Меню

Zooper трехколесная прогулка

AD
Автор
04 Apr 2008, 15:33
Мамочки, кто юзал/видел вживую эту коляску, как она вам? Еще нравится Жане слалом, помогите определиться.
05 Apr 2008, 14:54
я ее безумно хотела купить :) но ее габариты оставили это несбывшимся желанием. длина 122 см и ширина 66 в наш лифт ну никак. взяла жане. если б по габаритам прошла зупер взяла бы его. отзывы я тут собирала, был правда только один, но очень положительный. из минусов тоже были названы только габариты при заезде в лифт. я лично до сих пор по ней сохну :)
05 Apr 2008, 18:58
у нас сначала была Жане Слалом, потом ее поменяли на Zooper (нам нужна была уже только прогулка, а тем, с кем поменялись - люлька)... вот лично для меня - небо и земля. Жане легкая и очень маневренная, одной рукой ее катала, а Zooper по сравнению с ней огромная (у меня рост невысокий), тяжелая, и маневренность оставляет желать лучшего...Хотя может сейчас появились более удобные модели, но я б Жане взяла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325