Меню

какую прогулку купить?

AD
27 Mar 2008, 17:40
Очень нужен совет опытных и не очень мамочек!! )) значицца так. ребенку годик, но мы очень крупные и высокие (15 кг и 84 см). Ездили с рождения на трансформере, но на лето хочется купить прогулку. Есть ещё элементарная легкая трость, поэтому вариант трости не рассматриваю. Хочу: 1. длинное спальное место 2. накидку на ножки,т.е. чтоб это был и осенний вариант 3. легкую!!! колясочку ну и не шибко дорогую..посоветуйте плиз, очень нуждаюсь в вашем мнении!
27 Mar 2008, 18:19
Вы извините меня, но тут столько тем ниже... Может Арию пег перего? Хотя макларен форевер. Посмотрите ниже посты про макларен Техно
27 Mar 2008, 18:54
У меня Пег перего GT3. Все есть, только она не легкая, но очень маневренная. Стоит около 14 т.р. У моей подруги Капелла. Все примерно тоже самое, но весит 8 кг и стоит 6 т.р. Тоже давольна.:) Но я свою перегу ни на что не променяю.
27 Mar 2008, 19:00
Jane Slalom. Легче Переги GT3. У нас Перега в лифт не входит по длине...тоже её рассматривала, поэтому купила Slalom
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325