Меню

Коляска Bebecar Racer STS (2 в1)

AD
26 Mar 2008, 09:53
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, про такую колясочку (может пользовался кто такой). http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=1764 Как она в управлении? Устойчивая? Удобная? Для июльского ребенка подойдет (люлька не маленикая?). Спасибо заранее.
26 Mar 2008, 11:12
у меня была такая - правда только люлька (прогулочный блок мне показался слишком высоким и узким мы его не покупали) люлька шикарная - мы довольно крупные до полу года проездили (родились в конце августа) и еще запас в длину остался. очень теплая, у меня была модель вог (с цветочками) там она вентилировалась за счет сетчатой поверхности. устойчивая, но реально ребенок до полугода не крутится там а спит. очень маневренная и качественная - реально стоял выбор покупки между ней и жане слалом остановилась на ней тк люлька гораздо больше. ни разу не пожалела о е опкупаке. для второго только бебекар буду брать!
26 Mar 2008, 11:20
А сколько стоила Ваша коляска, если просто с люлькой? Просто я не видела, чтобы продавалась люлька и шасси. Везде или 2 в 1 или прогулка.
26 Mar 2008, 11:27
мы ее на тульской покупали. в инете только 2 в 1 на рынках везде можно купить только люльку (на нее так же была гарантия год) 18300 в июле 2007
26 Mar 2008, 11:31
Спасибо.
26 Mar 2008, 17:32
У бебекаров люльки у всех одинаковые, стандартные, 75 см в длину, для крупного ребенка не очень, у меня сын в 8 мес спал в ней с торчащими ногами, а дочке в шесть мес я уже подняла спинку на одну позицию, иначе тесно ((
26 Mar 2008, 18:12
у меня ребенок в 6 мес весил 9 кг и рост был 73 см + комбинезон зимний и шапка = в люльке оставался запас.
26 Mar 2008, 16:39
У меня такая - удобная, устойчивая, управляется обним пальцем, по снегу едет как вездеход, но очень тяжелая!Подойдет ли ребенку - надо по росту вашему смотреть, некоторые детки в 6 мес уже 74 см.Мы спали в люльке до 6 мес, потом в прогулочный блок перебрались - там полностью горизонтальное положение.
26 Mar 2008, 17:43
У меня сейчас такая, сначала в люльке катались, теперь в прогулке, тоже боялась что высокая, но это не проблемма, хотя у нас есть трости, но чаще пользуемся ей, управляется намного легче других, проходимость супер! Если вам на себе ее не носить, покупайте, не пожалеете. Могу выслать фото на почту, если интересно.
26 Mar 2008, 18:09
Сейчас катаемся в ней, в люльке:).Шикарная коляска! Хоть некоторых отпугивает вес, но это совсем не минус! Управляется очень легко, я одной рукой везу коляску, другой веду старшую за руку:). Манёвренная, удобная, люлька широкая...даже мои консервативные мамы-папы оценили;)))...и моя бабушка с лёгкостью катает правнука;) Купили за 23000р 2 в 1 в инет-магазине http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?mark=5&productID=615&vote=yes&x=22&y=11 в начале февраля этого года.Но там был ограниченный выбор расцветок. На детских ярмарках большой выбор, но цена немного повыше.
27 Mar 2008, 13:05
Спасибо, девчонки! Очень нра мне эта колясочка. Единственно, ни у меня, ни у знакомых не было трехколесок, поэтому не знаю насколько это удобно. Таскать на себе мне ее не придется, есть лифт грузовой, ступенек нет. Я с первым польскую катала трансформер, так она тоже нелегкая.
27 Mar 2008, 19:32
А тут "нелёгкость" компенсируется поворотным передним колесом и ход получается очень плавный.
27 Mar 2008, 22:10
И у нас такая коляска, расцветка спорт голубая, коляска супер, нам сейчас 5,5 мес весим 8500 и 70 см, в люльке еще места хватает, к тому же положение спинки в люльке можно менять, очень маневренная! Супер коляска
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325