Меню

Коляску-книжку посоветуйте плиз!

AD
Anonymous
29 Mar 2008, 01:54
Трости не влезут ко мне в багажник+нравится одна большая ручка вместо"рожков". Zooper waltz-тяжеловата для поездок, Инглезина Эспрессо нравится вроде. А какие еще есть до 8 кг с бампером? Заранее спасибо!
29 Mar 2008, 08:19
Ария, Бреви Грилло - это их компактных книжек, всеобщие любимцы, таскаать :)
29 Mar 2008, 19:47
зупер до 8 кг весит вроде, мы такую купили, мне кажется, что она не тяжелая.Коляска очень нравится)))
Anonymous
29 Mar 2008, 19:53
А в самолет с такой пустят, как считаете? У вас нет фотки случайно коляски в сложенном виде? Мне она тоже нравится, но думала полегче найти. А насколько она раскладывается?
30 Mar 2008, 14:55
Очень надеюсь , что пустят в самолет)))Раскладывается в полностью горизонтальное положение.Фотки в сложенном виде в паспорте, где наша коляска
30 Mar 2008, 02:47
У меня Экспрессо,ребенок очень много в ней спал,мы потом еще досочку сделали к ней и в отпуск с ней ездили,если надо было куда-то надолго поехать ребенок в ней засыпал.
30 Mar 2008, 16:14
У нас Peg-Perego Aria One Hand, примерно 5 кг, удобная, но горизонтального положения нет, только полулёжа.
30 Mar 2008, 22:01
грако ситиспорт :) Бреви грилло не советую. Ария погромозже этх двух.
30 Mar 2008, 22:35
Берите GRACO супер коляска у меня даже 2 было, одну с рук брала, вторую уже новую
Anonymous
29 Mar 2008, 11:05
а не подскажите, у Эспрессо есть горизонтальное положение? Сколько градусов? Спасибо!
29 Mar 2008, 13:52
Вот ее максимальное лежачее положение http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/ingl_espres-b.jpg
30 Mar 2008, 16:40
полностью горизонтального нет, но оно и не нужно уже после полугода. А вот что в ней не очень удобно, так это маловертикальное положение... то есть когда деть сидит и держится за бампер, то спинка от него далекооо, а ехать, облакотившись на полулежачую спинку и смотреть по сторонам неудобно, по крайней мере моему ребенку. вот пожалуй единственный минус, помимо отсутствия подножки, который я смогла обнаружить в процессе эксплуатации. в остальном коляской очень довольна. надежная коляска, хоть и не самая легкая в своей категории, а возможно именно поэтому
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325