Меню

коляска Capella s-102

AD
01 Apr 2008, 14:49
Привет! девчонки прям читаешь и кажется мечта, а не коляска-трость Capella s-102 Капелла 102. http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=101 все в ней учтено. и цена. прям загляденье. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ? у кого нибудь есть такая? может поделитесь опятом владения такой коляской. спасибо
01 Apr 2008, 16:04
У меня такая, в ней все хорошо, только тяжелая, 8 кг, но я все равно бы не отказалась от нее, потому что она мне нравится)Место спальное длинное и горизонтальное, капюшон до бампера, бампер съемный, подножка регулируется, чехол на ножки...не знаю, что еще рассказать, расцветок море)
01 Apr 2008, 16:30
может вы имеете ввиду Капелла 321, у нее вес 8 кг. а на эту производители заявляют вес. или обманывают. как вам ткань? я к сожалению не смогу посмотреть ее вживую. буду в инете заказывать. вы где покупали и за сколько? если не секрет. спасибо
01 Apr 2008, 16:31
а нет, извините. там и заявлено 8 кг
01 Apr 2008, 17:07
Я в дочках-сыночках покупала, 2400 по-моему, не помню уже, ткань..да нормальная ткань, нравится она мне в общем и целом. Тут все расхваливают Макларен, мне вот он не очень нравится, конечно,я понимаю что кому-то важен вес, но это не я) поэтому если не брать этот параметр во внимание, то по всем остальным пунктам мне больше нравится Капелла(у подруги Мак,я его юзала) Вообще я на ней трехлетку в садик вожу) Зиму выдержала.
01 Apr 2008, 18:09
Сегодня смотрела вживую. Нормальная трость. Вес не менее 8-ми кг.Капюшон хлипкий, но у тростей у всех такой. Заказала за 2700.
03 Apr 2008, 19:54
А еще если не трудно, подскажите, едет нормально? не бренчит? а то как ни посмотришь везут малышей, а они как на табуретках сидят. трясуться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325