Меню

Одежда Lemmi

AD
14 Mar 2008, 15:38
Хорошая ли эта одежда? Интересуют куртки. Присмотрела куртку осенне-весеннюю, на маркировке указано, что непромокаемая и непродуваемая.
18 Mar 2008, 16:17
Так оно и есть.
19 Mar 2008, 14:33
У нас их куртка, ходим уже второй сезон, очень довольна. Единственное они идут на худеньких деток.
20 Mar 2008, 13:44
Смотрела в магазе куртку Она вообще хоть как-то моется? или сразу стирать только? Это сколько же раз стирать светлорозовую куртку тогда
23 Mar 2008, 21:02
Лемми шьют на три полноты и наоборот чаще висят вещи просто на толстых детей.Мой не худышка,но куртки и комбезы не подошли по полноте.
19 Mar 2008, 16:41
ветровкой очень довольна, непромокаемая, непродуваемая. Спецом после покупки под кран сунула, не промокла
19 Mar 2008, 16:53
Не знаю насчет непродуваемости, но точно не промокает.
19 Mar 2008, 22:48
Почти не врут. Промокает по швам и на молнии. Теплая. Легкая. Стирается хорошо. В общем, я брала в сезон, когда их только привезли, да еще и не в Москве (сама виновата), потому взяла достаточно дорого (буквально плюс 300-500р и можно было Рейму взять) - единственное, что считаю недостатком.
19 Mar 2008, 23:32
Раз указано, значит, так и есть. Это очень хорошая одежда. У меня старшая носила много, нам оч нравилось. А уж как джинсы ихние сидят!
19 Mar 2008, 23:50
Ой, про джисы вы прав. У нас полукомбез, ну просто сказка https://cloudstatic.detstvo.ru/foto/original/176952.jpg и вот так https://cloudstatic.detstvo.ru/foto/original/185197.jpg :):):) . В том году были велики, но подгибала и всё равно носила, а в этом уже как раз, относим ещё лето. Второй раз такие уже не куплю.
19 Mar 2008, 23:58
А где покупали такой комбез? в ДМ бывают их вещи кроме курток?
20 Mar 2008, 01:18
В ДМ полно Лемми, летнего, весеннего, джинсы на подкладке и тд
20 Mar 2008, 10:38
В ДМ и покупала, только это было ещё в том году. И отхватила последний, случайно и именно 92 размер.
22 Mar 2008, 02:30
Комбез классный, ну да на мелких все хорошее хорошо сидит. Дело нехитрое:) А я подрощенной много Лемми покупала, в садовском и школьном возрасте. Эт уже гораздо сложнее:) Половина штанов не садятся, половина сваливаются. Лемми были супер всегда! У них 3 полноты, кстати, есть - для тощих, нормальных и плотненьких. Это большая редкость.
22 Mar 2008, 02:32
Кстати, у Цеплин полукомбезы очень неплохо сидят. Моя тоже в этом году будет прошлогодний донашивать, и выглядит ничуть не хуже, чем в прошлом году, понтовый такой. В этом году я тоже купила, он мне, правда, меньше прошлогоднего нравится, но клевый все равно. Правда, 92 у них максимальный размер.
20 Mar 2008, 00:15
После нашего зимнего комплекта сомневаюсь, что еще когда-нибудь куплю верхнюю одежду Лемми.
21 Mar 2008, 11:47
почему? тоже смотрю на эту одежонку как на зап. комплект
22 Mar 2008, 14:35
Мембрана, но промокает от мытья тряпочкой. Подкладка в куртке хлопковая - сильно мокнет и грязнится от игр в снегу и долго сохнет. Молния на куртке начала как бы расползаться из шва вверху (коряво объясняю, но фоткать лень :-)), на лямках штанов начали распускаться швы. В общем, с привычной Реймой разительный контраст :-(, хотя внешне мне Лемми нравится больше.
Anonymous
22 Mar 2008, 17:48
спасибо
23 Mar 2008, 00:25
Надо же, совершенно противоположные впечатления у меня от куртки. Непромокаемая реально. Тряпкой не особо мыла - моя уже большая была, когда ее носила, гуляла не так экстремально. Я стирать люблю - в машинку засунул и порядок, доп. комплекты одежды были. Подкладка хлопковая жить не мешала, наоборот, приятненько так, имхо. Сохла после стирки недолго, обычно совешенно - днем стираешь, утром можно надевать, у меня вся верхняя одежда так сохнет. НИкакие швы, ничего никуда не расползалось, куртку носили 3 (три!) года, в первозданном виде просто! Отличная куртка, теплая и реально непромокаемая. А внешне да, с реймой сравнить низя:) Но я Рейму вообще сильно не люблю.
AD
AD
23 Mar 2008, 16:06
+1. Странно было прочитать отзыв ясс. С Вами согласна, только я и тряпкой протирала часто и без проблем. И еще у них оч. качественная дет. одежда. Джинсы замечательные и все хлопковые вещи оч. приятные: не линяют, не садятся, пуговицы/молнии/кнопки не теряются и сидят вещи очень хорошо. Минус один -в цене, но я обычно беру впрок на распродаже. Ни разу не пожалела. Вот сейчас в ЦДМ приходит новая коллекция для девочек, очень нравятся пара вещей, буду брать даже по цене "высокого сезона" ;-)
23 Mar 2008, 17:16
+1 про джинсы и прочее, я выше уже писала. Это прямо моя любимая одежка для старшей была, пока она из нее не выросла. Джинсы всегда как влитые сидели.
04 Apr 2008, 16:21
К джинсам и прочей легкой одежке и у меня никаких претензий. Я написала, что больше не куплю верхнюю.
04 Apr 2008, 17:08
)) Да, я поняла Вас. Откровенно говоря, у меня несколько аналогичный опыт со штанами Траваля. Наверное, штаны (во всяком случае обычную мембрану) Травалль я больше не возьму. А вот куртка очень понравилась.
Расстроенная
04 Apr 2008, 19:50
А к ветровкам их у меня тоже нет претензий? только мне так не повезло?:-(
04 Apr 2008, 21:28
вы себя спрашиваете или меня ? )) Для начала стоит убедиться, что Ваша куртка НЕ зимняя. Вы внизу написали, что купили в ДМ распродажу. В Дм распродажа курток-это зима. Ветровок распродажных в этом году я там не видела. Искала специально, т.к. надеялась на халявку ;-) А зима на ощупь довольно тонкая (мембрана ведь!). Если Вы сейчас носите зиму, то конечно будете потеть безумно. Зима у них до -15 и -30 в зав. от модели. В любом случае, если Ваша претензия в том, что ребенок потеет, то это проблема неправильного одевания.
Расстроена
05 Apr 2008, 08:08
Нет, зимней она быть не может - плащовка+х/б подкладка вообще без всякого следа утпеления никак не может быть зимой. Ветровки распродажные в нашем ДМ на Южке были со скидкой 50%, причем не одна, маленьких размеров, конечно, больше. Причем визуально они несильно отличались от аналогичных в новой коллекции. На них на всех была бирка - Лемми-тек, при этом сын потеет как в пакете, что под нее ни надень. Или у них даже весна такая теплая, несмотря на всего 2 слоя ткани - не пойму.
05 Apr 2008, 11:33
Не знаю что вам еще сказать. Необычный случай. Наверное, это Вам просто так сильно неповезло (если, конечно, исключить неправильное одевание).
05 Apr 2008, 14:24
Мой вчера тоже пришел весь мокрый - эта ветровка, под ней хб футболка с дл. рукавом. Правда, бегал. Но выпустить его в одной футболке без куртки у меня рука не поднимается :) Причем, вся подкладка была сырая, может, это все-таки от того, что вся влага задерживается в подкладке, наверно, не должна она быть хлопковой :(
05 Apr 2008, 17:47
К сож. я ничего не могу Вам посоветовать и ничем не могу помочь. У нас (ттт!) таких проблем не было.
Расстроена
06 Apr 2008, 09:32
Мне кажется, все-таки внешняя ткань виновата - плохо пропускает воздух:-( У нас предыдущая ветровка Зеплин, там тоже подкладка х/б, не было таких проблем:-(
21 Mar 2008, 14:19
все нравится - и расцветка, и фасон, и качество!
22 Mar 2008, 15:31
купила куртку LemmiTex без утеплителя.. Ниче так. Пока нравится. Под ливнем не промокли, грязь пока скатывается сама :) Че дальше будет - не знаю. Убьется - куплю другую Не нра хлопковая подкладка - рукава водолазки цепляются и задираются. Прикольный капюшон с регулировкой липучками. На рукавах очень тугие резинки (не жмут руку, но лапа с усилием продевается туда). По низу хорошая затяжка, удобная и крепкая.
23 Mar 2008, 15:53
у нас на рукавах такие же липучки, как и на капюшоне, очень мне нра :). Видимо, от модели зависит. А вот внизу - просто резинка, не регулируется. Кстати, тоже подумала, убьется - куплю другую, я ее на распродаже купила, вообще смешная цена получается :)
23 Mar 2008, 16:07
Не, я новую коллекцию взяла :) Оченно понравилось что куртка синяя, а капюшон бежевый, и липучки эти на капюшоне занятные :) Но вот не промокает и не продувается точно.. Пока :)
23 Mar 2008, 16:22
У нас тоже не промокает, мы уже осень в ней отходили. Пару раз стирала, не полиняла, ничего с ней не случилось, так что уже свою цену отработала ;-)
21 Mar 2008, 14:55
У нас первый комбез был от них. Очень нравился, сейчас купила новый на следующий год.
22 Mar 2008, 16:38
Не понравились только рукава - резинка туговата для нас. В остальном довольна!!! Но рейма все равно лучше :)))
23 Mar 2008, 13:53
Дочка относила 2 года, все идеально, сейчас сын будет носить. Купила брызголку пропитку водоотталкивающую, как для мембраны, но эта для обычных тканей. В следующий сезон набрызгаю, но вроде и так верхний слой пока не промокал. Так, на всякий случай взяла. А дочке новый на зиму купила. Очень нравится. Но в этом году модели похуже. Раньше оригинальнее были, больше деталей, кармашков.
23 Mar 2008, 21:04
Девочки, подскажите, где вы их покупаете? Интересует весна (без утеплителя)? Бывают ли 86 размеры?
AD
AD
24 Mar 2008, 00:25
Покупаю на весну только их (3-я куртка), так как ребенок очень потеет в синтетике. Очень довольна. Сейчас есть хорошие скидки в ЦДМ, в т.ч. и на ветровки старой колекции.
30 Mar 2008, 23:03
а сколько они стоят?
Anonymous
31 Mar 2008, 09:25
На сейле - меньше 1000 получается! А так где-то в районе 2.
05 Apr 2008, 13:08
Угу. Я тож купила на смену своему.
25 Mar 2008, 09:06
Извините, дурацкий вопрос, а где у них на одежде указана полнота? На самом деле оч приятные джинсы сейчас в ДМ продают, вот хочется присмотреться.
26 Mar 2008, 06:43
Очень удобные джинсы и брючки! Высокая талия и много места для попы!
Расстроена
04 Apr 2008, 09:56
Купила в ДМ куртку Лемми, ребенок в ней потеет, не пойму, то ли я неправильно его одеваю, то ли куртка такая хреновая. Было написано - непродуваемая, дышащая, непромокаемая. Но она не дышит, похоже!!! Читала уже похожий отзыв, но было столько хороших, даже тут, что я соблазнилась на распродажную цену и куртка понравилась. Надо было Ленне брать, хотя по дизайну они мне совсем не нравятся:-(
06 Apr 2008, 08:45
У меня сын в ветровке лемми тек мокрый(пробовала одевать по-разному,но результат один).У соседки то же самое.
Расстроена
06 Apr 2008, 09:29
:-( Но вы ее носите или уже нет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325