Меню

подгузники Фиксис

AD
02 Apr 2008, 20:27
Девочки, кто пользуется Фиксисами, подскажите, пожалуйста, где их можно купить маленькими пачками? Я территориально в СВАО, Бабушкинская, в округе пока не нашла, где их продают. Ждем детенка в середине апреля, хотелось бы взять для начала небольшую упаковку попробовать. Спасибо.
02 Apr 2008, 20:28
в медведице не смотрели?
02 Apr 2008, 20:40
Смотрела, там только большие упаковки (от 60 шт). А мне бы на пробу для начала меньшее количество.
04 Apr 2008, 15:40
Покупала в Детском Мире напротив метро. Пачки около 20 шт. Тоже на пробу брала, и больше не захотелось.
02 Apr 2008, 20:57
Извините что влезаю, а мне они не понравились.....очень уж они толстые получаются когда написает ребенок...
02 Apr 2008, 21:15
Вы купите еще какие-нибудь на пробу. Мы вот их взяли в роддом, вроде хорошие, немецие. Ан нет, пошла на них аллергия
02 Apr 2008, 21:53
Извините, что вмешиваюсь, мы брали японские. Покупали через Совместную покупку (здесь же, на сайте договаривались). Забирали на Щелковской (Новогиреево). Очень удобно. :)
03 Apr 2008, 08:10
Не советую их покупать, очень много геля от них на коже остаётся, но если хотите можите рискнуть, посмотрите в "эни- бени" я там покупала маленькую пачку.
03 Apr 2008, 08:28
А нам в роддоме выдавали, никакого геля на попе не оставалось.Нам нравились, пользовались пару месяцев, потом перешли на Муни и Гуны.Японские потоньше Фиксисов.
03 Apr 2008, 18:09
в инет-магазине можно заказать (http://www.mladenec-shop.ru/index.php?cat=99888467&manuf_id=&age=%EF%EE+%E2%EE%E7%F0%E0%F1%F2%F3&order=name&filter%5B103%5D=&filter%5B104%5D=&filter%5B105%5D=402 - например). Но, справедливости ради, надо сказать что их качество за последнее время ухудшилось :(
04 Apr 2008, 08:08
Спасибо всем, кто откликнулся! Очень полезные нюансы узнала. Я как раз и хочу попробовать всего помаленьку, поэтому вопрос маленьких упаковок сейчас актуален. Скорее всего буду и Фиксисы и Гуны и Муны заказывать в интернет-магазине - мне уже в обычные магазины выбираться сейчас не хочется совершенно (осталось до родов неделя-полторы).
04 Apr 2008, 21:33
Ой, можно я добавлю свои копеек? Не покупайте Фиксисы,особенно если можете японские позволить себе купить. У меня сейчас как раз проблема, нет Мерриесов 6-11, кот. нам нужны нигде, я в кораблике была в последнем, мотаться сил уже не было и купила Фиксисы. Такой отстой! Сплошная синтетика, пописает ребенок - подгузник влажный внутри, попа все время покраснее обычного, надо кремом мазать (в мерриесах я этим вообще не заморачиваюсь), а еще кусочки геля на коже остаются:(((. А если про японцев, то могу четко сказать - Муни сейчас по большей части поддельные, точнее которые на экспорт в японии делают, у моей дочки на них опрелость была (на рождение купила Муни, Мерриесы и Фито-подгузники), да и по качеству они так себе:(. На Фито у моей красавицы просто аллергия началась. И только Мерриесы форева;)!!! Со старшими тоже к ним в конце концов пришла. Гуны сначала немного потоньше мерриесов, но более жесткие, а после того как малыш пописает, разбухают ужасно и висят между ног комом - на мой взгляд - фу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325