Меню

Все о велосипедах

AD
05 Apr 2008, 08:50
Может, сделаем такую общую тему, а потом закрепим? Сезон!!!
05 Apr 2008, 09:25
Неа..
05 Apr 2008, 08:55
Ну и первый вопрос от меня конечно же: ребенку 2 года (мартовский), что покупать? Смотрю на четырехколесные велики, мне кажется рановато, самое главное, боюсь не смогу ему объяснить, в каком направлении надо ехать, а нам до парка 20 минут. Да и падать с него высоко. Велоколяску поздно уже наверное? И говорят, педали на ней крутить сложно? А еще мне сказали что есть четырехколесные с ручкой, кто-нибудь такие видел? Это вообще применимо? В чем вы катаете (катали) детей такого возраста? Спасибо!!!
05 Apr 2008, 09:17
Дочке 3,3 только-только научилась кататься на трехколеске. Собираемся к лету купить четырехколесный. Рулит сама.
05 Apr 2008, 09:51
видела такие на совенке- обычный велик и палка сзади- ничем она не рулит - просто палка для контроля детя, чтоб далеко не уехал..
05 Apr 2008, 19:13
Катаю двухлетку на трехколесном и не представляю, как бы мы до парков ближайших ездили без управляющей ручки.
05 Apr 2008, 13:44
мы берчет купили трехколесный. Нам 2 года будет летом.
05 Apr 2008, 14:12
А на каких трехколесных легко крутиь педали? Я сегодня видела мальчика - прекрасно ехал, а моя подруга жалуется, что дочка педали крутить не может. Велосипед мальчика идентифицировать не смогла.
05 Apr 2008, 20:56
у берчета легко педали крутятся. Если отпустить ручку, ребенок сам продолжает крутить и не всегда замечает, что я его не везу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325