Меню

Какая-то лошадь говорящая...

AD
Девочки, дочь требует какую-то лошадь, говорящую человеческим языком. Цитирую: "Ей скажешь ПУГОВИЦА, она тоже - ПУГОВИЦА". Добиться большего не могу:( То ли она стандартные фразы какие-то говорит, кобыла эта, которую я должна разыскать неведомо где, то ли именно повторяет. Выручайте!..
25 Mar 2008, 11:38
Может "мой маленький пони"? В Детском мире спросите у консультантов,может,они знают :).
25 Mar 2008, 12:22
Точно не "Моя маленькая пони". У нас есть такая игрушка, она говорит 2 или 3 фразы, точно не помню, за ребенком слова не повторяет.
У дочки так вымысел с реальностью переплетаются, что определить, действительно лошадь повторяет, или нет - невозможно. Она эту игрушку видела месяц назад в игровой комнате у девочки, теперь вот пробило ее, требует:( Если такой, что повторяет, нет, значит - пони... Спасибо за отклики, девочки!
27 Mar 2008, 02:36
Скорее всего, маленькая пони. Их много разных - маленькие и большие. Большие бывают говорящими, есть несколько моделей, кажется, 2 или 3. У нас 20 с чем-то фраз говорит, вроде бы, лапами шевелит. Но не повторяет! Зайдите в детский мир, там должны быть. Это вообще помешательство у девочек, насколько я понимаю :) Моя дочка еще мала, но увидела во дворе у 5-летней девочки, да еще та не дала поиграть. После этого долго требовала у папы лошадь. Я ему объсняла, какую, но он пропускал мимо ушей и привозил какую-нибудь очередную другую лошадь. Пока они вместе с дочкой не оказались в магазине и там она вцепилась в первую же попавшуюся игрушку из этой серии - эти лошадки на каруселях, причем там музычка играет, крутится все, огоньки горят, но это нафиг не надо, она сняла оттуда лошадок и балдела))). А потом подарили большую интерактивную, но к ней дочка уже спокойно отнеслась, правда играть никому не дает.
Спасибо за такой подробный ответ! (А у нас дочки тезки:))
??? Больше никто не владеет говорящими лошадьми?:) Умоляю...
26 Mar 2008, 09:22
А может это такая здоровенная интерактивная лошадь за 20-30 т.р.? Что-то она там делала, но в основном это были движения, а не речь. Не помню деталей, мне не актуально (слава богу:)).
Не, точно не здоровая - она ее в МЕГовскую детскую комнату с собой притащила, т.е. формат был типа см 30. Спасибо в любом случае за идею...
26 Mar 2008, 22:40
эта лошадь не говорит. Она только звуки всякие издает типа фырканься :)
27 Mar 2008, 08:21
она только головой трясет и ушами шевелит))) хотя за такие деньги реально было бы и поговорить
28 Mar 2008, 21:15
Ладно тебе, она еще морковку ест и фыркает))))
28 Mar 2008, 22:16
Ага, и попой трясет, типа едет. И в Таргете американском это счастье 60 баксов стоило перед Новым Годом.
28 Mar 2008, 22:29
Угу... нашему папе свезло это чудо приобресть прошлым летом за 12000 по какой-то деньрожденной акции в ДМ, а на днях я его в местном магазе видела за 30000 и ведь явно найдется тот, кто купит... Таргету такое и не снилось))))
28 Mar 2008, 22:46
Ну и сколько у вас это безобразие детей интересовало? Мои - ровно неделю ей гриву чесали. Теперь стоит - гостей пугает :-)))))) Человек мимо идет - а ОНО ржет в догонку:-))))
28 Mar 2008, 23:01
И у нас около недели, но мы ее потом на дачу вывезли, когда туда приезжаем, первым делом идем коня пылесосить - минимум на полчаса занятие ))))
29 Mar 2008, 04:13
Да, пыль он знатно собирает :-))))))))
28 Mar 2008, 17:52
:))) поищите здесь свою лошадь, там кст много чего интересного :) у меня дочь балдеет от интерактивной анюты, которая 680 фраз говорит
Эээ... Ааа... ГДЕ искать-то???? Я ж днем еще в подписке сообщение увидела, но на Еву с работы не хожу, вечером бегом к компу, ссылочку искать, а тут - пуууустооо... :(((
29 Mar 2008, 08:10
Может это ссылка на остатки, типа там, в остатках много всякого такого лошадиного?
AD
AD
29 Mar 2008, 10:12
да обычный глюк :)
29 Mar 2008, 10:14
чудеса да и только, точно ссылку вставляла %)))) я имела ввиду сайт http://www.hasbro.com/default.cfm?page=demos раздел toy demos и toy commerscials. (там есть видео и обзор возможностей интерактивных игрушек, на англйском естсв, но те игрушки, что продают в москве говорят по-русски) Практически все представленные интерактивные игрушки в москве это hasbro, немножко smoby И др. брендов На 90% уверена, что ваша дочка, все же имеет ввиду говорящую пони "Доброе утро, Солнышко"... а то, что "лошадь повторяет", все же, вероятно, фантазия. я уже на этих интерактивных игрушках не одну пони съела :)) Это легко выяснить, спросив, какого цвета была пони? :))) пони hasbro розового цвета собственно вариантов с пони очень немного: 1. пони hasbro 2. Пони Ириска hasbro (но она большая, это точно не она) 3. Дышащая пони GIOCHI PREZIOSI (пластик, обтянутый мехом, но она не говорит) 4. теоретически возможный, но маловероятный вариант - дикий тайвань-китай с функцией диктофона - воспроизведения, по-принципу детского телефона с записью. Искать на китайских рынках или купить плюшевую пони, а внутрь засунуть диктофон или начинку телефона "мир детсва "...эт уже очумелые ручки, но работы максимум на час :))) вот вам ссылка кст на попугая hasbro, воспроизводящего фразы и отвечающего http://roboter.ru/catalogue/podr/animal/parrot.html очень неплохой попугай, получше розовой пони... Если бы моя была чуть постарше (нам 2,4) я бы купила ей что-нибудь из этого (наиболее интересные варианты, которые сейчас доступны из "интерактива"): 1. Очень неплохая недорогая собака, очень прилично двигается http://robotronic.ru/shop/roboty_zhivotnye/showitem/robot_sobaka_pappi_tekno/ 2. суперский динозавр можно найти за 15000 http://robotronic.ru/shop/roboty_zhivotnye/showitem/robot_dinozavr_pleo1182419243/ Уверена, что если дочере показать динозавра, она про свою лошадь и не вспомнит больше :)))) а у нас пока вот такая Анюта http://www.market.ru/s/dscr/pid/964745/pt/0/index-r22.html
Оооо, спасибо! Думаю, это пони hasbro - дочь говорит, розовая была. С гривой. Буду смтреть. Только вот к игрухам за 15 000 р я как-то пока не готова:))) Скажите, пожалуйста, а кукла реально все делает и адекватно реагирует, как описано в анотации? Интересный вариант:) Правда, у нас есть малыш с малым кол-вом функций, но дочь просила именно, чтобы уа-уа, а она бы его утешала. Но, думаю, надолго не хватаит уаканья...
29 Mar 2008, 16:40
оФФ - я под дулом пистолета отказалась покупать плачущую куклу :) Мне хватает воплей и без нее - купила хохочущую :) Затыкается соской :) В отличле от хозяина этой куклы. Восхищаюсь вами :)
Очень уж просила дочь. Но он не слишком противно плачет (кукл). Кстати, опознали лошадь - пони, мягкая. Блииин, цена 2600 в Рамсторе. Кошмар какой-то. Знать бы, что это не на месяц хотя бы... У нас игрухи ровным слоем по квартире лежат, дороговат ковер получается:(.
30 Mar 2008, 10:06
можно дешевле найти! тут в пристрое по 1500 были,а в Ашане как то даже рублей по 700-800. кстати,2600 - это очень дорого,я в Кораблике и дм видела за 2200
30 Mar 2008, 13:48
О! Ну хоть опознали теперь :) Легче. А ковер вытряхивайте и продавайте частями :) Только так и спасаюсь.
26 Mar 2008, 23:20
Может не в тему... Видела как-то попугая говорящего. Именно поторяющего слова. Т.е. действительно, ты ему ПУГОВИЦА и он тебе то же самое. Может и лошади такие бывают. Попугай был сантиметров 30-40 в высоту, ужасный, пестрый, китайский. На батарейках.
26 Mar 2008, 23:22
тоже такого видела
26 Mar 2008, 23:24
у меня был такой лет пятнадцать назад. Мама из заграницы привозила
Эххх, нам ЛОШАДЬ бы... Знаете ведь - заказано:)))
03 Apr 2008, 17:21
Во, у нас такое счастье есть, в волмарте за $10 перед рождеством прикупили. Два раза все звуки повторяет. У нашего папы юмор солдатский - любит в сортире воду смыть, а бедный попугайка потом за ним повторяет.
Anonymous
27 Mar 2008, 02:11
Точно не такая маленькая? http://www.pokupki.su/description/762/index.htmll
Не, по описанию не подходит:( Наверное, все же пони...
Anonymous
03 Apr 2008, 15:41
нам на 2ух летие такую малютку-пони подарили, терпеть не могу эту игрушку, дочка вообще ее игнорирует, пинает ногами под стол... так и валяется... вот такая http://www.hasbro.com/default.cfm?page=browse&product_id=19159
Anonymous
03 Apr 2008, 22:55
Может эта: http://www.zakazigr.ru/354/10432/
03 Apr 2008, 23:44
Видела говорящую лошадь в Солнечном Круге у м.Алексеевская, но у нее размер, как у живого теленка, стоит 23000 примерно. Говорит, ржет, покачивает головой, если погладишь, начинает беседу...
05 Apr 2008, 00:23
нам такую надо, но не срочно, может найду, как выше девчонки говорили, тыщ за 15 -по случаю... а может кто свою продаст??, надоедает-то быстро, а стоит нормально.
06 Apr 2008, 02:22
Да, а еще сколько места занимает и пыль собирает усиленными темпами:) Но красивая, ничего не скажешь.
05 Apr 2008, 01:06
А Вы с ней не "общались"? Чего говорит? :) Я видела только такую: http://www.market.ru/s/dscr/pid/964979/pt/397/index-r22.html Не она? Но, эта не говорит, только двигается, но как живая! :)
AD
AD
06 Apr 2008, 02:20
Ваша похожа, но мне кажется, в магазине была больше размером и более похожа на настоящую, без уздечки, грива как живая, чего говорит, не помню. Я постаралась быстро оттуда ретироваться, пока ребенок в нее не вцепился и не потребовал купить. Я написала, что стоила 23000, но муж говорит, что больше, под 30 тысяч. Там еще был Лев и Зебра такие же.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325