Меню

Слинг-рюкзак и Кенгуру

AD
02 Apr 2008, 16:01
У кого есть? каких фирм? Что удобнее? Мучаюсь выбором. Есть слинг Кенгуруша-не могу им пользоватья-не нравится((
02 Apr 2008, 23:16
Слингом не пользовалась. Была штатная кенгурушка от коляски Mutsy, она до 9 кг. Носила в ней месяца 2, потом купила Эрго. Эрго очень мне нравится и ребенок доволен, как только видит, что я его достаю, то сразу подбегает и требует чтоб его посадили. Ещё Эрго расчитан на довольно приличный вес, спина моя не устаёт, даже если по 3 часа гуляем (ребенку 1,5 и хоть и не тяжёлый, но вертлявый). Вобщем считаю, что Эрго лучше кенгурушки.
02 Apr 2008, 23:43
Только чиковский до 9 кг не очень,.. мы в него уже в 6 кг не влазили, купили зря... носили всего раза 3..., а потом купили обычный какой-то польский, он до 15 кг. Хотя мы уже ножками бегаем. А слинг говорят очень удобная вещь.
04 Apr 2008, 13:28
у нас кенга была Мазовская-удобная,на спине крест накрест-спина не устает и ребенок хорошо сидит там,поддержка спинки хорошая.Нам очень нравилась,мы так гулять ходили. ЗЫ:продаю ее,если надумаете,то загляните в паспорт :)отдам дешевле
ух ты, а ножки-то в такой кенге широко разведены... этА плюс и редкость )))
03 Apr 2008, 09:16
был слинг, но жалко было детку в скрюченном положении носить, хоть и говорят что это их "привычное" положение БЫЛО в животе, но там извините и воды были те нагрузка была не та, вобщем мое мнение жалко позвоночник, поэтому скорее не носила, а сидела а слинг ставила на подушку, на колени и руки свободны... Кенга оч спасла, тк мой крикун мес с 3.5-4 такие концерты устраивал на улице или перед выходом, так я его в кенгу сажала, а сама коляску везла, потом он на мне засыпал и я перекладывала его, оч удобно, брала Baby Bjorn / Кенгуру "Active" - Рюкзак для переноски ребенка повышенной комфортности - до 12-15 кг и снижает нагрузку на спину, очень удобная штука оказалась, и дома потаскать когда силы на исходе, на даче даже в лес ходили гулять в ней, ребенок спал даЖ))) вобщем оч качественная штука оказалась! вот ссылк если надо:http://mamadoma.ru/p2_302.html?PageN=2
03 Apr 2008, 17:02
+1 у меня такой же, он до 12 кг, очень удобный для спины. Со старшим был Чикко, мне кажется, менее удобен для ребенка и мамы
04 Apr 2008, 18:25
О)) не,за 5870 я не в состоянии купить точно)) в пределах двух хотелос бы))
04 Apr 2008, 19:03
Расскажите,пожалуйста,почему Кенгуруша не нравится,а то я его собралась покупать,чтоб годовалого ребенка носить.В смысле,рюкзак-Кенгурушу я хочу.Такой у вас?
04 Apr 2008, 19:44
У меня слинг на кольцах Кенгурушу-не подружилась с ним, не удобно.. Хочу такой http://koalas.ru/koalacarry.htmll
04 Apr 2008, 20:15
Я,тоже,это колакерри заприметила,но меня убедили,что рюкзак-Кенгуруша лучше.Вообще,говорят,что Эрго хороший рюкзак,но он,больше,чем в два раза дороже Кенгуруши:-(.
04 Apr 2008, 20:30
Ну за 5 я не хочу покупать! А у коалы крест накрест лямки.
04 Apr 2008, 23:04
А крест-накрест лучше?Просто,это моя подруга выбирала-искала отзывы на разных сайтах и сказала,что Кенгуруша лучше.Теперь ждем с ней,пока хлопковые кенгуруши в продаже появятся,есть время еще повыбирать.
05 Apr 2008, 10:58
у нас был беби бьорн, ну очень удобная штука
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325