Меню

Что надеваете сейчас на 2-летних детей в Москве?

AD
01 Apr 2008, 20:16
Подскажите, что надеть на обычного мальчика 2,5 лет в такую погоду? Интересует верх, с низом и обувью более-менее понятно, а наверх - не могу сообразить - то ему холодно, то жарко, похоже. Мальчик гуляет с няней, а она не экспериментирует, надевает то, что я скажу.
01 Apr 2008, 20:41
Именно гулять ходит в весенней рейме и поддеве (состав шерсть+полиакрил, махровая внутри) Не мерзнет и не потеет - это точно.
01 Apr 2008, 20:50
Колготки, штанишки флисововые (или джинсы), бодик или кофточка хлопковая, хлопковая шапочка, куртка осенняя, ботинки кожанные Если пойдет дождь одену сверху непромойкайку ТИМ, если будет холоднее 7 градусов одену осенний комбез
02 Apr 2008, 10:39
Мы с пятницы носим куртку и штаны дидриксонс, штаны на колготки а куртку на футболку со средней теплоты водолазкой. На ногах ботиночки утепленные, на голове шапочка рейма весенняя. Не мерзнем это точно.
вот ты мои мысли прочла. только хотела такой же топ завести. Сегодня в сад ребенка отправила в зимнем комбезе, надетом на легкую футболку с длинным рукавом и колготки. На ногах суперфиты с гортексом. На голове шлем. Потому что непонятная погода. Вроде и солнышко, но совсем легко одевать, да еще и после болезни-стремно. А если не просто добежать куда-то, а именно гулять-то нежарко ващет. Гуляют в 11-12. Но тоже озадачена:-(
03 Apr 2008, 12:02
У нас тоже наша Коламбия во всю в ходу, но после +10 в ней уже должно быть жарковато. При этом утром - дубняк. Я в выходные пыталась пробовать на себе разные варианты одежды того типа, как одеваю ребенка - тоже то мерзла, то жарко:-(
01 Apr 2008, 20:38
нам 1,3, но мы крупные. носим колготки теплые, джинсы, ботинки кожа на коже, водолазку и куртку демисезонную.
01 Apr 2008, 21:15
Носим Керри весенний раздельный, вниз одеваю так же как и зимой под Рейму.Шапку пока одеваю зимнюю реймовскую на завязках. Гуляем ножками + в коляске.
01 Apr 2008, 22:00
футболка, водолазка шерстеная и куртка с флисовой поддевой.
01 Apr 2008, 22:13
Уточню: в прошлом году у нас была слегка утепленная куртка, под которую надевали водолазку и горя не знали. А в этом у нас утепленной нет, только ветровки разной степени плотности + разные толстовки. У меня с комбинацией толстовок никак не выходит. Вот сегодня ходил в х/б водолазке+флисовая толстовка+мембранная куртка лемми - куртка была влажная внутри:-(
02 Apr 2008, 00:01
Куртка на флисе, под ней майка и водолазка.
02 Apr 2008, 19:13
полукомбез Рейматек летний, верх - курточка Ленни, поддева Киват шерстяная, майка и колготки. Ребенок теплый, не потеет. Шлем киват хлопковый.
02 Apr 2008, 19:35
Ну, вашему явно не 2 года:-) Где-то полтора на вид. А моему - на год больше. В таком наряде он бы точно употел:-) Но я вроде подстроилась - ветровка лемми-тек+хлопковый свитер на футболку получается нормально. Правда, завтра еще теплее.
03 Apr 2008, 07:15
Нам 1 год и 9 мес. На полтора он совсем не выглядит при росте 90см.
02 Apr 2008, 20:25
Мы сегодня в носочках, утепленных джинсах, кроссовках, верх майка, водолазка х/б и курточка на тонком флисе, ну и шапочка жарковато было сыну
02 Apr 2008, 20:29
Сейчас такая погода,что надо уточнять когда вы выходите на прогулку в такой одежде (в полдень совсем тепло, а вот если часиков в 10 утром выйти или вечером после 7,то уже совсем нежарко)
02 Apr 2008, 20:30
Угу:) А если выходить в 7-30 утра в сад, так не то что нежарко, а реально холодно, у меня ребенок замерзает.
02 Apr 2008, 20:58
Да, меня это тоже дезориентирует, ребенок выходит гулять после 10 утра, а я иду на работу в районе 8 и не могу сообразить, какая там сейчас погода...
02 Apr 2008, 20:48
Да, с утра холодно- у нас под комбез Кико идет теплая кофта. А часов в 17 в этом уже жарко.
02 Apr 2008, 20:55
моему 1,10 в хуппе на хб толстовку или в ветровочном РОРе на флис, шапка рейма хб, ноги голокожаные рикоста симпатекс. днем в РОР всетки жарковато, завтра без флиса попробую выпустить
AD
AD
02 Apr 2008, 23:10
Сегодня в РОРовской ветровке без флиса гуляли, одела на майку с длинным рукавом. Не замерз и не вспотел. Ну и + колготки с джинсами и простые кожаные ботинки. нам 1.5 г.
03 Apr 2008, 10:33
во! а я все утепляю бедного ребенка:) точно сегодня без флиса днем выгуляю:) а вечерком таки поддену, в 8-9 уже не тепло совсем, да и дитятко уже плавнее гуляет
03 Apr 2008, 11:32
Мы сегодня PO.P ветровку тоже без флиса нацепили, НО! одели внутрь обычную флиску на фут-ку с кор. рукавом, думаю нормально будет даже днем:) Утром было вроде ничего... не задубели:)
03 Apr 2008, 13:15
Вечером без солнышка действительно лучше флис поддеть)
02 Apr 2008, 20:57
Вот действительно - днем одно,вечером другое.Нам 1,7, днем одеваем весеннюю Рейму на флис, это верх,и джинсы на ноги, а вечером уже на флис весеннюю Заровскую куртку потолще.Так как гуляем до 9 вечера,а уже холодно.
03 Apr 2008, 10:03
Я считаю, что в легких ветровках еще холодно. Мои 2.2 и 4.8 гуляют в куртках на тонком холлофане. И не жарко!. Гулям утром с 10-11 часов и вечером с 17 до 19. Потому как ветер сильный еще. под вечер я даже мерзну. Вниз штанишки по легче (на флисе). старшая вообще в джинцах.
03 Apr 2008, 10:19
Ветровка, джинсы, кроссовки... Но нам 3г:)
03 Apr 2008, 10:31
Сегодня (+10 утром) джинсы (без колгот), футболка с дл. рукавом, рейматек, кросовки.
03 Apr 2008, 13:18
Одеваем маечку, а сверху водолазку слегка утепленную, тонкие колготки +джинсы, курточка на тонкой флисовой подкладке, кроссовочки, тоненькая х/б шапочка (дочке 2,6 )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325