Меню

Нужен ли гимнастический центр Chicco?

AD
27 Mar 2008, 16:13
Я тут уже спрашивала про Chicco-вский центр. И все же... Нужен ли подобный гимнастический центр? http://www.chicco-shop.ru/product685_discuss.htmll С точки зрения развития и занятия ребенка . Нам сейчас 6 месяцев.
27 Mar 2008, 17:46
Видимо не нужен, раз никто не отвечает :)))
27 Mar 2008, 17:48
я не думаю, что он будет иметь огромное значение в развитии вашего малыша ;)
28 Mar 2008, 10:56
как раз огромное значение для развития. сначала висели игрушки над младенцем, потом он ползал и дергал за разные ручки, сейчас перелистывает книжку, играет на пианино и танцует
28 Mar 2008, 01:26
Извините,что влезаю...У нас был и есть тоже этой фирмы,очень похожий,немного другой формы.У нас это ХИТ-очень нравится ребенку, с 1 месяца играет-сначала глазками следил,потом ручками стал трогать,подтягиваться, до сих пор играет(11 месяцев)...Вот так.
28 Mar 2008, 08:48
я бы не стала покупать. у нас много игрушек чикко-все они какие-то одноразовые, хватает на 1,5-2 часа и все, больше к ним не подходили и ими не интересовались....
28 Mar 2008, 10:53
я считаю, что это лучшая игрушка оправдывет свою стоимость у нас с рождения. играет каждый день. комплекс менялся (пожднимался) вместе с ростом дочки. сейчас ей год и месяц. каждый день танцует с ним, смотрит книжки. ни одна другая игрушка не пользуется такой популярностью с таким постоянством
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325