Меню

Велосипед Berchet где можно посмотреть?

AD
04 Apr 2008, 18:45
Подскажите, пожалуйста, где можно вживую посмотреть велосипеды Berchet? И где вообще большой выбор трехколесных детских велосипедов? Заранее благодарю за ответы.
04 Apr 2008, 21:22
Я наш брала на Совёнке. Но их очень быстро разбирали(я заказывала, мне позвонили, что пришёл, прошло 2 дня, я ждала выходных, так звонят и говорят, мол ваш последний остался, вы за ним едите, я примчалась). В этом думаю тоже будут. Терминал тот что самый дальний, заходите, идёте по центру, смотрите по правой стороне. Там павильон с игрушками, приблизительно по середине, но не дальше. Я только, только его продала и визитку выкинула, т.ч. точно номер павильона не скажу. Вы их увидите, они у них стоят за пределами павильона, не внутри. Вот он, наш https://cloudstatic.detstvo.ru/foto/original/176948.jpg . Удачи.
05 Apr 2008, 15:29
в вини на рублевке видела
05 Apr 2008, 13:56
мы заказывали в инете, но их уже на этом сайте нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325