Меню

Пег-Перего Уно: плюсы и минусы?

AD
Anonymous
31 Mar 2008, 12:41
1. Едет ли по пандусу? 2. Ходит ли по ступенькам? 3. Подойдет ли для дачных дорог, леса? 4. Удобна ли в использовании?
31 Mar 2008, 14:33
Простите, а вы ее вживую видели? Сама об ней думала в пошлом году, но как только увидела была разочарована. Очень уж она вся пластиковая, несерьезная, при этом довольно громоздкая, хотя это мое имхо....
Anonymous
01 Apr 2008, 20:03
Все еще интересно узнать.
Anonymous
01 Apr 2008, 21:59
если вы только из-за перекидной ручки её хотите, то не советую и вообще многие здесь писали о ней не очень хорошие отзывы. Основной отзыв, что из-за маленьких колес очень неудобно по пандусам и на бардюры забираться. В рыхлом снегу колеса намертво застревают.
01 Apr 2008, 22:05
у нас такая коляска и я ей очень не довольна. по рыхлому снегу не ездит совсем, в управлении очень тяжелая, плавающие колеса при заезде на бордюр встают в разные стороны и их нужно поправлять ногой и т.д. Вообщем не советую.
03 Apr 2008, 19:13
А мы довольны! Ничего не застревает :) На бордюр, конечно, большими колесами вперед залезть практически не реально, а маленькими запросто и ничего не разъезжалось. В снег ездили большими колесами вперед, не застревали. По ступенькам отлично шагает, во все пандусы (подземный переход) запросто заезжали. Не хлипкая, легкая, маневренная. Но для дачи, и, как вы пишете, "леса", наверно это не самый лучший вариант, а вот для города и парков вполне приличная коляска. Мы остались довольны.
03 Apr 2008, 20:38
а подскажите пожалуйста, когда большими колесами вперед едет, как маневренность, трудно управлять-поворачивать? меня интересует только ровные дорожки, снега у нас не бывает :) (с транслита)
03 Apr 2008, 21:42
Нормально, но маленькими вперед конечно удобнее :)
04 Apr 2008, 12:44
Я очень довольна, но для дачи и леса однозначно нет.В Москве по своему заасфальтированному ЦАО катаю прекрасно:-) Для дачи у меня посеръезнее, с приличными колесами и не пластмассовая:-)
Anonymous
07 Apr 2008, 09:09
Подскажите. Удобны ли передние одинарные колеса или лучше сдвоенные? Устойчивая ли если ребенок сам будет залезать? Реально ребенку 12-18 месяцев залезть самому? Спасибо
Anonymous
08 Apr 2008, 16:39
-
10 Apr 2008, 10:41
У меня у подруги такая коляска. Ее она не очень устраивает, есть минусы которые она мне озвучила и которые я лично наблюдаю. - Не подходит к большинству панусов, т.к расстояние между передними и задними колесами разное. И вообще как-то с колесами там не продумано, как только она не пробовала ее по пандуса спускать/поднимать - ничего не выходит. - Ехать большими колесами вперед очень тяжело, коляска становится практически не управляемая. - Маленькими колеса вперед хорошо только по асфальту. Снег, щебенка, проселочная дорога...не подходит, застревает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325