Меню

коляска для 1,7- 2 лет

AD
05 Apr 2008, 17:15
такой вопрос. дочери сейчас 1 и 2 мес. используем Jane Slalom Pro. очень довольна коляской. зимой с конвертом было просто супер. на лето на море заказала Maklaren Classic. сегодня привезли.я в восторге- полноценная коляска. не только для моря. сейчас буду ходить с ней. вопрос в том, что мне делать с Жане. понадобится ли мне она на следующую зиму, когда ребенку будет от 1,7 до 2,2 лет? или я обойдусь Жане? ездит ли макларен по снегу? я в Москве, у нас чистят мне мою Жане жалко, и ездили на ней недолго, но захламлять дом не хочется. у кого какой опыт? оставлять ли Жане?
05 Apr 2008, 17:18
нам была нужна для походов на развивалки (минут 20)- как тока перестали ходить продала когда снега не было есздили на бреви грилло, когда снег на санках в ноябре нам было 1,6
05 Apr 2008, 17:35
мы свою слаломку продали в 1.3 прошлой весной. зимой я ее потом часто вспоминала, жалела что продала. знала бы, оставила бы :)
05 Apr 2008, 18:12
а после Слалома на какой ездили? я вот думаю, Макларен как зимой ходит? заменит ли мне Макларен Жане?
06 Apr 2008, 08:41
немножко на инглезине эспрессо, потом взяли бебе конфорт вит. и на санках. вожможно мак по снегу и поедет неплохо, а вот вит ну никак :)
05 Apr 2008, 18:19
наша квинни так и простояла без дела всю зиму, мак вполне справляется с небольшими наносами снежными. имхо, если вы не планируете гулять в труднопроходимых сугробищах, сдавайте свою Жане.
05 Apr 2008, 19:53
Я в 1.3 продала Жане и купила Макларен - зимой она проходит - в основном же чистят дорожки -а если снегопад то можно и на санках!
05 Apr 2008, 20:13
точно. еще же санки появятся
06 Apr 2008, 09:37
Я долго не решалась продавать Номад, но после того, как в 1,5 годакупили Квест, она пригодилась только на даче - он в ней первое время спал днем. Эту зиму (сыну было 2,2-2,5) отъездили на Квесте, не было проблем ни разу. У нас очень хорошо все чистили, а если сына несло в сугробы к какой-нить горке, я коляску просто несла в правой руке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325