Меню

Несколько вопросов про велик...

AD
02 Apr 2008, 22:32
Уже началось весеннее обострение - столько тем про велики..Я не исключение :).Интересуюсь трехколесными (для полуторогодика) Вот мои несколько вопросам счастливым обладателям :) 1. Нужна ли управляющая ручка 2. Какие все-таки искать колеса -полностью резина или пластик покрытый резиной тоже подойдет? 3. Ремни безопасности надежные? Непоседу они там удержат? 4. Нужен ли тент? 5. Надежность ручки - чем определяется? Я же не смогу в магазине опробовать -там бардюров нет... И еще - вот мой выбор на настоящий момент , пока понравились внешне и по цене: http://www.multimama.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/d6f44c04a2411139313b8031b61aa94a.jpg <> target='_blank' href='http://www.anell.ru/product/974/ Вообще'>http://www.anell.ru/product/974/ Вообще <> - Смуби нормальные велики делают?
03 Apr 2008, 07:22
у нас Берчет, похож на первый по вашей ссылке. Колеса тракторные, пластиковые. Сиденье регулируется по росту. Ручка очень надежная, с сумкойв комплекте. Но недешевое удовольствие - 5500.Китайские на порядок дешевле.
04 Apr 2008, 15:46
+1 Я тоже выбирала в частности между Berchet, Smoby, и еще пары моделей, и выбор в итоге в пользу Berchet. Более качественный в целом, полегче (хотя не уверена), рама раздвигается навырост, а в начале подходит для малышей, руль фиксируется, педали фиксируются, сидение удобное и хорошо сбалансировано. Ручка позволяет завозить на бордюр. Мы довольны.
05 Apr 2008, 22:15
Да, берчет многие хвалят. Но хотелось бы подешевле купить. СМУБИ нашла за 2800, почти в два раза дешевле. Интересно, насколько он хуже? :)
04 Apr 2008, 13:05
2 года пользуюсь Супербеби велосипедом,сейчас ребенку 4 года,отодвинула сидение ,ребенку нравиться,ручку уже сняли,а с ручкой возила-замечательно. Пробовали кататься на других великах,менялись на площадках,(с простыми ручками,но тоже управляемых),в сравнение не идет. Вот подруга такой же купила,прошлым летом нигде не могли найти такой для ее ребенка,купила радиофлаер,через неделю выбросила.
05 Apr 2008, 22:28
Скажите, а то что у него высокая достаточно спинка - это удобно малышу? А ремень там проходит только вокруг пояса, или трехточечный (и между ножками ремень)? Ручка у него не управляемая, правильно? И вообще, ручку легко снимать, или с помощью инструментов (у меня с ручкой в коридоре не развернется :
06 Apr 2008, 19:33
Когда спинка высокая-это хорошо,больше поддержка спины.Ремень проходит между ножек и вокруг пояса.Ручка управляемая,такой ручкой очень удобно везти и управлять великом(как коляску везешь).Снимать ручку легко,кнопочку нажимаете и вытаскиваете,вставлять так же-вжали кнопку,вставили ручку,повертели ручку,кнопка выправилась ,и поехали.
06 Apr 2008, 22:53
Спасибо за ответ!
04 Apr 2008, 21:06
1. Нужна, длинная и крепкая, чтоб не наклоняться к ней и не беспокоиться о бордюрах, и достаточно широкая на конце, чтоб можно было взяться двумя руками - так удобнее управлять на поворотах. Причем после 2 лет она нам оказалась даже нужнее - деть пытается рулить самостоятельно не всегда в нужном направлении. ))) 2. Говорят, пластик больше гремит. 3. Надежные, фиксируют хорошо - наш деть проверял. )) У нас Берше Бэби Драйвер, но не думаю, что есть принципиальные отличия. 4. У нас нет, я смысла не вижу, разве что в очень большом на случай дождя. 5. По идее, если металл, то проблем быть не должно. Крепление надо смотреть... Фактически по отзывам я видела жалобы только на недорогие велики "игрушечного" вида. По вашим ссылкам - у первого сиденье выглядит удобнее, плюс широкая ручка и сумка. Но надо уточнять, фиксируются ли педали и руль, это важно на 1,5 года.
05 Apr 2008, 22:30
Спасибо за подробный ответ! Сегодня попробовали Смуби в магазине, вроде ничего, но меня смутил ремень - он у Берчет трехточечный, я тут только вокруг пояса застегивается..
06 Apr 2008, 15:49
у вашего берчета тоже колеса гремят? Мы по асфальту еде нормально, а по брусчатке грозот ощутимый. Наверное, потому что колеса пластиковые.
06 Apr 2008, 23:31
На брусчатке гремит, конечно. Только мне показалось, что шума больше от багажника, чем от колес.
09 Apr 2008, 23:28
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1301684
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325