Меню

Mutsy Spider или Vit или Zapp

AD
27 Mar 2008, 18:46
Стала нужна компактная коляска, прогулка есть, но вот летом до песочницы и в магазинах покататься, багажник не очень большой, но улице не спим уже, нам 1,7 сейчас, ногами ходить не очень хочет, хочу стильную и красивую, бюджетную. Какие минусы и плюсы у этих колясок? слышала, что мутси не управляемая...
27 Mar 2008, 18:56
Я пока у ВИТа минусов не нашла :)
28 Mar 2008, 09:22
У ВИТа со временем может облезть обивка на ручке и потом фиксатор ослабевает и ручка просто складывается, и никакой болтик на креплении не помогает. Может это зависит от веса ребенка...
27 Mar 2008, 18:56
Тока не спайдер)))) Запп удобнее всех и шире,Вит мне не понравилсяь почему то вживую,хотя до магазина и площадки она тож.ничего!И вес маленький.Но по своему опыту скажу - когда поехала Вит покупать на Тульскую,увидела Запп,и купила его))С ребенком везутся одинаково,хотя одна 4 кг,а другая 7:-)Так что я - за Запп!
27 Mar 2008, 19:13
почему не спайдер? у него и спинка немного опускается? офф у нас оказалась общая знакомая, и вроде не одна
27 Mar 2008, 20:27
Там спинка откидывается чисто символически - и вообще она тяжелая и широкая:-)Лучше уж вит тогда))) Оффф..общие знакомые?))Ого)))А хто?:-)
27 Mar 2008, 20:44
офф........................................Наташа с сыночком Тимоном
27 Mar 2008, 20:50
О))Ничего себе:-)Здорово:-)
29 Mar 2008, 05:10
у нас была Мутси спайдер,едет в принципе нормально,но в отличии от заппа ход тяжеловат и шасси заднее широкое,я умудрялась что нибудь да зацепить.А так коляска стильная,внимание привлекает,ребенок даже спал в ней,складывается компактно,ручка регулируется по высоте,ну и в отличии от вита и заппа жесткие сиденье и спинка. Я коляской была довольна...но променяли мы ее на подделку заппа,лидер,могу сказать,что после спайдера лидер пушинкой кажеться.
оф........................................ с приездом чтоль? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325