Меню

SF гортекс.не поняла,что это

AD
одела сегодня дочке кроссовки Суперфит гортекс, вообще первый раз после покупки одели.Пришли домой,снимаем,а стелька в р-не пятки(с самого края) мокрая!!!ноги не вспотели,да и это совершенно не похоже на след от вспотевшей ноги.В лужи пару раз наступала,но настолько маленькие,что не должны были промокнуть.Насколько я знаю СФ гортекс не должны промокать.Что это такое???
29 Mar 2008, 22:59
ПРОВЕРЬТЕ ПОДОШВУ, МОЖЕЕТ БРАК
30 Mar 2008, 09:45
Наверняка брак, мой деть в зимних СФ до сих пор не потеет и спокойно все лужи меряет.
30 Mar 2008, 02:37
а где покупали, если не секрет?
у девушки,которая занимается закупками этой обуви.Не доверять ей не вижу смысла:)никто не жаловался еще...все бирочки и пр. на месте были:)
Anonymous
30 Mar 2008, 19:42
смотря у какой девушки, в прошлом сезоне был разговор, что одна из дам, продает подделки, поэтому не стала сама покупать
я уверена,что у нее не подделка:)
Anonymous
30 Mar 2008, 19:58
Уж извините если вопрос не в тему, но уж больно интересно. Никто случайно не знает, почему SF кроссовки в ДМ стоят около 1500р, а в СП сколько раз видела около 2000р. Есть какие-то принципиальные отличия? Или в ДМ подделка? Я не в укор продавцам в СП, просто жутко любопытно, т.к. всегда считала что вещи в СП где-то на треть цены дешевле чем в магазинах.
30 Mar 2008, 20:52
Потому что в СП их закупают новой коллекции и к сезону, а в ДМ сейчас продают старые коллекции. В ДМ могут себе позволить распродавать остатки по сниженным ценам - им лишь бы избавиться от обуви. А СП - орг выкупала на свои собственные деньги, накрутка смешная, и остатки даже прошлой коллекции она сможет предлагать только по той же цене. Иначе это будет ооочень убыточно. Вы попробуйте в сезон, посмотреть сколько стоит новая коллекция в ДМ - вопросов не будет.
30 Mar 2008, 20:54
В ДМ старая колекция по 1600, а новая по 2600. В СП новую продают.
Anonymous
30 Mar 2008, 21:15
Ясно, большое спасибо за разъяснения. В ДМ на остатки пока не очень похоже. :) Вроде был практически весь размерный ряд и около 4ех моделей кроссовок SF.
01 Apr 2008, 19:54
Да ребенку все равно новая коллекция или старая! Качество обуви от этого не страдает! А потом заметьте, что у них допустим в мальчуковой коллекции не сильно что то меняется каждый сезон! Я тоже зашла в ДМ и абалдела от цен на Суперфиты! Купила с радостью весенние ботинки ребенку и уже ходим! С закупками никогда не связывалась, это не мое, не могу ездить на встречи, а тем более можно легко в размер не попасть, тут купил вместе с ребенком, счастлив и доволен! А не подделка точно! Мы практически только эту обувь носим и знаем ее вдоль и поперек!
01 Apr 2008, 20:51
В ДМ, если сейчас, то идет распродажа коллекция осень-зима, эти кроссы и есть из этой распродажной коллекции.
31 Mar 2008, 16:33
В СП около 1500 стоят обычные кроссовки, а около 2000 с Гор-Тексом
31 Mar 2008, 20:10
А в ДМ, как я поняла из постов выше, СФ с гортексом стоят 1500р. :)
30 Mar 2008, 21:37
Поставьте в таз с водой и подержите. Если протекает, то брак. Оба организатора СП ведут обмен бракованной обуви. Промокать не должна :)
скажите какие,я посмотрю,тот ли это организатор.Т.к. я видела более,чем у двух людей закупку СФ
31 Mar 2008, 13:11
Организаторов СП всего два - на Еве и на дружественном сайте. На Еве это Утяра, на семье Дасена. Остальные - это не организаторы, а продавцы
нет,я не у них покупала,но девушка тоже занимается закупкой...
AD
AD
31 Mar 2008, 14:13
Ну так как опыт с тазиком? Промокают кроссы?
на пару минут опустила в таз-не промокли
01 Apr 2008, 20:54
Тогда это точно не брак, то есть они не протекают. Значит надо передполагать что ребенку в них очень жарко....
А КАК ИХ СТИРАТЬ?в машинке можно?
Вчера снова такая же история!!!похоже все-таки потеют ножки:(но как-то странно это проявляется:)
01 Apr 2008, 20:57
Если вы их просто на носок или на колготки, то так потеть не должны... Если бы в магазине купили, то можно было бы сдать.
на тонкие хб колготки одеваю
01 Apr 2008, 23:44
Тогда не должны по идее так потеть, что мысли о промокании посещают:) А раньше с другой обувью были такие казусы? Ну чтобы жарко ребенку было в обуви?
не припомню такого:(
06 Apr 2008, 22:52
Вы знаете, у нас точно такаяже ситуация: сырое в пятке в самом стыке у шва и еще в носовой части. Это точно ножка потеет, сейчас в таких кроссах очень жарко.
01 Apr 2008, 15:42
Подскажите, где сейчас распродаются SF гортекс? В каких ДМ?
Anonymous
01 Apr 2008, 19:33
Я видела в ДМ м.Бабушкинская.
01 Apr 2008, 19:55
В Меге Химки полным полно! Супефитов ассортимент отличный! Была очень удивлена, потому как ровно неделю назад была в ДМ на Арбате и были пустые полки!
01 Apr 2008, 21:17
На м.Пр-т Вернадского
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325