Меню

слинг и кривые руки

AD
28 Mar 2008, 09:58
Опытные дамы! Хочу пользоваться слингом, тяжело носить дочку на руках. Научите? Слинг такой: http://teddymarket.ru/item1985.htmll Как я только там ее не верчу, приспосабливаю, не получается. Инструкция с рисунками странная: у них голова ребенка кончается гораздо ниже, чем у моего в реале. Как должны быть ноги в 6 мес, на две стороны? Где ребенок находится, на моем боку? У меня как-то она в нем съезжает, и получается не на простеганной части слинга, а на каких-то щвах. Может быть дело в том, что у меня ребенок крупный? Там написано, что до 13,9 кг, моя весит 9500, но зато рост у нее 73,5 см - может в этом проблема, хотя написано до 24 мес. Мож японские дети в 24 месяца мельче? Спасайте...
28 Mar 2008, 10:07
вот тут хорошие инструкции http://www.omama.ru/docs/doclist.asp?tid=641 Вообще про именно эти слинги ничего не знаю. Может размер слинга не ваш? Хм... жесткая спинка, ремень безопасности - мудрилово какое-то :(
28 Mar 2008, 10:20
теперь вообще напугали! У них есть разные размеры для мам, или размеры для ребенка? По вашей ссылке не могу найти ответа, там по инструкции ребенка в слинге сразу одеваешь. Жесткая спинка - это для младенца, потом в 4 мес ее вынимаешь)))
28 Mar 2008, 10:36
ну вообще-то есть, для мам. Не знаю, как у этого японского, но у всех остальных с кольцами, есть.
Какой-то у вас слинг вовсе не слинговый, купите попроще что-нибудь, типа баюшки или кенгуруши, наверняка у вас все получится!!!!
28 Mar 2008, 10:21
нда. хочется что получше, а в итоге все самое дорогое - самое замороченное
28 Mar 2008, 10:19
ну вы выпендрились :) Кто же про такой слинг вам расскажет? В положении сидя на боку или на животе, ноги должны быть на две стороны, верхний край слинга -подмышками и поперек лопаток, нижний - в коленном сгибе. Сидеть должен также, как если бы сидел на вашем боку, вы поддерживали рукой. Только вместо руки -ткань. 9500- нормальный слинговый вес.
28 Mar 2008, 10:23
А она получается ниже, не на боку, а ниже бедра, так неудобно, хотя я ремни натянула уже до последнего. Я думала все слинги по типу одинаковые? Просто думаю, этот типа сто процентов хлопок, да то, да се, вот и купила его, тем более, что он был с рождения с жесткой спинкой. Правда у меня и с рождения не получалось ))) руки ж кривые. А сейчас я понимаю, что ребенка таскать не могу больше на себе, а руки мне нужны свободными.
28 Mar 2008, 10:36
значит, и правда скорее всегшо размер вам велик
28 Mar 2008, 22:28
+1
28 Mar 2008, 22:31
Лен, а когда ты ее лежа туда запихивала, она тоже низко висела? Если сильнее на плечо натянуть, то не поднимается?
29 Mar 2008, 06:38
я натягивала до конца, тоже низко, но даже не низко, а как-то неудобно, он даже с жесткой подложкой ее как-то в калачик скручивал. Она не на подложке лежит, а почему-то съезжает с нее, хотя пристегнута.
28 Mar 2008, 11:47
Вот это цена!А у меня обычный "Баюшка ", но меня устраивает.
28 Mar 2008, 17:20
Да уж... про такой слинг ничего не скажу, у нас слинг-шарф был "оранжевая мама". Его хоть и завязывать надо было, но как-то попроще все. И потом у них книжечка подробная с инструкцией и показывают они как это делается.
28 Mar 2008, 20:26
вот я купила, да? Хотела как лучше, думала, Япония! Технологии! ндааа
28 Mar 2008, 20:27
ха-ха, подозреваю, что с колясками априка та же хрень! что на самом деле они бебебе, тогда я даже хотеть ее не буду
28 Mar 2008, 22:32
кто знает :) Возможно, вы еще разберетесь и полюбите свой японский слинг. Но для начала рекомендую "Кенгурушу" - очень понравилось и качество и консультанты и с размером они не ошибутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325