Меню

Где можно купить модную курточку на девочку

AD
27 Mar 2008, 10:21
Помогите, пожалуйста, где можно будет купить хорошую, модную курточку на девочку 8 лет. Где хорошие детские и модные куртки на Юге Москвы продаются. Хочется что-нибудь приталенное, с поясом или расклешенное. У меня девочка в первом классе учится, но она плотненькая, с животиком, а все куртки в детских магазинах какие-то прямого фасона, и вообще, страшные. Как дела обстоят на ярмарке на Тульской? Там есть хорошие куртки? Заранее всех откликнувшихся сердечно благодарю!
Ярмарку на Тульской закрыли. Перенесли, вроде, куда-то
27 Mar 2008, 10:37
Как жалко. Куда бы податься. Даже не представляю. Хочется в уже проверенное место. Может быть Центральный Детский Мир на Лубянке, там все-таки выбор магазинчиков побольше. Или есть места более стоящие?
в Мегу по детским магазинам Зара,Бенеттон, Некст, Канц, Пренатал, Стокман и тд
27 Mar 2008, 10:39
Были там. Все очень либо маленькое, либо прямого узкого, безформенного покроя. В прошлые выходные только зря время там потратили. Очень ограниченный выбор, восновном вся летняя коллекция, курток весенних почти нет, только ветровочки и плащики, но это у нас новое все есть. Вот бы весеннюю куртку, но нет.
Anonymous
28 Mar 2008, 09:14
плащики стильные и курточки видела на коломенской ярмарке. Есть и приталенные и с утяжками, благородно серебристые, золотистые и другие расцветки. Смотрела на свою шестилетку, но она у меня очень худенькая, а там модельки на девочек постарше и побольше.
28 Mar 2008, 10:41
Благодарю за совет. Надо тогда туда попробовать. А то в Центральный детский мир собрались, на Лубянку, там вроде огромный выбор магазинов и фирм, правда не знаю, как сейчас с весенними куртками обстоит дело, но тогда, попробую на Коломенскую ярмарку. Но там не ширпотреб?
28 Mar 2008, 10:51
смотрела своей доче на лето платья и костюмчики разные на Коломенской. Так вот-то, что более-менее приличное стоит неоправданно дорого и фирмы неизвестные. Сделала вывод, что одежду всё-таки лучше покупать не там. Я бы поехала в ДМ (видела там большой отдел для деток постарше)...там выбор больше или в Мегу. Я тоже ездила в Мегу ...смотрела правда для себя летнюю одежду ...видимо ещё не сезон, но думаю, что щас начнут понемногу подвозить летние вещи. Попробуйте ещё в ТЦ "Европейский"-м. Киевская.
28 Mar 2008, 10:59
В Бенеттоне очень стильные стёганые весенние курточки самых разных очень интересных расцветок как раз на плотненьких девочек. Может, не обратили внимания?
28 Mar 2008, 11:50
Они каждую весну и осень там есть, приятные куртейки.
28 Mar 2008, 22:47
Была сегодня в ДисконЦентре на калужской, но вот на куртки не посмотрела. В принципе джинсы-кофты на больших деток есть, верхняя одежда вроде тоже была, но вот размер и фасон не подскажу. Можете позвонить уточнить)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325