Меню

деревянный манеж

AD
31 Mar 2008, 10:28
Подскажите, пожалуйста, где-нибудь видели деревянные манежи, а то везде одни сетчатые, а мне кажется малышу это не очень удобно через сетку смотреть. Да и их устойчивость вызывет сомнения.
31 Mar 2008, 10:43
Отечественные шестиугольные фирмы "Гном",но у них качество не очень,много заусенцев и сколов на прутьях,надо на склад ехать самим выбирать(склад в Бутово).Или есть французские с защитными бортиками в бутике Лилу,но и цена соответствующая.В прошлом году стоил с матрасиком и бортиками около 22 тыс руб.,зато без нареканий.
31 Mar 2008, 19:26
Ого! это как хорошая коляска прямо...хм...
01 Apr 2008, 15:22
У него еще три уровня высоты дна ,но размером поменьше отечественного.И бывают редко,сразу расхватывают :))
01 Apr 2008, 23:10
В деревянно манеже ваш ребенок падая, будет биться головой о прутья, а это ООООЧЕНЬ больно! Даже если вы повесите бортики, все равно больно! У меня был большой манеж у дочки сетчатый, сама смотрела, все через сетку видно и т.к он большой САМ Италия Книжка (посмотрите на WWW.lisenok.ru)и тяжелый, то вопрос устойчивости не стоял в принципе. Мой муж как-то присел на краешек в задумчивости, а мой муж не маленький, мягко говоря, а манежу хоть бы что! Я думала перевернется, погнется, так нет же, все отлично! Дочка падала сколько раз в нем и мягко приземлялась, даже не плакала, а сетка наоборот лишнюю мягкость падению придает!
02 Apr 2008, 19:16
Простите, но про падение - ерунда. И я, и младшая дочь моей матери, и пятеро детей знакомых использовали именно деревянные манежи и никто не бился, не переворачивались, в общем - никаких траблов. Наоброт, из-за прутьев, а не сетки - детки быстрее вставали на ножки, в отличие от сетки.
02 Apr 2008, 19:39
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6578 <> target='_blank' href='http://www.all-for-children.ru/main/search.asp?q=детские%20манежи Посмотрите'>http://www.all-for-children.ru/main/search.asp?q=детские%20манежи Посмотрите <> здесь
02 Apr 2008, 12:31
Почему я когда-то купила деревянный манеж (на совенке) -смотреть мне самой действительно не понравилось, у меня глаза устают смотреть через сетку -у подруги дочка сгрызла мягкий бортик -вставать удобнее в деревянном манеже, держась за рейки, привязывать к ним игрушки было очень удобно -ну я лично дерево люблю больше пластмассы -у нас была модель с дверкой, манеж еще очень долго служил домиком В общем ни разу не пожалела, что выбрала дерево. Цена на тот момент у дерева была дороже.
02 Apr 2008, 20:19
И у меня третий ребенок и в манеже деревянном опять.А падать-да падали,но быстро научились правильно падать.
02 Apr 2008, 22:20
спасибо большое..буду думать, может проще ворота поставить? у нас в принципе есть где поползать, а то из моих знакомых ни у кого дети не сидели в манеже - отказывались...спасибо еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325