Меню

Заказала куртку в каталоге Квелли

AD
26 Mar 2008, 16:32
Залезла на квелли сайт, посмотрела детские вещи и заказала сыну джинсы, вельветики утепленные и куртку. Отправила заказ. Потом еще раз решила все посмотреть и увидела состав куртки -наполнитель вата. Это что за бред? Такое еще бывает? Наверное тяжелая будет и как ее стирать? http://www.quelle-international.com/ru/default/produkt-images/_w355_h302/1/1/115144_I600_200008100373.jpg Как бы теперь штаны оставить, а от куртки отказаться?
26 Mar 2008, 16:40
Ой, это так перевели криво, немцы все утеплённые курточки называют wattiert, наверняка там синтепон какой-нибудь обыкновенный.
26 Mar 2008, 16:48
ой вы меня утешили. а так внешне как вам куртец?
26 Mar 2008, 17:09
Мне жутко нравится и очень давно!!!))) Несколько раз порывалась заказать, да у нас стиль совсем другой, придётся сразу много чего пересматривать... А если вы от чего-то хотите отказаться, то это очень просто сделать. В заказе вам будет вложена форма возврата - там её заполнить плёвое дело - циферку поставить и свою подпись. И всё! И отправить по указанному адресу. день возвращаются достаточно быстро - их вам переводом на почту пришлют. Гораздо быстрее деньги приходят, чем сама посылка.
27 Mar 2008, 11:10
Спасибо, просто стала ждать с нетерпением курточку. В топике про одежду по каталогам прочла, что они вещи по одной присылают, а не все сразу-это мне и удобней, легче оплатить, а с другой стороны-сервисный сбор каждый раз добавляется? Тогда это дороже выходит... А как вам пижамки по 2 штуки в упаковке?
27 Mar 2008, 11:47
Ой, ну что вы!!!???!!!??? Во-первых, сервисный сбор с вас возьмут только один раз при получении первой посылки. Его включат только в первый счёт. Все остальные счета по этому же заказу, будут без этого сбора. Во-вторых, разрозненно приходят вещи, если какая-то из них отсутствует на складе. И чтобы вы из-за одной не ждали всё остальное, то то, что есть на данный момент вам и высылают. И достаточно часто я получаю сразу всю посылку) Иногда из 10 наименований может не придти одна-две вещи, а придут чуть попозже. Но это не стиль у них такой, а именно ситуация с комплектность на складе) Пижамки пробовала только на 5 летнего мальчика. Хороший трикотаж. Сейчас ищу для маленькой девочки, но таких, как я хочу, там нет сейчас.
27 Mar 2008, 12:12
очень хорошо. спасибо вам огромное за такие хорошие подробные ответы))
27 Mar 2008, 12:28
да не за что) приятно поболтать о том, что любишь) знаете, я вот вам ещё, что подскажу... вы не бойтесь именно там заказывать. я приспособилась - если что-то не нравится, то просто сдал, да и всё. вот недавно хотела простенькие штанишки для дома купить. там набор был из двух пар. думала я, что для дома плохого не окажется, но пришли просто жуткие какие-то твёрдые штаны, с непонятным начёсом. я их просто сдала и вот, как раз, сегодня утречком денежки на почте получила. но не пугайтесь - такое бывает очень редко. трикотаж очень хороший, как правило) ещё я заказываю по каталогу Ля Редут - Франция. представляете, раньше они были супер: приходили быстро, никаких накладок, качество хорошее, возврат вещей и денег тоже быстро. а с Квеллем я раньше мучалась, но терпела, т.к. вещи нравились. а теперь всё с точностью до наоборот: Ля Редут испортился в плане сервиса жутко, а Квелле, наоборот, вырос в этом вопросе. вещи стали тоже долго в Ля Редуте идти. возврат денег ваще песТня - я из-за каких-то 719р. звонила главному менеджеру в течении полугода тысячу раз. наконец-то перевели на расчётный счёт с Сбербанке. сейчас там тоже многое нравится из вещей, да опасаюсь теперь таких ситуаций. тем более, что могу найти замену их вещам в Квелле. УДАЧИ! если будут вопросы, обращайтесь)
27 Mar 2008, 13:03
хорошо)))
27 Mar 2008, 13:15
мне качество очень нравится в Квелле))) Стираю в машинке - ни катышков, ни растягиваний. Да и цена симпатичная, есть кончено дорогущие вещи, но в целом - доступно. Жаль только, что некоторых позиций может вообще не быть. Я так сыну брюки и джинсы не дождалась(
28 Mar 2008, 19:48
А я из 4 джинс только одних не дождалась. Но они отписались мне, что этого артикула не будет.
27 Mar 2008, 12:18
по одной вещи присылают в том случае если нет товара на складе. А если все позиции есть, то пришлют в одной посылке. Вам при заказе не сказали все ли есть? Сервисный сбор платите один раз за один заказ, неважно за сколько посылок он вам придет
27 Mar 2008, 13:04
Я заказывала через сайт и забыла свой имейл оставить(((( ничего они мне не пишут теперь.
27 Mar 2008, 13:18
а вы позвоните туда и узнаете все, только минут по 15 приходится дожидаться ответа оператора( Вам сразу скажут, что есть на складе и будете знать как скоро ждать посылку. Если на складе есть, то пришлют быстрее заявленных 6-8 недель.
27 Mar 2008, 13:43
И еще... у меня неувязочка с размерами вышла. Заказала по их таблице тот размер, что по меркам должен бы быть, а получилось, что надо на размер меньше.
28 Mar 2008, 19:50
Ох! А мне и на почту пишут, и СМСки на телефон присылают. Ничего, в следующий раз оставите адрес)
28 Mar 2008, 19:17
на картинке оч даже , может и не стОит отказываться?
29 Mar 2008, 12:50
отказываться не буду, если она на синтепоне. внешне мне нравится, у нее еще капюшон полностью раскрывается и внутри мехом выложен)))
28 Mar 2008, 19:31
в любом случае если не подойдет вещь, то можете вернуть обратно послав посылку с вложенным в нее бланком возврата.
28 Mar 2008, 19:52
+квитанцией об оплате. Её выдают при оплате при получении посылки.
AD
AD
30 Mar 2008, 23:35
а я все время забываю отксерокопировать квитанцию, и без нее шлю - ттт...пока без проблем вовращают. Но почтовый квиток об оплате дома храню, пока не получу обратно деньги. Мало ли что...
30 Mar 2008, 23:48
А я её не отксериваю, а просто им отсылаю) Раньше фоткала на телефон, а потом перестала) А вам тоже денежки быстро возвращаются?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325