Меню

Инглезина Магнум

AD
26 Mar 2008, 16:29
Девочки, у кого Инглезина Магнум. Такой вопрос: где вы покупали дождевик, я так понимаю, его в комплекте нет к коляске? И как вам вообще эта коляска: удобная? легкая? как прогулкак как она?
26 Mar 2008, 19:40
У нас такая.Дождевик в комплект не входит и сумка тоже.Коляска хорошая,проходит в наш узкий лифт.Только скрипит, хотя чем её только не смазывали.Но нам это не сильно мешает :)
Дождевик отлично подходит за 79 рэ.;). А так коляска удобная, с первым откатала с удовольствием.
26 Mar 2008, 22:03
Дождевик покупали стандартный (дешёвый). Коляска удобная с отличной проходимостью. Как прогулка очень хороша зимой и на даче (по бездорожью), на лето можно и трость прикупить. По весу она легче польских трансформеров, наравне с люльками.
26 Mar 2008, 21:43
У меня была, вообще только плохие впечатления. Как коляска для совсем маленького-холодная (зимой было дело).И почему-то у меня заваливалась назад, как-будто задняя часть тяжелее. Как прогулочная для подросшего-совсем никакая: в богажник ничего не положить, тк он плоский очень; нет ремешка между ножек, который на кнопочке, от сиденья до ограничителя;сам ограничитель не открывается и садить ребенка неудобно; с поднятой спинкой выглядит очень некрасиво. Я вообще молчу про ткань:(. Как-то попали под сильный дождь без дождевика. Чехол для ног промок полностью, так что 4х-месячный сын весь вымок. Это толлько то, что удалось вспомнить, давно было. По сравнению с той, что у меня была после(Hoco BigFoot, в той же ценовой категории,)полная фигня.
26 Mar 2008, 21:52
Насчёт ткани-это у вас наверное старая модель.На моей 2008 года отличная ткань,непромокаемая, отъездили всю зиму, дождевиком ни разу не пользовались.У меня девочка крупная и помещается с лёгкостью в комбезе и овчинном конверте.Коляска едет хорошо, никогда никуда не заваливалась.
26 Mar 2008, 21:54
Конечно старая модель, в 2006 году покупала. Молодци если ткань улучшили, но больше я инглизину никогда не куплю :(
26 Mar 2008, 21:59
Зимой в снег, и летом в дождь-разные вещи. Хотя все зависит от того, какая у вас зима. Ширина нормальная, но не супер широкая. И длина тоже. У меня крупный мальчик, я ее продала в его 7 месяцев, тк перестал вмещаться. Еще у нее подножка не удобная, только 2 положения. Все это про старую модель, но сомневаюсь, что производитель устранил все недостатки.
26 Mar 2008, 22:18
Я как раз год назад в это же время выбирала коляску своему апрельскому малышу. Присматривалась к Магнум и все искала подвох: вроде легкая, как люлька, а трансформер. И дешевле многих люлек. Думала, что с не так, все расспрашивала здесь же: может, дно неровное? Ведь ровное же! Может, ремни не снимаются? Снимаются. Может, ребеночек через низ вывалиться может? Нет, накидку можно подвернуть так, что нижний "бортик" образуется. Вообщем, купила и не пожалела ни разу! Очень удобно все для новорожденного на лето, и зимой катаемся - не нарадуемся. Амортизация - выше всяких похвал, все устраивает! Единственное - ручка не перекидная, но само сиденье легко переставляется даже с ребенком внутри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325