Меню

Вевеcar, кто пользуется?

AD
31 Mar 2008, 13:19
Выбираю коляску, деть будет июльский, поэтому нужна утепленная прогулочная часть, чтобы спать зимой на улице. Пока остановилась на Вевеcar Vector или Icon, но в нашем городе их не продают, нужно заказывать в Киеве, но хотелось бы ее пощупать. Подскажите, у кого есть такие: 1. Капюшон идет один и тот же для люльки, и для прогулки? 2. Если в прогулочном блоке спинку разложить на 180 град, то сзади не будет просвета м/д капюшоном и спинкой? 3. Чехол на ноги в прогул.варианте идет в комплекте или докупается отдельно? 4. Какие минусы вы для себя бы отметили в этой коляске? Спасибо!
31 Mar 2008, 13:46
Коляски этой у меня не было, но смотрела её. У знакомых правда брак оказался :( Купили Айкон и переднее колесо стало в первую неделю отваливаться, им деньги вернули в магазине.Хотя коляска им понравилась, но больше не рискнули такую брать. 1. Капюшон один и на то и на то. 2. нет просвета. 3. Чехол один универсальный.
31 Mar 2008, 14:02
Чехол для ног и на люльку, и на прогул.блок тот же?
03 Apr 2008, 20:29
да, у нас бебекар стайл правда люлька
Anonymous
03 Apr 2008, 21:28
Простите-что значит люлька бебикар стаил??????
04 Apr 2008, 10:52
стайл-это шасси, а люлька-это видимо дама имела ввиду, что у них нет прогулочного блока, только люлька на этом шасси
31 Mar 2008, 14:01
у меня стайло, а раньше был стайл. Капюшон один и тот же, на разложенной прогулке нет просвета у капюшона.
03 Apr 2008, 21:30
1. Капюшон один и тот же 2. Просвета не будет 3. Чехол идет от люльки 4. У меня стило-минус только вес коляски, остальное плюсы.
04 Apr 2008, 10:54
угу-все поняла-спасибо:)
04 Apr 2008, 13:32
1,3 чехол, капюшон от люльки 2 просвета нет 4 тяжелая, если поднимать по ступенькам без пандуса,особенно 3х колесная(придется просто волоком тащить! очень тяжело!), потом Icon-спорт вариант-не покачаешь малыша (что для моего оказалось -), потом маленькая люлька, к зиме если ребенок особенно крупненький, то мала может стать, а прогулку оч тяжело таскать, захочется чего то еще вобщем мое мнение: купить легкую нормальную люльку(чтоб и покачать малыша и тд), а потом мес к 5-6 посмотрите какого плана прогулка вам понадобится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325