Меню

Представляете,стала нравиться Sela!

AD
Anonymous
26 Mar 2008, 22:54
Такие модели пошли интересные(не все конечно).И все время меняется ассортимент.Нравится мне,что у них коллекциями все.А как вы относитесь к сэле?Я просто обычно предпочитаю такие марки как Некст,джимборе,гэп и т.п.Как-то после этого Сэла...хотя цены мало отличаются
Anonymous
26 Mar 2008, 23:27
Была в этом магазине всего один раз. В Европейском. Запах от вещей какой-то смрадный, как будто вещи лежали в комнате, где лет пять с утра до ночи китайцы свою еду готовили. Такой же запах доносился из их дешевеньких кафе в даун-тауне моего любимого Сан_Франциско. Больше туда не хожу. Предпочитаю другие марки.
Anonymous
26 Mar 2008, 23:37
Магазин как магазин. Нравится мне там очень мало что, впрочем, как и в Нексте - там тоже купить почти нечего. Вот Джимбори - это да, их люблю. Яркое все, и действительно коллекциями - от курток до заколочек, прелесть.
04 Apr 2008, 23:05
а мне Некст очень даже ничего...лосины, спорт. костюмы, кофточки покупаем там :)
26 Mar 2008, 23:57
Я как-то без фанатства. Раньше довольно много покупала старшей, потому что подростковое вообще найти трудно. Сейчас на другие марки перешли, в Селе как-то все меньше и меньше нравится. Низ вообще на нас не садится, трикотаж, как правило, приличного качества, хотя и проколы бывали, а вот дизайн чего-то не очень. Хотя на днях мелкой там футболку купила. И еще цены перестали радовать - раньше ведь Села очень дешевенькая была, соотношение цена-качество было беспрецедентное. А сейчас я мелкой лучше в Заре-Нексте-Бенеттоне-Мазер-казере куплю, там симпатичнее, чем в Селе.
27 Mar 2008, 00:04
Я как однажды попробовала 5 лет назад пару подаренных вещей, так и сейча даже по хорошим отзывам туда ни ногой! Осталась ну очень недовольна я тогда этими вещичками!!! Понимаю, что много времени прошло, что могло качество значительно вырасти, но предубеждение осталось и не могу я себя пересилить.
27 Mar 2008, 08:11
:) Зайдите в их сток сразу все встает на свои места. Нет, бывают симпатичные вещи. Но либо до первой стирки, либо - до третей.
Anonymous
27 Mar 2008, 12:02
+100))))
30 Mar 2008, 22:59
точняк
30 Mar 2008, 23:36
ага) точно)
27 Mar 2008, 08:17
Несколько аляпистые вещи, и цвета уж слишком яркие...что-то можно, конечно, выбрать, но не так, чтобы всё нравилось (как в нексте, например;)). Но, может, за 2,5 месяца моего "сидения" с грудником дома что-то изменилось, надо посмотреть:)
27 Mar 2008, 09:37
Че все ругают... Я в Золотом Вавилоне зашла случайно. Купила две пары отпадных штанцов для мальчика. И в магазине нифига ничем не пахнет. Штаны уже и стирала по нескольку раз, все ОК..
27 Mar 2008, 10:42
Качество нормальное, но цены... Покупаю только в распродажу. Или бывает совсем дешевое у них сразу - простенькие кофточки, если очень надо. Колготки не понравились. Все остальное - белье, джинса, верхняя одежда, рюкзаки вполне себе.
Угу, у нас бенеттон дешевле.
27 Mar 2008, 11:48
я дочь одевала там лет 5 наверное,только надо успевать к началу поступления новой коллекции.
28 Mar 2008, 10:36
для ребенка всегда что-то покупаю, если захожу в Селу
04 Apr 2008, 14:00
А я каччеством Sela довольна, не садится не леняет, не растягивается, да бывают коллекции не ахти, бывают очень даже симпатичные
27 Mar 2008, 01:22
а я там стала себе вещи покупать, модели хорошие и качество очень даже, своему ребетенку тоже там буду вещички брать, мы пока еще не доросли до размеров которые там есть.Мне нравится!!!!
27 Mar 2008, 01:59
Как это вы не доросли до их размеров? Там с нуля:)
28 Mar 2008, 10:28
Там грудничковая коллекция с рождения, ползунки, боди, слипы, брючки всякие
AD
AD
28 Mar 2008, 12:50
не видела ,у нас нет совсем маленьких размеров.
моя тут на днях не дотерпела и описалась на улице,пришлось в ближайший магаз заскочить,чтобы купить вещи и переодеть.Это оказалась Сэла.Не нравилась никогда...но сейчас действительно есть на что обратить внимание,но цены мне не нравятся,не такая уж раскрученная марка,чтобы за такую цену предлагать.Но то,что купила там доче на переодеться-очень даже порадовало:)Яркое и действительно коллекциями все.Но специаьно там брать не буду:),просто придерживаюсь других марок.
27 Mar 2008, 09:44
В распродажное время в Европейском захожу регулярно, но очень редко что нравится и размера нужного нет практически никогда. Цены они хорошо скидывают и на сейлах соотношение цена-качество хорошее получается, если б еще модели были поинтереснее...
27 Mar 2008, 11:34
Лет 5 назад купила старшей дочери потрясную ветровку на подстежке,в то время ничего такого не было,и вообще раньше качество получше было,а цены подешевле.Не нравится очень широкий ворот у девчачьих водолазок и футболок,а остальное вроде более-менее.
27 Mar 2008, 12:15
На мой взгляд последняя коллекция для детей (говорю о девочках)- взгляду не на чем остановиться. Обычно покупаю всегда, особенно летнее - футболочки прикольные, кофточки. Сейчас зашла - дай, думаю к лету футболочек/маечек накуплю - и не купила НИ ОДНОЙ. Ничего интересного. Обычные однотонные или полосатые. Даже немодные. И к тому же просто жуткие маломерки, у меня дочка в 3 года в маркировку 5 лет не влезала. и футболки короткие очень, вечно пузо наружу немного, ткань что ли экономят?
27 Mar 2008, 13:28
Точно. Живот все-вемя на улице, возьмешь размер побольше, так рукава длинные получаются. Ну разве маечки можно брать смело
27 Mar 2008, 13:44
А мы недавно купили несколько футболок с длинным рукавом малышу, довольны. Такие яркие цвета. Но раньше было действительно дешевле.
Anonymous
28 Mar 2008, 01:05
Извините, а какие там однотонные футболки? Я как раз такие и ищу всегда - без принтов, аппликаций и прочей декорации.
28 Mar 2008, 10:19
Вот тут можно посмотреть http://www.sela.ru/catalog/childclothing/9935
27 Mar 2008, 18:41
Покупаю сыну в сад футболки с длинным рукавом. Нравится. Не садятся и не линяют. Может у всех разные "Села" ? ))))))
Сегодня смотрела,совсем не понравилась одежка:((
28 Mar 2008, 01:02
Не нра! Детское все село после первой стирки :(
30 Mar 2008, 02:34
Нее, хоть я и не горячий поклонник селы, но вступлюсь: ни разу ничего не садилось и не растягивалось. Качество трикотажа у них хорошее.
30 Mar 2008, 23:37
При какой температуре стираете?
28 Mar 2008, 01:23
А мне нравятся их джемпера из хлопка для мальчиков - ничего не садится и не растягивается, всякие толстовки на молниях с начесом, на распродаже еще пару спортивных штанов прихватила - широковаты они:( Водолазки еще нравятся на мальчиков. Ну и вельветовые куртки осенние, и куртки а-ля пилот тоже осенние - просто супер:))
28 Mar 2008, 08:49
покупаю там всегда летние вещи своему сыну. вот уже 2 года. очень нравится цена/кач-во.
28 Mar 2008, 10:11
А я шерстяные свитера там покрестнику покупаю, на распродажах выходит вообще даром, и состав-на редкость - не акрил 100%, а 50-70% шерсти, мягкие и тонкие, носятся отлично, вида не теряют. И себе покупаю вискозные майки-гольфы Sela basic оч. довольна. Только и правда, что-то они цены подняли в последнее время :(
28 Mar 2008, 10:21
С рождения в Селе. Нравится. Для повседневной носки и сада самое то. После стирки не садится, не линяет. Стираю вещи после дня или полдня носки, по загрязнению. Размеры явно большемерят. Осенний комплект на год носим только сейчас, притом что рост у ребенка на 2 года с лишним.
30 Mar 2008, 02:33
НАсчет большемерности: на днях купила двухлетней футболку - размер 5 лет:) У них, по-моему, низ большемерит. Трикотаж - ни разу.
Anonymous
30 Mar 2008, 08:41
джимборе - дайте ссылку, плиз
AD
AD
31 Mar 2008, 08:25
мне нравятся в Селе пижамки, трусики на детей
31 Mar 2008, 09:12
Мы купили осенний комбез там. Такой удачный. И с шапкой. Причем когда не ходили, там такие валеночки специальные были, а потом, на след сезон, когда одели обувь, там отвороты как раз. И стирала уже раз 200, ничего не село, ничего не поблекло.
02 Apr 2008, 17:53
в прошлом году нам подарили очень красивую ветровку для девочки, качество супер, и комплект футболка с юбкой тоже хорошего качества. Только не могу понять, что у них с размерами - не совпадает маркировка, что ли...
03 Apr 2008, 10:35
Я покупаю и после стирки все прекрасно.
04 Apr 2008, 13:45
У нас пара кофточек, сарафан, курточка. Все стирается постоянно и выглядит чудесно.
05 Apr 2008, 13:47
Я покупаю часто, т.к. там на худеньких можно выбрать,как-то замечаний пока небыло, последняя коллекция не понравилась

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325