Меню

Стул Brevi

AD
04 Apr 2008, 16:40
очень интересует удобный ли такой стул, хочу через инет заказать, и где его можно в живую посмотреть...... http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=2353
04 Apr 2008, 16:55
ой, всё ждала такой темы:) Интересный стул...как он в эксплуатации себя ведёт? Присоединяюсь к ожидающим отзывы:)
мы уже месяца 4 пользуем такой стул. Удобно протирается тряпочкой. Хлопковую вкладку я не стала покупать. Дополнительно покупали только столешницу, она правда маленькая, но дочь часто сидит за общим столом. Иногда сама сижу на нем, 65 кг нормально выдерживает. Мне он нравится больше чем обычный стул для кормления у старшей (бреви биг), старшая дочь кстати тоже любит стул младшей, вот думаю что надо будет второй покупать. Из недостатков - нет колесиков, но мы его почти не двигаем, поэтому для меня не критично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325