Меню

Капелла - часто ломается?

AD
27 Mar 2008, 19:14
девочки, у кого капелла, я наметилась на S-802, но уж больно часто встречаю в инете объявление о продаже типа "б/у пару раз". значит что-то в ней не так? перекидная ручка хорошо фиксируется? просто заказываю ч/з инет, потрогать-пощупать не могу ((
27 Mar 2008, 19:23
У нас во дворе трое катали Капеллу - все ок было. Только за лето она выцвела сильно.
Anonymous
27 Mar 2008, 19:59
Ну это с любой коляской может случиться. У меня и Бебекар выцвел, и Буга.
27 Mar 2008, 20:03
Катаю с сентября практически каждый день, перекидной ручкой пользуюсь ежедневно, по нескольку раз туда-сюда кидаю. Единственно, что мне в ней не нравится - то, что это совсем "не круто". Но мне не удалось найти такого сочетания функций + размеров ни в одной другой коляске.
28 Mar 2008, 15:06
скажите плиз, а бампер у вас просто мягкий,да? а то в яндексе набрала и выдает мне коляску такую же,только бампер как столик с днищем для чашки.. и ещё вопросик, я вижу,что 6 колсе,она по пандусам и рольставням нормально ездит? с ней в метро и в подземный переход спускаться реально? детка моя ещё не ходит и мы часто пешком гуляем.
28 Mar 2008, 15:24
Бампер просто мягкий. По пандусам в переходах, в подъездах - на задних колесах без проблем. Она даже влезает в маленький лифт! :)
29 Mar 2008, 00:17
Читайте этот топ, в нем уже все сказано и пересказано:) Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1260125
27 Mar 2008, 21:35
действительно много объявлений встречается о продаже совсем новых Капелл.
Anonymous
27 Mar 2008, 22:44
Я думаю, что приходит с работы муж, видит как она "ходит ходуном" и произносит: Или я - или эта коляска! :)
28 Mar 2008, 15:07
в сымсле "ходуном ходит"?? енто как?
27 Mar 2008, 22:40
катаю с декабря как минимум раз в день, все нормально. Часто приходится "носить на себе" за неположенные части =) за бампер и ручку в сложенном состоянии, но пока ТТТ. Перекидная ручка фиксируется не жестко, есть люфт, меня это сразу испугало (но распаковывали при мне точно новую), потом привыкла, хуже не стало.
28 Mar 2008, 15:06
скажите плиз, а бампер у вас просто мягкий,да? а то в яндексе набрала и выдает мне коляску такую же,только бампер как столик с днищем для чашки.. и ещё вопросик, я вижу,что 6 колсе,она по пандусам и рольставням нормально ездит? с ней в метро и в подземный переход спускаться реально? детка моя ещё не ходит и мы часто пешком гуляем
28 Mar 2008, 15:21
бампер простой мягенький, по-моему это старые фотки просто в инет-магазинах, раньше вроде как они с подстаканниками были. У меня по пандусам отлично едет, поначалу не могла привыкнуть к поворотным колесам после люльки и фиксировала перед въездом, сейчас отлично въезжаю без фиксации, если рельсы совсем узкие, то в них попадают внешние из спаренных колес, задняя база пошире и входит отлично. У нас в городе очень много лестниц без пандусов вообще, тогда я коляску либо складываю (одной рукой элементарно, держа ребенка в другой) и несу, но вес ощутим, у нас почти 10 кг коляска завесила. Мы тоже не ходим пока сами, а гуляем по городу очень много, на лето я все-же хочу экстра-легкую трость, в осень опять пересядем в Капеллу, все-таки бампер+суперский капюшон+ручка+большие резиновые колеса для меня незаменимы даже при минусе в виде большого веса.
28 Mar 2008, 15:37
ой спасибо вам огромное за такой подробный ответ! все,заказала в инете. жду :)
28 Mar 2008, 15:37
катаемся в этой коляске с ноября, я довольна очень, ребенку тоже вполне комфортно, до февраля все время спали на улице, спально место большое, моя немаленькая годовая дочь в комбезе и одеяле прекрасно туда помещается, лично для меня минусов в этой коляске нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325