Меню

Велосипед Lexus Trike есть вопрос.

AD
01 Apr 2008, 21:49
Вот озаботилась покупкой велика сыну. В июне нам 2 года. Обычный велик с толкателем не хочу, получится на 1 сезон, т.к. в 3 года он ему точно мал будет, а 4-х колесный еще рано, не сможет он на нем ездить. Так вот вопрос. Мне понравился велик 3-х колесный Lexus Trike. Но смутил один момент. У него разные производители. Вот в одном месте производитель FAMILY Индонезия, а в другом инет-магазине он же, но производитель: Magic Toys и еще в одном Rich Toys. Это как, чет я не поняла.
02 Apr 2008, 20:48
Ну подскажите хоть как этот велик в эксплуатации?
02 Apr 2008, 21:20
Мне нравится, нам 2 года в мае будет, все устраивает. А Вас, что интересует?
03 Apr 2008, 21:58
Ну во-первых вес, в инете написано, что он почти 11 кг весит. Много что-то. Потом все же цель покупки данного велика у меня научить сына самого на нем ездить, т.е. без ручки. Ваш пробует или вы его просто катите? У меня знакомые все по-разному говорят. Одни, что пока ребенок на 3-х колесном не поймет принцип езды, он на 4-х колесном не научится ездить, а другие, что в 3-х колесных неудобно педали крутить, особенно если ребенок высокий. У меня сын в год и 10 90 см, вот не знаю, как он ему по росту дут. Ваш ребонок какого роста? Извините за такое кол-во вопросов)))
03 Apr 2008, 22:54
Вес, как раз то, что надо. У меня ребенок шустрый, поэтому залезает на него по всякому, и велосипед не падает, а на площадке влез на чужой и тут же свалился вместе с великом, не помню, какой, но как раз легкий с толкателем и поворотным колесом. Вас вес почему смущает? У нас когда лифт не работал, я без проблем его на 5 этаж занесла. Своего ребенка я по большей части катаю,он еще не прочувсвовал прелести езды на велосипеде. Ручка без проблем снимается и получается полноценный 3-х колесный велик. Когда деть пытается педали крутить, ему в самый раз, я бы сказала с небольшим запасом. Не удобно крутить пидали на велике типа Ягуар и т.п. - они нам малы - коленки в руль упираются, есть с чем сравнить, т.к. на площадке много разных велосипедов. Рост у нас 90 см.
04 Apr 2008, 10:17
Лифт есть, просто у нас коляска 8 и я как-то с трудом представляю велик за 10 кг)) Хотя он ведь столько с родительской ручкой весит, так ведь? Я от еще боялась, а вдруг он его на себя кувыркнет, 10 то кг...Хотя вон вы пишете, что устойчив. А если не секрет, где вы его покупали. А то я заказать поСП хотела или в инете. А хочется глянуть на него "вживую" так сказать, примерить на рбенка, как ему, удобно ли будет
04 Apr 2008, 13:18
Я коляску тоже с трудом тащила, но велосипед удобнее нести, да и ребенок-то сам уже поднимается. Покупала на Коломенской, там их полно, стоит 3000. Там я попробовала чужого ребенка покатать, т.к. одна ездила. на Сове он стоит 3500. Вот еще, что, я когда покупала, хотела взять в коробке и сама дома собрать, но мне девушка-покупатель сказала, что им продавец минут 30 этот велик собирал, и в итоге собрал 1 полноценный велосипед из двух разных коробок! Так что имейте это в виду!
04 Apr 2008, 13:26
как это у полноценный из 2 коробок? Деталей чтоль не хватало, или брак?
04 Apr 2008, 14:21
Не знаю,наверное, чего-то на хватило! Я просто купила уже собранный велик.
03 Apr 2008, 20:21
Фэмели сейчас в Китае производят, Супербэби не советую, может конструкцию и переделали, но в прошом году они были у меня в СП, крепление регулируемой ручки - пластмасса, у многих это крепление сломалось от частого нажатия при заезде на бордюр.
03 Apr 2008, 21:59
Да у нас сейсчас все в Китае производят)) Меня прост осмутило, что производители вообще РАЗНЫе. Это что, оджин подделывает другого? У кого "оригинальный" Лексус Трайк тогда?
04 Apr 2008, 07:53
Нет, Рич тойз и т.д. это поставщики, но не производители, в СП у Тигрище ясно написано - эксклюзив. поставщик, а Лексус я видела по сказочной цене - 5 с лишним, поэтому сомневаюсь, что на Рич настоящий за 2 (это просто мое мнение)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325