Меню

игрушки в самолет?

AD
01 Apr 2008, 13:25
Доче полтора года, полетим 4,5 часа. все пишут, что надо новые игрушки с собой брать, но вот какие? домашние игрушки все какие-то громоздкие. А что по опыту можно купить в самолет и вообще в поездку (едем на неделю)? Дома играем конструктором, мозаикой, деревянными вкладышами, сортерами, сложными пирамидками и серией маленькие человечки (надолго занимает). Уважаем книги. вот в целом все.
01 Apr 2008, 13:54
Возьмите то, что нравится вашей дочке. Наборчик с маленькими человечками, парутройку новых книжек, небольшую мозайку.Может пригодиться что-то из"старых", любимых игрушек. У нас ещё для подстраховки ноут с мультиками с собой.
01 Apr 2008, 14:39
эх, вот нам просто мультики еще рано.... а игрушки все такие здоровенные. поеду просто одна, без мужа - доча, коляска, питание, одежда..... еще и игрухи....
01 Apr 2008, 15:33
Посмотрите что-то маленькое, сейчас много вариантов разных игрух,может что-то для деток чуть постарше подберёте, да на самом деле всё что угодно можно в ход пустить, лишь бы ребёнок увлёкся. А вы раньше летали с дочкой ???? Просто обычно детки маленькие в самолёте спят.Мы так три раза летали, сын большую часть полёта спал.
01 Apr 2008, 16:06
Мы брали пластилин и я ей лепила,читать не пришлось, там то конфеты, то завтрак, то чай... Но летели всего 2.5 часа, дочка даже не заметила
01 Apr 2008, 17:48
мы осенью летали в Турцию ребенку было 1,6 в самалет покупала детский фотоаппарат с картинками и музыкой все детки, которые сидели рядом, собрались около нас в проходе и играли и плясали
Anonymous
01 Apr 2008, 19:37
А ссылочку не дадите на фотоаппарат этот?
01 Apr 2008, 19:43
+1
03 Apr 2008, 18:58
что за чудесный фотоаппарат, тоже хотим
04 Apr 2008, 15:18
выложила фото в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/100835/6.html только название фирмы к сожалению не нашла нигде. Там два режима работы один музыка при нажатии на любую кнопку, второй озвучивает название фигур и цвета на английском языке. При нажании на лягушку меняется картинка на экране и звучат разные мелодии. При нажатии на желтую кнопочку справа поднимается фонарик и загорается свет. Это конечно не на всякий возраст, но нам в 1,5 года очень помогла в полете.
03 Apr 2008, 14:03
Возьмите любые новые маленькие игрушки, можно тех же маленьких человечков, новые книжки, блокнот, карандаши или фломастеры - можете ей что-нибудь рисовать. Возьмите игрушечный самолетик - будет как раз в тему. У меня хоть и дочка, но любит машинки - еще одна новая машинка занимает на какое-то время. Но вообще, по опыту наших перелетов - в игрушки особо и не бывает времени поиграть в самолете - там и так много всего интересного. Мы с 7 месяцев летаем периодически по 4-4,5 часа. Пока взлетели, пока поели, еще мы всегда спим в самолете час-два.
04 Apr 2008, 15:28
про самолетик - здорово! Озабочусь покупкой :)
04 Apr 2008, 15:21
Я в таком возрасте брала МНОООГО наклеек. Летели около 4-х часов проблем не зная. :)
04 Apr 2008, 15:25
а что за наклейки? Я как-то пропустила этот вид занятий
04 Apr 2008, 15:31
Да обычные 5-ти рублевые листочки с кучей маленьких наклеек (мульты, животные, бабочки и т.п.), которые в каждом ларьке продаются. Я тоже тогда в полете впервые их ребенку показала - полный восторг! :) Лепил на себя, на меня, на папу, на сиденья (я потом отлепляла :)). С девочкой большой в самолете познакомился и на неё налепил. В общем весело летели и не заметили, как прилетели, чего и вам желаю. :)
Anonymous
03 Apr 2008, 12:28
ап
03 Apr 2008, 12:37
Геймбой купите, ребенок увлечется в самолете точно:)
03 Apr 2008, 12:38
Ой, сорри 4,5 часа прочитала как 4,5года:-D
03 Apr 2008, 13:14
Мы летели 5 часов, взяли куклу и набор посуды для нее (самое любимое) маленькую магнитную доску для рисования (очень удобная вещь) и пару маленьких машинок и 1 книжку. В итоге дочка в это не играла совсем. Пока сели, пока взлетели вокруг столько интересного, потом попили-поели и спать до самой посадки :). Обратно так же в игрушки не играли.
04 Apr 2008, 15:24
магнитная доска - супер идея!!!
AD
AD
03 Apr 2008, 14:32
двд и рисовалки с наклейками..не представляю, как можно вообще с игрухами там заморачиваться-то? ребенок на них вообще не обращал внимания -вокруг стоко интересного...)))
04 Apr 2008, 14:07
я перед поездками захожу в Ашан и набираю кучу разных дешевых мелких игрушек, весь полет ими развлекаемся, а потом их без сожаления выбрасываю.
04 Apr 2008, 15:27
Спасибо за ответы! Уже купили маленьких интерактивных животных и куколку, еще наверное магнитную доску для рисования возьмем, самолетик какой-нить поищу, пару книжек, и все это в маленький рюкзачок запакуем :))) Может еще маленький мячик - в аэропорту чуток погонять или самосвал маленькй на веревочке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325