Меню

комбезы Alpex что скажете?

AD
31 Mar 2008, 12:15
Интересуют отзывы о комбинезонах ALPEX. Наткнулась на их сайт, цены небольшие, но вот интересно, что с качеством? Может быть кто-нибудь пользовался? Как они в носке, как переносят стирку? В частности, интересуют весенне-осенние комбезы.
01 Apr 2008, 18:00
У меня дети уже семь лет Альпекс носят:куртки,ветровки,пальто.Я качеством очень довольна,особенно на комбезах и куртках для мальчиков неубиваемая ткань.Сохнет за ночь.Вот слитные их комбезы мы не носили,мне больше раздельные нравятся.Подкладка в основном хлопок или флис.В общем,для меня это лучшая фирма.Можно в паспорте на дочери куртку Альпекс посмотреть.
01 Apr 2008, 18:11
спасибо Вам за отзыв!
03 Apr 2008, 16:07
У нас только штаны был. Пока в моем рейтинге только рейма лучше. Стирались отлично, пачкаются умеренно, никакие детали не отваливаются - довольна!
03 Apr 2008, 16:31
а ссылочку на сайт не дадите? Купила замой (когда хорода начались) здесь на еве слитный комбез в идеальном состоянии, впечатления остались самые лучшие. Легкий, теплый, отличной расцветки, сидит по фигуре, продуманный до мелочей, прелесть :) Промокает, конечно - у меня ребенок как-то в оттепель провел часа два, катаясь с мокрой горки, чуть-чуть промок в районе попы. Ну он все-таки на холода и на снег, так что претензий к нему нет. Купила бы такой же на следующую зиму, хотя есть и керри, и мембранный джонатан :)
31 Mar 2008, 17:06
видимо, редко кто покупает их:-( ....
31 Mar 2008, 17:25
У подруги есть у дочки, слитный, она им очень довольна, но в мокром снегу промокает, а так очень хорошо смотрится.
01 Apr 2008, 18:46
У нас раздельный был, этой зимой. Мне понравился и качество хорошее и на ребенке хорошо сидит.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:42
Носили 2 года зимний раздельный комби (не промокал, коленки не стерлись хотя активно вели себя на улице) После носки 2-х г. комби был как новый. Остались довольны. Будем покупать этой фирмы зимний.В этом году.
02 Apr 2008, 15:33
...
01 Apr 2008, 23:37
Носили этой зимой слитный комбез. Ребенок чуть больше года. Отлично! Много стирался - совсем незаметно. Но если сесть в лужу - промокает))
02 Apr 2008, 13:36
Носили комби только раздельный фото можно посмотреть http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=123839 Быстро сохнет после стирки. Ткань хорошая.
03 Apr 2008, 17:58
сайтом не поделитесь,если это не подделка.В магазине они недешевые.Свиду кач-во неплохое.
03 Apr 2008, 20:00
Мне очень нравиться Альпекс. Носим уже вторую зиму. Ткань неубиваемая, отличные модели брюк, симпатичные куртки. Ни разу не промокли, да и не мерзли.
04 Apr 2008, 14:06
А где кроме ДМ модно его купить?
04 Apr 2008, 14:08
совенок, персей
07 Apr 2008, 15:49
Я было мелкому купила и обратно здала - очень уж он толстый. У дочки куртка Альпекс была - не выдержала нашего экстремального стиля жизни и промокала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325