Меню

"Я все могy" и "бейби энштейн" сравнимы?

AD
18 Mar 2008, 16:40
БЭ нам нра, а Я все могy еще не покупали, но думаем, стоит или нет?
Не стОит. Ни в какое сравнение не идёт.
Нам не понравились "Я все могу", вообще никак :(
19 Mar 2008, 05:45
Именно ребенку не понравилось? А что не так в этих кассетах?
19 Mar 2008, 10:34
я не видела БЭ, но у нас есть 4 диска "Я все могу". гадость редкая. Презентации домана дочка всегда смотрела с удовольствием, я надеялась что и с этими гениями будет такое же... но дочь сразу же скривила губы, а потом вообще закатила истерику :( я еще пару раз пыталась ей подсунуть, но реакция одинаковая. Буквально на выходных решила опять попробовать, включила, там какие-то несвязанные между собой сюжеты, и просто музычка на заднем фоне. Кто-то должен сам озвучивать происходящее на экране, а мне в большинстве случаев было вообще не понятно, что озвучивать, что авторы имели в виду в отдельных сюжетах. И внимание ребенка очень легко переключается с этого диска на что-то другое, чего я не замечаю, когда она смотрит мультики и домана. Короче, не советую, ребенку неинтересно.
20 Mar 2008, 13:36
А какое точное название дисков презентации Домана?
23 Mar 2008, 20:15
+1000
03 Apr 2008, 16:21
БЭ смотрим ежедневно, еле ребенкуа отрываю от телека:) Купила один диск "Этого" - ни в какое сравненье не идет. Чадо совершенно не впечатлилось.
20 Mar 2008, 13:30
Девочки, просвятите пожалуйст а что такое БЭ и с какого возраста?
Это опять я:) БЭ - Бэйби Эйнштейн, мы смотрим месяцев с 8-9, а вообще они позиционируются с 0м. Можно в сети скачать.
20 Mar 2008, 16:02
Это что, мультик? или развивалка?
20 Mar 2008, 16:21
это развивалка. Мои обожают про животных и про части тела.
20 Mar 2008, 16:37
вчера показала своему начало ФЕРМЫ БЭ, хватило минут на 10. Когда шли кадры реальной жизни нервничал и был недоволен... Наверное надо очень дозированно вводить "этот продукт"
26 Mar 2008, 00:05
Тань, у нас эти тоже в самом ходу! А еще Катюня тут просто верещала от восторга, когда поставила Бейби Ньютон (кажется). Там нарисованные карандашики пляшут и клоун - так от этого клоуна был просто экстаз :) А вообще, Бейби Ноа - наш болючий вариант - как только болеем, беру переносной ДВД и в кровати сидим смотрим - о температуре забывает напрочь :) Досматривает всегда до конца :)
26 Mar 2008, 01:51
Девочки, дорогое удовольствие, если покупать, а не скачивать?
26 Mar 2008, 07:46
200 р. за диск
26 Mar 2008, 11:25
ну вот .... этот бы пост да пораньше ... я купила "я все могу" ....брр.... дите смотрит только один диск, где собачки лают и музычка шустрая, а остальные вообще не замечает .. =((( там никто ничего не говорит, не лает , не чирикает , только спокойная засыпательная музыка... в общем я в расстройстве =(( где можно качнуть БЭ?
На torrents.ru можно скачать, в поиск там забейте.
26 Mar 2008, 15:38
Не перестаю возмущаться ценой и качеством этих фильмов... повелась на рекламу и отзыв Лены Даниловой, купила Ребятам о зверятах, и если этот фильм лучший, то представляю себе остальные...
а моему ребенку нравится. у нас только один диск, ребятам о зверятах. мне только не нравится, что там речи никакой нет.
AD
AD
26 Mar 2008, 13:15
девочки подскажите БЭ есть на руском языке,а то хотела скачать из инета только на английском нашла?
Нет на русском.
30 Mar 2008, 19:45
Есть все диски БЭ. Начали смотреть где-то с дочкиного года. Ооочень нравились эти диски, дочка могла смотреть за раз сразу пару штук. Недавно скачал "Я все мог" (соблазнилась на рекламу) и честно говоря не впечатлилась. По-моему БЭ как-то повеселее и покачественнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325