Меню

Help выбираю между Арией и Вebe Confort Vit

AD
26 Mar 2008, 08:01
Уже измучилась вся. Купила на выставке в Манеже Арию, но показалась она мне тяжеловатой для поездок на юг. Сейчас гуляем в Инглезине Зиппи, она весит около 9 кг. Думала Ария (5.8) будет намного легче, но все равно громоздкой кажется. Вот думаю продать ее пока новая и Вebe confort Vit взять. Заявлено, что шасси весит 4 кг. Напишите пож отзывы об этой коляске.Как она по качеству и удобству? Удобно ли ее складывать? Ребенку 1 и 7. На прогулках коляску мало используем, разве что по магазинам. Может еще что-нибудь посоветуете очччень легкое?
26 Mar 2008, 09:21
А вдруг ребенок уснет на улице/море? В Арии вы опустите спинку. А в Вите - нет. Не, Ария не такая уж громоздкая (по кр мере раньше была). Еще более легкое только Геоби 888, но она тоже без откидывающейся спинки.http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=strol&slevel=2&sid=5
у вита спинка не раскладываетс:(
28 Mar 2008, 12:27
Я бы взяла на отдых Арию, БебеКонфорт мне вообще не понравилась, в итоге продала, хотя некоторые, смотрю, от нее вообще тащутся :) Сейчас купила МамСити Лайт и счастью моему нет предела :) еще со старшей на такой ездили. Ария у нас тоже есть, так что есть, что с чем сравнить.
30 Mar 2008, 00:11
МамСити Лайт - что за чудо? :) Где можно посмотреть/купить?
30 Mar 2008, 00:49
Везде :) В ДМ, в Корабликах, в Дочках, в Мир Детства.
30 Mar 2008, 10:09
На сайте Мир Детства есть, но у нее спинка сетчатая, не опускается и без козырька и корзины. Для детей после года она. Но очень маневренная, даже зимой по снегу летает, по ступенькам шагает и вниз и вверх. Хотя Ария тоже шагает, а вот Вит нет.
30 Mar 2008, 10:19
Ясно, спасибо! Нам рано пока, всего полгода клиентке, но, буду иметь в виду на будущее. :)
26 Mar 2008, 15:37
а может уже и не нужна раскладывающаяся спинка? Малыш уже давно на улице не спит, а в автокресле вообще спит сидя:)
26 Mar 2008, 22:56
Именно для магазинов и недолгих прогулок. Т.к. минимум удобств. Капюшон номинальный. Дождивик громоздкий и девать его некуда.
27 Mar 2008, 19:04
У нас есть и Ария и ВИТ. Их нельзя сравнивать :) Но на море в мае мы берем конечно же ВИТ :)
28 Mar 2008, 02:51
Может тогда и Арию оставить и Вит купить? Не будет ли перебор? Боюсь муж меня не поймет:)Ария не развалилась у вас?
28 Mar 2008, 11:38
а сколько ребенку? Мне кажется, что летом коляска с опцией "сон на улице" не помешает. Моя дочка давно не спит на улице, а если спит, то полчаса. Я просто наклоняю Вит. В целом, довольна им очень. Долго думала про арию, но в конце концов, купила Квест именно на случай долгих летних прогулок. Теперь в багажнике машины лежит Квест, а в квартие -Вит :) Муж согласился, что все дивайсы, облегчающие жизнь мамы - необходимость :)
28 Mar 2008, 17:43
Ария у нас уже катает второго ребенка :) И хоть бы что. Но не я ее покупала, а если б я, то не купила бы. Лучше Мак. А вот ВИТ - это мой сознательный выбор :) Я довольна.
29 Mar 2008, 11:20
а чем Ария не нравится?
29 Mar 2008, 22:57
условно маневренная, спинка регулируется ремнем - тяжело поднимать, когда спинка разложена - из корзины фиг чего достанешь, корзина трется о бордюры, нет подножки (т. е. окончание спального места не поднимается, чтобы ребенкины ножки положить, когда спит)
28 Mar 2008, 16:26
Cегодня видела в магазине Vit - не очень понравилась. Она несомненно легче, но Ария в сложенном виде показалась компактней и переносить ее удобно за ручку. Бампер тоже большое значение имеет - ребенок опирается на него во время прогулки. Всю прелесть большой корзины для покупок в Арии тоже оценила! В общем, решила Арию оставить - на юге будет скрываться от солнышка под ее большим капюшоном:) Главное, чтобы в самолет ее разрешили взять!
30 Mar 2008, 10:11
Арию однозначно удобнее переносить в сложеном виде, Вит, если с козырьком, так вообще весь рассыпается и лдина большая в сложеном виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325