Меню

Девочки,объясните,пожалуйста,что такое Сток?

AD
все о нем говорят,а что это понять не могу:(просто по магазинам вообще нет возможности ходить,заказываю все(кроме продуктов) в интернет-магазинах.ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?
Anonymous
27 Mar 2008, 14:40
То, что остается непроданным даже в распродажу.
если говорится о распродаже,значит это не рынок?значит модели там полный ацтой,если никто не заинтересовался даже в распродажу?
Anonymous
27 Mar 2008, 14:44
На мой взгляд - да, но это все-таки дело вкуса, есть люди, которые одеваются в стоках и довольны.
спасибо,просветили:)
Anonymous
27 Mar 2008, 14:48
не обязательно ацтой, могут быть последние размеры
ааа,спасибо
посмотрела в инете по стоку,но ничего не поняла,кроме как одежда по низкой цене...а что это рынок?китай?что это?ну неужели никто не в курсе как и я:(
27 Mar 2008, 15:38
Старые коллекции,которые остались от сезона - прошла например зима,остались какие то модели от зимней коллекции - их распродают в 2 раза дешевле.Есть люди постоянно ловящие такие распродажи.В Стокмане,Адидасе,Спортмастере,и т.д. - из детских магазов - в Заре,Мазе,Канце и т.д. Только как правило остаются размеры для совсем маленьких или совсем больших деток:-)Самые ходовые сметают сразу:-)
27 Mar 2008, 15:33
Как было уже сказано выше, это вещи из магазинов старых коллекций или остатки размеров. Например, есть сток магазина Спортмастер, или Адидас, или Старик хотабыч(остатки), соответственно в магазинах цены снижены.
Anonymous
27 Mar 2008, 15:37
Иногда в стоках можно купить вполне нормальные вещи. Мы живем рядом со стоком Спортмастера. Там бывают хорошие вещи по нормальным ценам. Спортмастер свозит туда вещи, не проданные в своих магазинах в других городах (потому, что цены для этих городов с их уровнем доходов просто неподъемные).
27 Mar 2008, 15:58
я там себе юбку купила джинсовую - три года уже ношу, очень мне нравится она. и сносу ей нет. так что там действительно можно купить вполне хорошие вещи
ух ты,а это интересно:)
Anonymous
27 Mar 2008, 16:25
Купила как то куртку..ношу 5 лет,моделька из моды не выходит,качество супер.
а это один конкретный мгазин или это у каждого магазина может быть свой сток?совсем запуталась:(
27 Mar 2008, 16:52
Не у всех магазинов есть Сток. Вы спросите конкретное направление (детская одежда, обувь; спортивные товары и т.д). И Вам подскажут здесь какие есть Стоки по каждому направлению. По спортивным товарам, например, есть Стоковые центры у Найк и Адидас. Детские товары - Кенгуру. Подскажите пожалуйста, а по детским товарам какие есть ещё стоки ?
27 Mar 2008, 16:56
навскидку боско, даниэль, мекс, бенеттон
27 Mar 2008, 17:03
А гед детский мекс находится не знаете?
27 Mar 2008, 17:16
наверно в олимпийском, там общий. я только на соколе бывала, но его закрыли теперь
27 Mar 2008, 17:17
Тока там вечно мааааааленькие размеры исключительно. 68 - максимум что я там видела
AD
AD
27 Mar 2008, 17:20
ага:) я туда мужу за майками ходила, на детское одного взгляда хватало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325