Меню

Где покупать коляску?

AD
28 Mar 2008, 01:22
Подскажите, где можно посмотреть Teutonia и Emmaljunga и так чтобы выбор и расцветок и моделей хороший был? А то муж очень хочет купить именно этих фирм коляску, а я что-то и не знаю где они продаются?
28 Mar 2008, 13:16
Раз уж все молчат, то делаю вывод, что только в интеренте? Правильно? На самом деле если так, то очень жаль. Очень зотелось их потрогать, а кота в мешке покупать совсем не хочется((
29 Mar 2008, 15:39
На Совенке
28 Mar 2008, 14:42
Точно есть на Савёнке и те и те, ещё Emmaljunga есть в магазинах Олант.
28 Mar 2008, 22:38
В магазине Олант есть, с расцветками там только не очень, возможно ассортимент расширили
28 Mar 2008, 22:51
Эммалюнги везде много, в принципе (на ярмарках, в Оланте есть), с Тевтой сложнее. В ДМ есть, но мало совсем
28 Mar 2008, 23:22
В ДМ много колясок Тевтония
30 Mar 2008, 00:53
Сегодня были на Совёнке, в ЦДМ, в Кенгуру на Ленинском и на Коломенской ярмарке. На рынках Teutonia нет вообще. В ЦДМ и Кенгуру только люльки Teutonia, Emmaljunga нет никаких. На Совёнке пару люлек Emmaljunga были, а нам нужна прогулка, так что пролетели мы. В итоге поехали на Коломенскую. Там Teutonia нет, а Emmaljunga нет той модели, что хотели. В конце концов, психанули и взяли Hartan VIP. Уж не знаю, ошиблись ли мы с выбором, но точно поняли, что Москва буквально ломится от Жане, Перег и Капел. А вот купить что-то не такое как у многих оказалось трудно, ну и, в общем то мы и не купили((( Если есть у кого-нибудь мнение о Hartan(e) то рада выслушать.
30 Mar 2008, 20:06
выгуливала племянника в Хартан VIP на днях....разочаровалась совершенно! Даже растроилась, ждала чего-то большего. Так ее разрекламировали, а в итоге :(( Совершенно не понравилась аммортизация, низкая люлька, неудобная ручка, маневренность оставляет желать лучшего, и колеса пластиковые гремят! Сестра хотела бугу купить, но их с продавец в Кенгуру развел на Хартан, муж уперся....и в итоге купили!
30 Mar 2008, 23:25
Купите вы Квинни. Их не так много, как вышеперечисленного. И они сделаны великолепно. И не такие кондовые, как немцы.
31 Mar 2008, 01:03
Я бы вам порекомендовала заказать через интернет.Там и выбор большой данных колясок и расцветки есть.Не бойтесь заказывать через интернет цены даже дешевле чем на рынке .Удачи.
31 Mar 2008, 14:26
можно я тут тоже спрошу, чтоб тему не заводить? Девочки, где подешевле и чтоб выбор цвета был Жане Энерджи посмотреть? Совенок, Коломенская или еще где?
01 Apr 2008, 19:51
В СП к Торри загляните))
02 Apr 2008, 21:34
да, спасибо, как раз там уже и нашла =)
01 Apr 2008, 19:57
На Коломенке можно, или где-нить выбрать, а потом по нету искать дешевле, только смотрите где больше чем 1-1.5 дешевле, значит модели прошлогодние и дальше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325