Меню

Игрушки в год

AD
01 Apr 2008, 12:16
Знаю, таких тем кучи были, и все же помогите. пожалуйста. Надо выбрать игрушку мальчику на год. Игрушек у них куча, тока ребенку все надоело))) Залезла я в инет-магазы и закопалась, такоооой выбор, глаза разбежались))) Подскажите что Вашим годовасикам особенно нравится. Бюджет 1000 руб. Еще одежки дарю, так что тока такую сумму на игруху выделить смогу. Если не сложно то ссылки кидайте плиз. Заранее благодарна)))
01 Apr 2008, 12:24
домик-палатка,машинка-каталка...из всей нашей тонны игрушек это супер-хиты-как раз на годик дарили.детки которые в гости приходят тоже с удовольствием и в палатке сидят,и на машинке катаются.а ну и еще большой плюс,что эти игрушки не на пару меясцев,а на пару лет точно,а может и больше :)
05 Apr 2008, 17:33
+1. еще моей полюбилась курочка , несущая яйца. KsKids
05 Apr 2008, 23:04
Если у ребенка игрушек куча, и все надоело, то посмотрите вот такую штуку: http://www.infostend-shop.ru/show_cat2.php?grid=6. У нас она появилась около 1,2. Пользуется бешеным успехом :-) Уже полгода не выходит из моды. На днях на ней маму САМ нарисовал! Если интересно, загляните в мой паспорт, папка "Магнитно-маркерная доска". Всего доброго!
06 Apr 2008, 09:32
Ой, какая у вас хорошая подборка игрушек в паспорте :) Иногда голову ломаешь, что купить ребенку полезного, а здесь такой выбор! Спасибо за идеи!
06 Apr 2008, 11:01
Какой паспорт у вас интересный, спасибо за идеи
06 Apr 2008, 20:37
Пожалуйста! И Вам спасибо на добром слове :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325