Меню

макларен от старка

AD
03 Apr 2008, 08:25
Кто нибудь его вживую видел? Я не поняла, у него что ли не расскладывается спинка? И сиденье кажется мелковатым? Фигня, наверное? Хочется какую-нибудь необычную трость на лето.
03 Apr 2008, 08:34
эта модель очень неудобна, одни понты. Одно положение спинки, сиденье типа клеенки, очень тугие ремни - застежка. Просто дизайнерская модель.
03 Apr 2008, 15:32
Пасиб, мне тоже показалось, что дрянь. Буду искать что-нибудь попрактичнее.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:25
ой только не надо так грубо, многим нравится именно эта моделька
03 Apr 2008, 18:48
Ну пусть напишут что нравится им, и что именно нравится, я для этого и спрашиваю. Меня, например, напрягает узкое сиденье и одно положение спинки, на основании чего и делаю вывод.
Anonymous
03 Apr 2008, 18:39
в совенке видела,мож и не практично,но стильный,однозначно-в глаза бросается на фоне других
03 Apr 2008, 18:58
А какие вы видели цвета? Я нашла только желтый.
Anonymous
03 Apr 2008, 19:17
тоже желтый видела
03 Apr 2008, 23:36
Не надо обзывать коляску. Она хорошая коляска, то что она непрактичная - так большинство дизайнерских вещей не очень практичны, не так ли? Она модная, необычная, по крайней мере я ее купила в январе 2007 года, и ни у кого не видела на улице за год использования. Ни в Москве не встречала, ни в Питере. У нее есть неоспоримые плюсы - очень высокие ручки, удобные для рук. Высота 111 см. Да, сиденье не раскладывается. Но в ней все равно удобно спать, откинуться назад и спать, как в шезлонге, очень комфортно. Ткань замечательная, сохнет моментально. Ремни тугие - ну да, тугие. Разработаются со временем, ничего страшного. Корзина с двух сторон открытая - ну так коляска и не предназначена для перевозки в ней пакетов с картошкой или иными продуктами питания. Капюшон есть, дождевик есть, сумка для перевозки и сдачи в багаж есть. Хорошая она коляска, дорогая конечно, ну так за все в этой жизни нужно платить. Сыну сейча 3 г.2 мес, влезает до сих пор нормально, сидеть удобно. Вот как-то так. Да, цвет лучше брать поярче, у меня серый, но теперь жалею, лучше бы фиолетовый взяла или оранжевый.
04 Apr 2008, 07:24
у вас коляска продавалась вместе с сумкой для перевозки или покупали отдельно? И насколько ткань сиденья удобна для лета?
04 Apr 2008, 10:20
Сумка была в комплекте, цена стандартная, за 11500 я ее купила, или за 11 ровно, уже не помню. Тем, кто на самолетах летает, очень удобно в багаж сдавать, сумка классная, прочная. Насчет удобства для лета: как сказать,вот лично я к примеру, на юг брать не буду, я возьму Мак Воло, он легче, у него ткань больше проветривается и козырек от солнца больше. Но у меня и ребенок уже большой, летом 3,5 будет. А вот дома я с ней и летом хожу, ткань дышашая, лучше, чем у Макларен Техно ХТ. В дождь с ней выхожу, удобно, не промокает и в то же время дышит. Я еще раз напишу, она не заменит Техно ХТ или Воло, это совершенно разные коляски, для разных целей. Лично я Старк купила для красоты, Техно надоел, а коляска иногда нужна, и ручки высокие, удобные.
Anonymous
04 Apr 2008, 00:37
а можно глянуть на это чудо:)?
04 Apr 2008, 10:21
Попробую фотку в паспорт вставить сейчас, но может не получиться, у меня с фотками проблемы. Вы в интернет посмотрите, они на многих сайтах есть, в строллер.ру и в гуси-лебеди.ру точно были.
04 Apr 2008, 13:46
судя по фото, сиденье не очень широкое. У меня ребенок любит развалиться, поэтому взяли мак XLR. Для поездок воло.
Anonymous
04 Apr 2008, 14:25
да там по фото вообще ничего не определишь-коляску то не видно, один ребенок
04 Apr 2008, 17:35
Ну нету у меня другой фотки. Ессесно, я же ребенка снимала, я не коляску:) Посмотрите в интернете, много их уже в разных инет-магазинах.
04 Apr 2008, 17:34
Да, сиденье чуть поуже, чем у ХТ или ХЛР. Но мне ХТ уже надоел, а с большими колесами все равно нужна иногда коляска, вот я Старк и купила. И чем старше детки, тем они худее, поэтому сидим нормально, удобно.
04 Apr 2008, 18:09
Карамелька СПАСИБО вам за совет про Воло! Купила и Рада до безумия!
05 Apr 2008, 20:51
Да не за что! Катайтесь на здоровье! Мы тоже на свой Воло не нарадуемся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325