Меню

Какую курточку оставить?

AD
В сомнениях
30 Mar 2008, 19:13
Купила сыну на эту весну куртку гэп с флисовым жилетом. Однако, в ней рукам холодно, а телу жарко, не пойму, как носить. Докупила к ней еще флисовую толстовку и взяла на сейле куртку Лемми-тек, думала навырост, а сейчас смотрю - Лемми и Гэп практически одинаковые. Вот и думаю - какую оставить, а от какой избавиться? Сдать/продать? Внешне мне гэп больше нравится, но вдруг Лемми функциональнее... Помогите, плз!
30 Mar 2008, 19:38
если жилет в первой отстегивается,и его можно носить отдельно, то оставила бы обе а так однозначно за 2 ( хотя я не поняла она у вас ветровкой или с утеплением), но все равно вещь функциюналная, 3 в 1, как толстовка, как куртка+ на прохладнее куртка+поддевка из флиса, тоже гуд если вопрос не в деньгах, оставила бы обе :-)
Автор
30 Mar 2008, 19:56
В первой - отстегивается, получается ветровка. Вторая Лемми не 3 в 1, а тоже ветровка, но чуть плотнее, чем гэп, похоже, и вроде как с теком. Вопрос о деньгах не стоит:-) Просто пытаюсь контролировать приобретение шмотья, чтобы хотя бы одинаковых вещей не покупать:-)
30 Mar 2008, 19:45
Если жилет в куртке Гап отстегивается, то можно его отстегнуть и одевать под куртку нормальную флисовую толстовку. Тогда можно ее оставить, тем более если она Вам больше нравится.
Автор
30 Mar 2008, 19:57
Ага, я для этого флис и купила. Жилет там отстегивается. Теперь думаю - зачем взяла Лемми? Не иначе под влиянием волшебного слова "тек"
30 Mar 2008, 20:01
А они в разных стилях? Вам надо было сфоткать и выложить куртки:)
автор
30 Mar 2008, 20:34
Гэп - такая вот http://www.det-style.ru/pictures/88860_2.jpg А Лемми - оранжевая с зеленой отделкой, менее интересная внешне, я думала - вдруг с флисом лучше будет носиться...
30 Mar 2008, 20:37
Тогда я бы все-таки Гап оставила:)
Автор
31 Mar 2008, 09:27
Спасибо:-) Да, с Гэпом я расстаться не готова. Теперь осталось решить, нужна Лемми или нет:-) Вот как раз топ всплыл - вроде хвалят их. Только резинки на рукавах действительно туговаты.
31 Mar 2008, 16:58
Если финансы позволяют, оставьте обе
Автор
31 Mar 2008, 20:04
Да, наверное, так и сделаю. Блин, все пыталась оптимизировать гардероб, в итоге на эту весну у нас 3 ветровки. Хорошо хоть разных. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325