Меню

Велосипед Китенок или аналог - где взять?

AD
02 Apr 2008, 22:30
Никто нигде не видел - не могу найти Китенок, маленький такой совсем, простенький велосипедик для совсем малышиков. Очень ищу и буду признательна за советы!
03 Apr 2008, 10:39
Мы тоже хотели купить маленький трехколесный велосипед как у нас в детстве, но в магазине нашли только китайские, а они как-то не впечатляют. В теории существует наш велосипед Малыш завода Старт http://www.start.r52.ru/view.php?good=v1 , но я не видела такой на практике, на заводе не говорят где можно купить, только предлагают сотрудничество))
03 Apr 2008, 12:16
В прошлом году купили в Банане-мама.Вы позвоните в справочную Бананы и узнайте,может остались с прошлого года в каком магазине,а может завоз скоро будет.
03 Apr 2008, 14:11
уже звонила:( нету ничего и неизвестно, когда и чего будет. Да Бмама эта загнивает чего-то совсем, по-моему - в ближайшей к нам в Рио завозы раз в пятилетку. А велик-то понравился вам? Вы на какой возраст брали, и правда ли, что на них мелкие дети сразу кататься начинают?
03 Apr 2008, 12:18
Мы видели в Детском мире,стоил в районе 600р,а если с ручкой для мамы,то на 150р дороже
03 Apr 2008, 14:12
В ДМ нету и сказали не бывает. Я, наверное, другой имею в виду - у него ручка для мамы не предусмотрена. С ручкой есть у нас, только на них ведь не катается никто. В смысле, он как раз для того, чтобы мама возила, а не чтобы дитё само каталось.
03 Apr 2008, 14:26
Нет,там именно без ручки для родителей были(и с ручкой тоже,только они подороже).Там на руле написано "Фунтик".У нас филиал Детского мира,может не везде есть.Надо наверное звонить,узнавать
03 Apr 2008, 16:12
а это в каком Дм и когда видели?
03 Apr 2008, 16:34
Видела на прошедших выходных,хотели ребенку для дома купить,а она что то не воодушевилась.А ДМ в Щелково МО.Стоит в районе 600р+-,точно не скажу
03 Apr 2008, 21:51
Спасибо за ответ. Сегодня на улице как раз увидела этот Фунтик - это совсем не то, что я хочу:(
03 Apr 2008, 22:09
Во дворе у мальчика есть такой. Он постоянно на нем набок падает, от малейшего камушка заваливается. И хлипкий он какой-то.
03 Apr 2008, 22:34
А может, это мальчик такой заваливающийся?:) Я просто этим великом вдохновлена, потому что на даче прошлым летом совсем мелкие дети носились вовсю на таких, и никуда не заваливались. Моей 2, я думаю, если она сможет на велике в этом году - так только на таком. А насчет хливкости - это да, мне он тоже таким кажется. Ну так он и нужен-то на один сезон, в след. году другой покупать.
04 Apr 2008, 07:58
Попробуйте позвонить на эту фирму - http://www.kit.com.ru/wmc/ru/about/info/ у них в прайс листе был Китенок пр-во Клинцы.
04 Apr 2008, 15:51
спасибо, попробую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325