Меню

На три годика девочке подарок!

AD
26 Mar 2008, 22:44
Помогите пожалуйста выбрать на три годика подарок девочке. Живет она в другом городе, хотела сюрпризом, это к тому что бы не спрашивая про интересы. Что в этом возрасте интересно вашим деткам?
26 Mar 2008, 23:13
Моей дочке 2 г. 3 мес. недавно ходили к нашей подружке на ДР (3 года) - гостей было много, подарки такие - мольберт для рисования, кровать для куклы с балдахином, набор Доктор на тележке, холодильник с продуктами, плита с звуковыми и световыми эффектами. Вообщем в 3 года девочки уже начинают играть в Дочки-Матери, т.е. всяческие аксессуары для этой игры (стирка, готовка, уборка, куклы, умеющие писать и какать и т.п.).
Anonymous
28 Mar 2008, 16:38
Далеко не все. Моя вот не играет в куклы совсем.
30 Mar 2008, 11:42
Подарили дочке малютку пони. Набор кастрюль, детский компьютер, Набор для лепки и рисования на витражах.
04 Apr 2008, 20:54
может велик? как раз на лето
05 Apr 2008, 22:15
Мольберт и кучу всего для рисования. У нас 3 года через неделю)
07 Apr 2008, 07:56
юбка кайя ив))) девочки балдеют
29 Mar 2008, 11:13
бытовая техника! стиральная машина, микроволновка, утюг, фен и прочее:-)
30 Mar 2008, 12:16
угу.машину и квартиру на 4г..чёж потом-то делать будем на 5л..мамадарагая)))))))
30 Mar 2008, 15:27
Мы дарили железную дорогу ТОМИ, пылесос и самокат 3-х колесный.
04 Apr 2008, 16:50
и как у вас железная дорога, играет ребенок?
04 Apr 2008, 19:56
Еще как играет!!! Но у нее было одно обязательное условие: хотя бы один вагончик должен быть открытый, чтобы можно было катать пассажиров (начитались "Паровозик Пых" Крюковой), вот и катает фигурки зверюшек из Мегаблокса.
30 Mar 2008, 21:31
ага, спасибо всем кто ответил. Как-то мне кажется не разумно дарить бытовую технику. У самой сын 1.8, так вот я ему и кнопки на стиралке даю нажимать, и с утюгом играть даю, и остальные все тоже (фен, пылесосит вообще сам,итд.) Естественно все только со мной, так зачем покупать детское? Может можно что-то полезнее взять. Или я пока не понимаю что будет в три года:)
31 Mar 2008, 00:49
Мне кажется, мало кто из трехлеток способен манипулировать обычным утюгом в процессе игры - им же и взрослый с первого раза в куклино платье попасть не сможет. То же самое с кухней и наборами продуктов...
31 Mar 2008, 00:28
мы заинтересовались посудой и кукольным театром, хотим попробывать ролики раздвижные, трехколесный самокат и четырехколесный велик.
31 Mar 2008, 08:56
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Извините,вопрос не в тему.У Вас на спорткомплексе диск висит на канате,что ребенок с ним делает? Катается?Нужен он вообще?Спасибо.
31 Mar 2008, 10:51
.........................................вау у нас комнаты одинаковые)) как вам кровать этой серии? мы ее еще не покупали.. диск это качели,садишься на диск,веревку между ног,и руками держаться за веревку, но дочь сама пока удержаться на них не может, лет с 4 я думаю. а как вам спектакль тепа и в театре марионеток, понравилось? в каком возрасте вы были?
05 Apr 2008, 21:59
--------------------------------------------Кровать мне нравиться,ребенку тоже,так как легко перешел в отдельную комнату и сразу стал на ней спать.Мне нравится,то что она низкая,не больно падать,мой несколько раз падал, так даже не проснулся,потом сама поднимала его сонного,я внизу стелю матрац,но мой когда спит,крутиться как вертолет. На Тепу ходили в 2,9,понравилось ОЧЕНЬ,в театр Марионеток ходили в 3 годика,места были неудачные,плохо было видно,но ребенок высидел весь спектакль хорошо.Больше понравился Теремок для цветов,детишки больше участия принимают в нем. Мы еще ходили на "Чудо-доктор",мне кажется слишком много там сюжетов намешали,Айболит,Мойдодыр и Федорино горе.Мы готовились к Айболиту:и читали и мультик смотрели,то есть ребенок ждал знакомых героев,а здесь получилась салат из Чуковского. Но это лучше,чем поход в Дарвиновский музей.
07 Apr 2008, 08:47
нам почти 4 и мы тоже на диске никак не можем удержаться. Нам даже больше не удобно за веревку тонкую держаться
06 Apr 2008, 23:08
Лего большой набор динозавров и трехколесный самокат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325