Меню

Купила классную прогулку Zooper Valts

AD
10 Mar 2008, 16:57
Не встречала ее в интернете, может такая есть тут о кого? Поехали на Коломенскую ярмарку, думала там выбор есть, но оказался весьма скудный. Продавец сказал, что из всех прогулок, что там представлены, самое нормальное качество у Perego и Inglesina (хотя все Китай это), но еще лучше вот этот Zooper. Первые две не хотелось (надоели), схватила третью и поехала домой. Дома мне она оч. понравилась, супер-коляска за 8 тысяч, особенно кому не охота надоевший Perego покупать! Просто советую - сейчас многие в поисках, а инфы по этой коляске нигде нет. Качество отличное, складывается очень удобно (более удобного сложения не встречала - просто кнопку нажать, надавить вниз - и она сама складывается) широкое сиденье, мякгий дышащий матрасик на жетской широкой спинке, откидывающейся горизонтально москитная сетка на капюшоне до сиденья, те ребенку точно не будет жарко - все продувается, и не холодно при ветре- колпак до сиденья надвигается На сайте производителя их можно здесь глянуть: http://www.zooper.com/waltz-colors-520.htmll расцветки у нас правда несколько другие (мне кажется по-красивее даже:) Да, забыла, вес 8,5 кг, колеса большие - впереди спаренные, амортизация на всех. Минусы ес-но тоже есть: отсутствует дождевик в комплекте, окошка нет на капюшоне, и фиксатор в сложенном виде работает не надежно.
10 Mar 2008, 18:09
если не затруднит померьте пожста мах ширину коляски и диаметр колес
10 Mar 2008, 20:43
В разложенном виде самое широкое место (от края до края колес)- не более 54см (впереди и сзади - одинаково), диаметр колес передних 15см, задних 18см.
12 Mar 2008, 16:39
У меня такая же коляска... Вполне прилична по цене и качеству, но катала жане 3х колесную вообще улет, но мне не подошла, очень габаритная.
14 Mar 2008, 10:25
если не секрет за сколько вы ее купили? в интернете расцветки 2007 года 6500-6700 стоят
14 Mar 2008, 22:54
Я взяла дороже- за 8 тысяч на Коломенской, правда не искала у других продавцов - спешила. Даже не знаю, какого года у меня расцветка - салатовая, как на сайте производителя, но еще с лимонными окантовками.
17 Mar 2008, 16:22
дорого взяли. полтора года назад брала за 4500, не думаю, что цены на нее так выросли.
17 Mar 2008, 18:20
На совенке она 7,5т стоит, в нете 6,5 на прошлогодний цвет (выбора нет), так что номано (у мене еще дождевик к ней в нагрузку. Цены выросли, к сожалению не только на коляски:)
16 Mar 2008, 17:53
А где есть в интернете, не могу найти...
16 Mar 2008, 18:04
http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=2688&PHPSESSID=112fa14fc47c5726 <> target='_blank' href='http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=2465 http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=2465 <> target='_blank' href='http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=274_365&products_id=2463 http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=274_365&products_id=2463 <> target='_blank' href='http://www.familytime.ru/product_info.php?products_id=2421 а'>http://www.familytime.ru/product_info.php?products_id=2421 а <> <> <> расцветки 2005 http://www.antonchik.ru/index.php?productID=1215
11 Mar 2008, 13:51
у нас трость этой фирмы, обалденная!!! легкая, дешевая и оооочень удобная
11 Mar 2008, 14:37
А какая именно и сколько стоит? Где покупали? Спасибо
11 Mar 2008, 15:22
модель не скажу, потому что не знаю, покупала в Совенке в главном здании на центральной торговой аллее справа, ближе к концу Изначально хотела другую, насколько память не изменяет, макларен, но она стоила 3700 БЕЗ КАПЮШОНА И СЕТКИ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ, а потом под конец исканий нашла зупер и я почти тут же купила, за 2500 прошлым летом, коляска даже легче, чем макларен, вообщем просто класс, кстати там цвета такие были оптимистичные, я, например, купила оранжевую
12 Mar 2008, 17:57
очень похожа на Salsa, но, видимо, у меня просто более старая модель, без цветочка...:)
12 Mar 2008, 13:31
А Вы не могли бы зайти на их сайт сюда http://www.zooper.com/product520.htmll и идентифицировать модель. Там даже не нужно по ссылкам переходить - мышкой наводите на название и картинка появляется.
12 Mar 2008, 17:58
ответила выше...:)
14 Mar 2008, 01:56
А у нее перекидная ручка?
14 Mar 2008, 22:40
у моей нет, не перекидная. Жалко конечно, но вряд ли коляску с передними поворотными колесами будет удобно возить задом наперед.
01 Apr 2008, 11:52
Скажите, если сравнивать с Макларен (если сравнивали, конечно), Zooper лучше???? И еще, к Макларен, насколько я знаю, можно докупить не знаю, как называется, ручка или бампер??? В общем, ту штуку, что перед ребенком находится, которая открывается и закрывается))) А к Zooper такую можно купить??
01 Apr 2008, 12:10
нет, не сравнивала, бампера у зупера нет, но нам в 2 года уже и не нужен был
AD
AD
01 Apr 2008, 12:55
как это нет, а что это тогда на фотке http://damasha.ru/img/goods/large/14308101004_Blue.jpg ?
01 Apr 2008, 12:59
так мы про Сальсу говорим)))
01 Apr 2008, 13:15
пардон))) я думала у меня глюки)))
01 Apr 2008, 13:16
так мы про Сальсу говорим)))
01 Apr 2008, 13:49
а у меня не такая модель!!!
01 Apr 2008, 12:57
нам тоже 2, просто ребенок привык сидеть в коляске с бампером, вот и думаю, понравится ли ему в Zooper... Мне по фото она кажется низкой, а как на самом деле?
01 Apr 2008, 14:01
не знаю, нам низкой не показалась, посмотрите у меня в альбоме папка временная реальные фото http://www.eva.ru/albumpage/105912/9.html
01 Apr 2008, 15:16
Спасибки)))) Красивая)))) Вот вся в сомнениях(( больше всего смущает отсутствие бампера... Нам 2 года, привыкли мы к нему, боюсь, без него просто откажется сидеть.
01 Apr 2008, 13:43
нам тоже 2, просто ребенок привык сидеть в коляске с бампером, вот и думаю, понравится ли ему в Zooper... Мне по фото она кажется низкой, а как на самом деле?
01 Apr 2008, 13:58
нам тоже 2, просто ребенок привык сидеть в коляске с бампером, вот и думаю, понравится ли ему в Zooper... Мне по фото она кажется низкой, а как на самом деле?
01 Apr 2008, 14:32
макларен лучше визуально. сама поехала за зупером, взяла мак. Вкусы канеш разные, но мак есть мак, все остальные смотрятся ширпотребно по сравнению с ним. ИМХО
01 Apr 2008, 15:20
ну вот((( а как насчет мутси изи райдер всесто макларена, не знаете? Вот странно, продавцы говорят разное. Кто-то хвалит одно, кто-то другое...Надо полагаться на себя)))
01 Apr 2008, 16:14
на еве писали, что мутси ток по ровным дорожкам едет. По ухабам передние колеса внутрь загибаются. Я сама долго выбирала в нэте, потом сгоняла на рынок, все посмотрела и заказала Мак квест, о чем не жалею:)
01 Apr 2008, 17:37
Спасибо! И еще вопрос: в чем отличие квеста от триумфа???
01 Apr 2008, 20:06
у квеста подножка поднимается, за счет этого удлиняется спальное место. Мой ребенок любит просто сидеть с вытянутыми ногами с разобраной подножкой. Триумф весит меньше, но спинка там не раскладывается в положение для сна.
01 Apr 2008, 20:16
спасибо огромное за помощь)))))))))))
13 Mar 2008, 17:23
А у нее накидка на ноги и для сидячего и для горизонтального положения подходит?
14 Mar 2008, 00:34
Я сегодня тоже прикупила ее через инет.ЗАвтра буду эксплуатировать, сегодня катала дочу по квартире :-). прилепила накидку. Она просто пристегивается, не имеет значения в лежачем положении или нет. Она как у всех прогулок,я так поняла, опускается вниз там где ножки должны быть и сделана мешочком немножко снизу, видно для тепла.
01 Apr 2008, 14:14
а можно ссылку на инет-магазин?
Девочки, а кто-нить сравнивал ее с перегой плика п3, я на перегу все смотрела, про эту даже не знала, сравнить пока нет возможности, по внешнему виду на картинке zooper больше понравилась
AD
AD
14 Mar 2008, 22:51
я катала их обе как раз, когда покупала. Перего просто меньше понравилась, кажется потому, что складывается сложнее и более широкая в сложенном виде. Но главное - у переги - двойные задние колеса, а мне нужны одинарные, так как по пандусам возить. И еще - для меня удобнее обычная ручка перекладиной, а не двойная (одной рукой легче возить, когда зонтик например надо держать). Ну и цена немножко отличается - перега дороже, хотя у нее есть свои плюсы - ручка для переноски, поручни регулируются по высоте.
вот мне у переги эти две ручки тоже не нравятся,цена для меня не так важна, ниже написали, что для высокого роста ручка низковата, наверно все таки надо самой сравнить, так не хотелось ехать в москву:(
15 Mar 2008, 23:33
У меня рост 169 - мне нормально, а если выше, то не знаю конечно.
Не разочаровались в коляске?
18 Mar 2008, 18:38
Гуляла пока всего пару раз. Но кое-какое ИМХО сложилось. Для маленького ребенка (8 месяцев-полтора года) пластмассовые колеса - дрянь, даже такие большие и даже при наличии амортизации. Это претензия не только к данной коляске, а вообще ко всем негабаритным прогулкам, которые сейчас на рынке есть. Я хотела купить с резиной - но просто не нашла (раньше кстати были). Причина банальна - пластмасса дешева, резина дорога и тяжелее. Короче на трясущуюся головку спящего ребенка неприятно смотреть - мало ли, может это вредно. Так что катаю тока в местах оч. гладкого асфальта и думаю, что дальше делать - забить на это или покупать еще что-нибудь на резине. Ну а для большого ребенка эта коляска не подходит - глубина сидкенья не та. В остальном - мне удобно, нареканий нет.
Anonymous
21 Mar 2008, 14:29
...
Не помните сколько перега на коломенской стоит
14 Mar 2008, 23:20
Катала сегодня Зупер. Нашла минусы. При складывании иногда корзинка внизу мешает, колеса не зафиксированные ведет немножко (может это у всех так, не знаю), ручка для моего роста (176см.)немножко низковата. А так в общем мне нравится.
15 Mar 2008, 20:38
У нас тоже колеса стало "уводить" на сторону, но только месяцев через шесть. Сняли и смазали кажется литолом - все стало опять отлично. А насчет складывания, увы так все время будет.
16 Mar 2008, 01:14
Спасибо, попробую!
Скажите, еще минусы нашли, не разочаровались в коляске?
22 Mar 2008, 00:14
Для грязи не подойдет, колеса засасывает все-таки... Продавцы сказали, что у всех колясок с поворотными колесами ведет, надо чистить внутри.а в остальном нравится.
15 Mar 2008, 18:25
Девочки а никто не знает в Совенке такая есть? а то на следующей неделе едем покупать, хотела сначала пег-перегу, но эта больше нравится! И сколько она весит?
15 Mar 2008, 18:38
Была на Совенке. Я её крутила-катала в дальнем павильоне, из входных дверей идти прямо и справа она стояла в зеленом цвете за 7500. Вес где-то 7,5-8 у неё.
15 Mar 2008, 23:31
Я свою взвешивала - 8,5 весит, не меньше.
16 Mar 2008, 01:12
На сайтах про нее пишут, что вес 7,8. Я покупала через инет. 6500. Но с расцветками беда. На совенке видела только за 8000
16 Mar 2008, 23:53
На сайте, который указан выше есть информация о представительстве в Москве. По этому адресу самые дешевые коляски, правда далековато - это Юг Москвы. На сайте есть телефон можете позвонить узнать наличие. У меня там родители живут и подруга себе брала.
17 Mar 2008, 12:27
Девочки, а кто-нибудь знает, в самолет с этой коляской пропустят или в багаж ее надо будет сдавать?
17 Mar 2008, 14:24
у трапа отдадите, потом там же заберете. зачем она вам в салоне?
17 Mar 2008, 19:16
Меня это и интересует, в салоне она мне не нужна :-). Где-то девочки писали, что переговскую Арию заставили сдать в багаж, а она еще меньше этой коляски.
AD
18 Mar 2008, 00:14
мы даж свой слалом у трапа сдавали:)
22 Mar 2008, 15:33
поехали за тростью, а купили книжку - zooper Waltz. Она оказалась самая легкая из их же тростей, и за счет плоского сложения, самая компактная в итоге. Выбрали модель 2008 года, которая до бампера закрывается капюшоном даже в лежачем положении. Подкупило наличие проветриваемой сетки (при частоте наших поездок в Египет это актуально), почти полное лежачее положение (на серфстанции ребенка днем кладем спать в коляске), количество аксессуаров (и конверт на все туловище в сидячем положении, и столик, и бампер, и подстаканник, и накидка от дождя, и москитка она же от солнца, количество карманов и кармашков, большая корзина внизу (причем коляска складывается, даже когда там лежат вещи), и доступ в эту корзину при полностью лежачей спинке. Ну, а еще то, что дочка оказалась одета ровно в цвета этой коляски - коричневый с бледно-розовым :-) Я, конечно, еще поскуливаю по Заппу (уж очень внешне нра, хотя функционально понимаю, что не для нас), но все тише и тише. :-) начинаем испытания. :-)
22 Mar 2008, 15:51
за сколько купили?
22 Mar 2008, 18:40
ой, точно не скажу, т.к. расплачивался муж, а я бегала за дочей уже. Исходная цена 8500 + отдельно дождевик в наборе с москиткой. Так что больше 9 тыщ точно. Мы не торговались. Дело было в Детском мире на Пресне.
22 Mar 2008, 19:39
а не подскажите, как материал на коляске, на море не жарко будет?
23 Mar 2008, 10:55
Точно я вам сейчас не отвечу, т.к. погода за окном не шепчет :-) Но ткань выглядит приятно - дырчатая пористая поверхность в районе спинки и головы, натуральная, с пропиткой в районе попы и коленок.
25 Mar 2008, 01:47
Купили такую коляску сегодня, на жару и море, очень классная http://www.eva.ru/albumpage/112224/1.html
30 Mar 2008, 00:56
ДЕВЧОНКИ, минусы уже нашли еще какие? Сижу думаю, покупать ее или нет
30 Mar 2008, 11:28
я пока не нашла :-) Более того, сразу после покупки, поехала посмотрела вожделенный Запп. Пару раз его сложила-разложила, и поняла, что будет меня процессп подбешивать + мое воображение сильно уменьшило габариты в сложенном виде. :-) Вчера ездила одна с двумя девчонками в Мегу. Младшая спала в горизонтальном положении. верхняя одежда детей + рюкзак отлично влезли в корзинку коляски. На ручку повесила свою куртку. Управляла одной рукой, за вторую держала старшую. При этом из рюкзака при необходимости легко доставала кошелек пользуясь застежкой на корзине. В общем, испытания в нестандартных для нас, но привычных для многих мам условиях прошли успешно. Насчет поездки в Египет я даже не сомневаюсь. :-) Из возможных минусов - моя юла умудряется сползти с сиденья даже с бампером - выскальзывает, чтобы вылезти. Иногда это проделывает на ходу. Надо пристегивать. Или сменить бампер на столик - он плотнее к сиденью прилегает. При сложении коляски почему-то жесткое дно корзинки стало упираться в подножку и мешать складыванию. Приходится ее поддевать ногой. У всех так?
30 Mar 2008, 12:27
Если корзинка наполнена, тоже мешает. Правда я думаю дело техники. А как у вас с ремешками? То ли я хилая, то ли чего, борюсь с ними:-) Расстегнуть может только муж!
30 Mar 2008, 21:42
нормально расстегиваются. Туговато, но получается. Пусть лучше так, чем хлипкие замки. :-(
30 Mar 2008, 22:27
Девушки, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался с Zooper Twist или Hula?
31 Mar 2008, 17:53
я смотрела их в детском мире на Пресне, т.к. изначально смотрела трость и книжку вообще не рассматривала. Они тяжелее и объемнее (за счет неправильной формы) Вальтца. :-(
31 Mar 2008, 19:16
Как это объемнее, объясните, пожалуйста, поподробнее.И почему неправильной формы? Просто у меня нет возможности купить последнюю модель Вальтс 2008 года, есть только 2005( Но в ней капюшон не раскладывается. Зонтик я уже не вынесу. Хотелось бы капюшон. Но с другой стороны есть возможность купить любую из этих тростей, у них капюшон раскладывается...В общем, я в глубоких раздумьях. Была в магазине, остальное ничего не нравится, более менее только одна коляска, но с такой расцветкой...очень яркой, мягко говоря.
01 Apr 2008, 20:45
я изначально шла за тростью и смотрела как раз Хулу и Твист. Посмотрела, поскладывала, взвесила. Объемнее - это колеса+капюшон в толщину изрядно получается, а по ширине см на 10 уже ширины Вальтца. Неправильной формы - с одной стороны тоньше (только колеса), с другой толще (колеса+капюшон сложенный). Капюшон, кажется не раскладывается в лежачем положении до бампера у них. Только в сидячем. Между Хулой и Твистом разница одна основная - бампер. Склонялась к Хуле из-за него. Бампер и трость не так часто вместе встречаются. Пока не посмотрела Вальтц. :-)
01 Apr 2008, 21:19
А, не , ну это у всех тростей так.Я думала что-то совсем странное. И большинство достаточно узкие. У Хулы раскладывается капюшон , когда сиденье разложено. Есть еще отличия, кроме бампера:у Хулы есть безопасное закрытое положение для новорожденных, что позволяет ставить автокресла и ручки регулируются по высоте, у Твиста такого положения нет, она идет в категории с 6 мес. А еще у него нет в комплектации муфты. Вальтс лучше обеих, но технически заказать даже старую модель мне сложно. А новую очень дорого и долго. Я думала может кто-то катал эти две, так как с ними проще. Все равно спасибо большое за информацию)
31 Mar 2008, 11:00
У нас уже эта коляска 2.5 года. Была и в Крыму по горам , гальке и где мы только с ней не лазили, и по лесу по корягам гуляем до сих пор. я ей очень довольна, у наших сентябрят2005 почти все меняли коляски по 2-3 раза, а мы как её купили только на ней и катаемся
31 Mar 2008, 15:10
Скажите, пожалуйста, а в вашей модели капюшон раскладывается от солнца?И какой у нее тормоз?
31 Mar 2008, 18:38
Моя модель Вальтс(2005г) есть в паспорте в теме Ялта (предпоследняя фотка с низу)и поляна сказок (в середине) если ребенок спит , то солнце светит в глаза, тормоз с зади перекладина блокирует задние колеса
31 Mar 2008, 19:09
Большое спасибо,вы мне очень помогли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325