Это горнолыжная линия лигелинда, на рынке с 2005 года. Лекала почти не отличаются от обычных лигелиндовских, хотя модели усложнены кучей присущих хорошей горнолыжке наворотов, мембрана стоит именно "катальная", а не прогулочная. Если сравнивать с известными на еве пуавром и реймой, то... дышащие св-ва и кач-во утеплителя как у пуавра и объемность, как у реймы. Ткани на порядок лучше, чем у реймы и PB. Аналогом реймы назвать точно нельзя, т.к. свойства мембраны абсолютно разные - в рейме можно гулять без лыж, по опыту покупавших MG в прошлом году, это все же одежда для катания, жаловались, что при ниже -10 без лыж было прохладно (но мы в Сибири, и покупатели наши тоже). В этом году мы его не заказывали, может, что-то изменилось в утеплителе.
Anonymous
26 Mar 2008, 00:22
Ой, а можно чуть поподробней, пожалуйста! К сожалению, я не знакома с пуавром. Что значит "дышащие св-ва и кач-во утеплителя как у пуавра"? Я не знаю конечно, но на модели 2007-2008 проставили значок "до -35". Ну ежу понятно, что верить этому не будет никто, но все же хотелось бы думать, что -15 он будет выдерживать. А при температуре ниже я со своей двухлеткой и гулять не стану...
26 Mar 2008, 00:26
Я поняла так: хороший качественный комбез, но в нем надо двигаться:) Это если совсем упростить:)
26 Mar 2008, 00:37
Значит, изменили все-таки утеплитель, этого и следовало ожидать, все-таки производя горнолыжку для двухлеток, стоит отдавать себе отчет в том, что большинством покупателей она будет использоваться для сидения в сугробе :-) В принципе лигелинд с синт. утеплителем из коллекции этого года спокойно выдерживал -20 даже без значка о -35. Дышащие св-ва у жиратека и у мембраны, используемой в PB выше, чем у рейматека. Для Москвы это абсолютно не принципиально, но если зима более сухая, то при тех же температурах мембранная одежда с более высокими показателями теряет тепло быстрее (зато на лыжах меньше шансов вспотеть). По прошлому году могу сказать, что грязь с них отлетала на раз, на ткани вообще никто не жаловался. Для двухлетки еще один плюс в том, что полуперчатка скроена удачнее, чем у других производителей. Мамы очень стройных детей придирались к крою штанин, но штаны в этом году другие.
Ира
26 Mar 2008, 00:43
Спасибо! Буду продолжать радоваться своему приобретению :))
26 Mar 2008, 00:47
А хде купили,если не секрет?)
Ира
26 Mar 2008, 01:21
Не секрет. На ярмарке Коньково в детском магазине B & G. На ценнике у них цена доскидочная, в разговоре выясняется, что скидки 20%, а если еще поспрашивать - 30% скидывают :) Что очень существенно - тогда он по цене почти как скидочная Рейма обходится :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325