Меню

Casualplay S4 Недостатки.

AD
26 Mar 2008, 16:50
Какие недостатки у коляски Casualplay S4 ? Капюшон не очень большой судя по картинкам, а еще что? Для мамы невысокого роста удобная коляска? Малышу как в ней спать, хорошо?
Anonymous
26 Mar 2008, 22:19
У меня нет, но рассматривала этот вариант. Говорят, для высокого ребенка она маловата, не очень комфортна. Нет накидки на ножки, только конверт. Крепление колеса переднего - пластиковое (если не ошибаюсь). Капюшон больше, чем у Жане слалом. Их, по-моему не возят, на Сове в прошлые выходные была какая-то одна битая... продавцы сказали перестают их возить, т.к. много ломаются... а с гарантией неохота возиться, может и врут, конечно.
28 Mar 2008, 04:17
мой рост 162, возить удобно. дочке 8 месяцев - спит замечательно. капюшон очень даже нормальный, в сидячем положении можно закрыть от ветра. я минусов не нашла вообще. ну может только: не снимается переднее сдвоенное колесо (не знаю как у других трехколесок, но вот у бебе конфорт карт с передним двойным колесом все снималось, было конечно поудобнее) когда открываешь окошко на капюшоне, что бы ребенка видеть, вот эта откидывающаяся ткань не фиксируется и при ветре окошко опять закрывается :)
28 Mar 2008, 09:14
Из недостатков: как уже написали для крупного ребенка неконфортно, т.к. капюшон низкий; при резких разворотах коляска притормаживает, поэтому и не укачаешь ребенка покатав коляску туда-сюда; "залипает" фиксатор подножки, приходилось иногда помычаться, чтобы его выковырить; громоздкая в сложенном виде; да и на нероыной дороге переднее колесо гремит. Но, ИМХО, это больше придирки, чем недостатки
02 Apr 2008, 02:09
а до какого возраста ребенок помещается в конверт казюлевский?
03 Apr 2008, 07:08
Там конверт довольно-таки вместительный, мне кажется до 86 см ребенок поместится. А вообще я бы лучше прикупила Жаневский конвертик он и теплее и вместительнее
14 Apr 2008, 03:02
спасибо. жане нест плюс имеется, но хочется родной прикупить :)
07 Apr 2008, 17:15
Стою перед выбором покупки.Если бы вам предложили выбирать между Jane Slalom и Casualplay S4 на какой вы бы остановили свой выбор?Меня смущет хлюпанье Жаневского капюшона.А Casualplay S4 такая красивая коляска,но вот тоже о минусах прочла
02 Apr 2008, 21:28
Для меня недостаток (скорее даже мой недосмотр) это то, что плохо влазит в маленький лифт...приходится зажимать боковины лифта. А больше то и нет замечаний. хорошая коляска. а идеальной, наверное, и нет.
04 Apr 2008, 11:10
Неудобно регулируется спинка прогулочной части. Тяжеловата коляска и не очень устойчива (мы два раза опрокидывались - с помощью старшего ребенка, правда). Но в остальном супер коляска!
07 Apr 2008, 17:19
Ограомная в сложенном виде, сползает матрасик, для стирки снимается тока матрасик и капюшон, кап гремит
14 Apr 2008, 11:52
капюшон совсем не закрывает ребенка от ветра, если ветер сбоку. Продувается со всех сторон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325