Меню

Купальник с пенопластовыми вставками?

AD
23 Mar 2008, 11:02
Где купить купальник для девочки 1.7. Раньше в Мазекее продовались со вставками на поясе, чтобы держаться на воде? Может кто где видел или рано еще искать.
23 Mar 2008, 12:39
в той же мазе в отделе для малышей - но уже на исходе...фуксия и бирюза..
26 Mar 2008, 00:07
у кого-то как раз недавно читала, что ребенок ненавидел этот купальник... два раза одели - оба раза в крик. Я в Мазе видела такой, брать не стала, лучше отдельно куплю надувные крылышки на плечи и спасательный круг :)))
Anonymous
26 Mar 2008, 00:15
Никому ведь неизвестно, как отреагирует другой ребенок на этот купальник :)
27 Mar 2008, 14:20
не нужен он,нарукавники и поплавок в плавки и все ок! а в купальнике плавать неудобно сами то пробывали в жилете поплавать? вот тоже самое..
Anonymous
27 Mar 2008, 14:43
ой, вот я не пробовала плавать в жилете. Это на самом неудобно? Видела в магазине купальник Архимед - мне понравился, думала купить дочке, если удастся на море съездить. Там же эти вставки вынимаются - можно не все использовать. Или все равно неудобно?
Anonymous
27 Mar 2008, 14:57
а зачем? даже если вынимаются. нарукавники раз-одел,раз-снял, в них ребенок никогда не погрузится под воду,они очень сильно держат! а в купальнике все равно надо будет подерживать,чтоб баланс был. вот сразу видно вы ни разу не были с ребенком в бассейне и нарукавники ему никогда не одевали да? если бы пробывали вам бы эти купальники показались смешной разводкой для модных родителей:-D
27 Mar 2008, 15:22
Мы с дочкой в бассейне частично плаваем как раз в жилете (тонкий пенопластовый, если бы знала где такой купить, то купила бы ;)), ибо поплавок в плавки моя дочь категорически не приемлит, а в нарукавниках ей неудобно руками грести. А под воду как раз ребенку стоит учиться погружаться и баланс тоже надо учиться держать ;) Наш тренер, кстати, считает, что из двух зол: нарукавники или жилет, жилет (не сильно держащий ребенка) лучше.
Anonymous
27 Mar 2008, 16:22
ха,так мы нарукавники надуваем наполовину,и тоже наполовину вводе. а поплавок в трусах ребенок не замечает, как он может его неприемлить, а если он будет трусы неприемлить, тоже снимете? а жилет же живот поднимает,вообще неудобно.
27 Mar 2008, 16:59
Моя дочь в 2.5 года уже все замечает. В том числе то, что у мамы и у других деток ничего в трусах нет, а у нее есть. ;) Плавать, вообще-то, она может и без жилета, но недолго :( Вот эти жилеты, которые в бассейне дают, они практически ничего не поднимают. Насчет купальника с поплавками или надувного жилета - не знаю.
Anonymous
27 Mar 2008, 19:03
Да, в бассейн мы не ходим, а на море были в том возрасте, когда в воду еще не тянет
27 Mar 2008, 22:36
а бывает такой возраст??
Anonymous
27 Mar 2008, 22:43
Естественно.
27 Mar 2008, 21:46
вот я о том же :)))
26 Mar 2008, 00:23
Летом в Даниэле были
Anonymous
26 Mar 2008, 14:38
а за сколько?
26 Mar 2008, 14:19
Мы в прошлом году в Кенгуру на Проспекте Мира видели.
Anonymous
26 Mar 2008, 14:39
сколько стоили, не помните?
26 Mar 2008, 18:42
Помню только, что было 2 варианта, один из которых раза в 2 дороже другого.
В Мазе на Белой Даче видела в понедельник, 1 шт. висел, 2 года размер, 1200 руб вроде цена была.
AD
AD
26 Mar 2008, 15:19
бегите в СП (детская одежда "красота для непогоды") там есть,сегодня вечером стоп-заказ
26 Mar 2008, 15:49
Неудобный он. Мы в Даниэле купили, так малыш, как поплавок в воде+купальник и вставки поднимаются под самый нос ребенка.
30 Mar 2008, 21:39
Я в Мазе в Европейском такие купальники видела,3 недели назад,сначала схватила один,а потом обратно повесила,что то он меня смутил.Так на отдыхе увидела девочку лет 4 в таком купальнике,в басейне барахталась как то не естественно,на следующий день в нарукавниках уже купалась,но в этом же купальнике без вставок.И в жилете не оч удобно,жилет к верху поднимается, пол головы скрывает,лучше нарукавники.
01 Apr 2008, 13:22
Я покупала в прошлом году в Мазе девочкам двойняшкам, у них дома свой бассейн, так им вроде нравилось и купались хорошо. Спрошу еще раз у их мамы, но даже не думала, что может быть неудобным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325